• Сообщения [33]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-6

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Райхана =-

Райхана - ты родилась в 13.45  04.02 - желаю тебе, о прекрасная, найти того кто подарит тебе больше чем свобода. Удачной игры!) 

 

[img]http://i64.fastpic.ru/big/2014/0519/60/c6bc50e41c2867a76aebf38966f52660.png[/img]
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16183/103714449.2/0_1a5d37_57fdf1d_orig.png[/img]

 

 

5122090.png

Имя коротко: Рай, Хана, Ханни... (все зависит от желания Хозяина моей грешной души).

Лояльность: питает неприязнь к южанам и всем, кто боготворит Санву. К остальным расам безразлична.

Место обитания: сосуд. Место заточения в сей предмет - горящие пески юга. 

Возраст: 1000 лет со дня побега души из Бездны.

Характер: свободолюбивая, страстная, жестокая. За прожитые столетия научилась с юмором подходить к осуществлению заветных желаний хозяев. 

 

Имя мое Райхана  – что на языке города, затерянного в обжигающих песках, Амира – дарящая блаженство и наслаждение. 
На моем теле все еще горит отпечаток проклятия Санвы, той, что много тысячелетий назад заточила мою душу в изящный сосуд, украшенный невероятной красоты драгоценными камнями, какой способны изготовить лишь поцелованные солнцем. В сосуде было комфортно, глиняные стенки приятно холодили кожу, но на этом все его достоинства для меня заканчивались. 
Дети Санвы, что завладевали сосудом, были глупы, пытаясь совладать со страстью джинна. Сладостные речи сводили их с ума, но они умирали, так и не давая мне желанного освобождения. Их энергия была словно крошечный кусочек великого лакомства, который не мог насытить мою сущность, не мог дать мне восхититься и утонуть в незабываемом удовольствии. 
Санва, я буду вечность проклинать тебя и Богов, населяющих этот мир. Вырвавшись из Бездны и вкусив свободу, я навсегда потеряла покой. На смену старого Хозяина приходил новый и, каждый раз, это сулило мне лишь иллюзию освобождения.
Как ты могла оставить меня прозябать в столь древнем предмете? Лишь стариков интересует глина, ведь глина столь непрочна, здесь даже прекрасные камни не могут спасти от этих, испещренных морщинами рук. Но разве может старик испить  по жемчужной капле до дна бушующую страсть джинна?

 

Века проходят шорохом страниц старой пыльной книги
Возродить надежды прибоем разбитые, собрать прошлого блики
Разлетаясь на атомы словно янтарь
Себя возлагая на сверкающий алтарь

Ненавидеть руки, сжимающие стенку глины

И плести осторожно серебро паутины
для наивной человеческой души...

Перезвоном храмовых стекол осколки из ткани волос
Сожалея, помня, вспоминая, что будет и то, что не сбылось,
по песчинкам время сосчитать не спеши...

Новый рассвет алым лучом
Приносит будущее в каждый дом
Застыть безмолвием в тишине
Словно в забвении, сладостном сне...

Воспарить, засиять звездой,
Когда сосуда коснуться рукой
Что ты просил у судьбы, путник мой?
Знай, забудь теперь слово "покой"... (от Ханни)

630fc5a8b667183555cd499360af5790.jpg



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY