• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Аррон =-

 

Я наемник. Меня воспитали воином. Отлично владею холодным оружием. Стреляю из арбалета. Умею драться врукопашную.

Всю сознательную жизнь я продаю свой меч и свою крепкую руку в надежде заработать достаточно и попробовать жить оседло и спокойно. Иногда мне удается получить приличную сумму, но беречь деньги я не умею, они тут же куда-то утекают, и приходится снова продавать свои воинские умения.

В этот раз я нанялся в отряд к знатному лорду, пытающемуся установить свое полное господство на одном из небольших островов. В городе господство лорда было безоговорочным, а вот на окраинах не спешили подчиняться городскому правителю.

Наш отряд под руководством командира – близкого друга нашего хозяина - совершал регулярные вылазки в дальние поселения, не желающие терять свою независимость, либо уже принадлежавшие какому-нибудь лорду победнее и менее знатному.

 С жителей собирали дань, а если они отказывались – брали силой, забирая в рабы наиболее сильных мужчин и красивых женщин…

 

Брайан, добро пожаловать в игру на проигрыш Эпизода. Ты можешь - писать в  теме объявлений по теме Эпизода. Переписываться с другими игроками. И Общаться в чате.

Проигрыш эпизода начнется 15. 03 в  оо.оо.

В теме  Остров Греха 

План игры  таков 

15.03 - 16.03 - Первый день в игре. Гости прибывают на остров. Знакомятся друг с другом.  Вечер первого дня - Торговля на  Рынке. 

17.03 -18.03 - Второй день в игре. День открытия Арены. Бои на Арене.

19.03 -20.03 - На верхушке Острова открываются сады Безликих. 

Удачной игры тебе и хорошо провести время)



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY