• Сообщения [48]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-4

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Рэнулф Холодное Сердце =-

Рэнулф, добро пожаловать в игру!) Ты родился 24.12 в 14.38 - желаю тебе найти дом,  и теплые руки которые не обожгут твоего сердца но затронут душу. Удачной игры тебе)


Полное имя: 
Рэнулф Неил Фергус 

Лояльность: 
Ко всем абсолютно безразлично. Недолюбливает магов. 

Возраст: 34 года 

Характер: 
Характер у меня сложный. Из-за почти полного отсутствия эмоций, я очень замкнут. Сложно понять что у меня на уме, не с кем не делюсь своими мыслями. В большинстве случаев предпочитаю промолчать. Мне неведомы такие чувства, как завести и любопытство. Не испытываю я и страх. Но специально на рожон не лезу. Принимаю решения основывать только на доводах рассудка. 


Биография: 

f22acb7ef3a579313a67e3ad1b87ac1b.png

Мою мать заманила во льды песнь ледяного. Год она боролась с тягой и желанием пойти в холод к своему Ледяному. Но вскоре, под этой пыткой и жаждой быть с тем кто ее манит, она прошла через стену. Стенные не смогли спасти девицу. И та упала со стены. Ей "повезло" и ее подхватил тот, кто звал ее во льды. 
Она провела во льдах короткое время. Ее душа не успела покинуть ее тела.И не стала она кадавром. Ибо волю ее не успели подчинить. 

Но она была любима ледяным. Насколько возможно быть им любимой. 
Ее спасли. Отряд Стенных вытащил деву на волю. Наверно, ей повезло еще и в том, что родилась она в богатом доме и у ее семье были деньги чтобы нанять Мага. Он и снял морок с девы. И та не слышала больше песни Ледяного, который Звал ее обратно. 
Люди не рождают от Ледяных. Их тела не могут быть приспособлены выносит ледяное тело. Так же как и ледяная не может выносить дитя человека. 
Но .. видимо, случилось чудо. И моя мать понесла. 
На свет родился мальчик, ничем не отличающийся от обычных детей. Да только глаза были словно слепые. Словно метель поцеловала их. До того бледными они были. 
Мать побоялась, что дитя будут подозревать в грязной крови, поэтому выдали ее замуж за человека чей дом был на западе острова Царь Острова. Там редко бывают маги и полукровкам можно спрятаться. 
И замирала она каждый раз, когда смотрела на свое дитя, ожидая, что рано или поздно кровь ледяных взыграет в нем. 
И не ошиблась.. 
В 16 лет, когда был на охоте с отчимом.. я заморозил кровь в олене. Но скрывал открывшийся во мне дар до поры до времени. 
Мать моя скончалась, когда увидела как я заманиваешь к себе служанку, которая работала на кухне. 
Вроде не песня , а слова простые. И в словах тех столько призыва дать любовь. Столько мольбы подарить теплоту ..хоть чуть... 
Может, услышала мать знакомые нотки... Но в тот же день сморила ее падучая. И умерла она на рассвете. 
Кто я... Узнал только тогда. Отец рассказал мне об этом. Я покинул дом в котором жил чтобы найти себя... и отомстить тем кто сделал это с моей материю со мной. 
Но кто виноват в том? Люди, что забрали и выдали замуж за нелюбимого... Или ледяной, призвавший её... 
Но, быть может, мой настоящий отец любил мать, на сколько мог. И, может, она не хотела быть спасенной. 
Может ответ спрятан за стеной... Во льдах... Я человек...и кто его знает, что меня ждет там... может ,отец мой жив. 

 

***

 

Словно маленький-маленький шаг. В вечность.

 

Ледяной великан-падишах. Тишь-беспечность...

 

Это голос молчания сотен. Это крики безмолвья.

 

Это острый осколочек льда. В изголовье.

 

Белый след. Белый свет. Белый ветер. Белый-белый...

 

Кружит, кружит метель-вертиго.

 

Я с тобой. Ты во мне. На холодной ладони мир целый.

 

Видишь в шаре хрустального льда одинокую тень?

 

Это я. Преданный твой вендиго.

 

Это я. Твой сияющий, кипельный день.

                          Суламифь Буревестник.

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY