• Сообщения [40]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-5

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Ирбс =-

Ирбс, ты родился 09.05 2014 года. Желаю тебе и твоему зверю удачной игры!) Добро пожаловать в Забытый мир) 

Предпочитаю экспромт, но могу и по договоренности. Если нужен - доступен почтой и аськой.

У меня нет имени, нет родства и нет веры ни в кого и ни во что. Это все чуждо Человеку во мне. Но у меня есть моя стая и ей я обязан почти всем, что имею.

 

Моя мать выбросила меня на улицу, как только узнала мою суть. Но почему я должен быть платить за ее выбор, за того, кто делил с нею ложе и сделал меня? Я столько раз видел ее благоговейное отношение к перевоплощению отца, что и предположить не мог даже саму возможность ее предательства. Но вместо радости на ее лице был гнев. Ей нужен был обыкновенный ребенок, просто сын от покойного, а не зверь в человеческом обличии. Мне было приказано убираться из дома.

 

Рожденный на Царь Острове, изгоем, я жил несколько лет больше зверем, чем человеком. Благодаря моей сущности я предпочитаю больше снег и холод, и хвала Богам, что начало обращений было именно зимой. Я нужен им, иначе никак не могу объяснить, что я умудрился пробраться на Север и жить там под носом у гильдии.  Только следуя инстинкту я сохранил свою шкуру целой и невредимой. И он подсказывает, что никто не достоин моего доверия. Жалкие людишки, вы столько раз подтверждали, что вам веры нет!

 

Сейчас мое место обитания — Остров Отверженных. Тут я могу не скрываться, и смело делать то, что хочу. А именно — грабить, убивать, смирять непокорных, набирать людей, которые будут мне подчиняться. Не стоит вставать на пути у Ирбсариана. Даже в имени — моя суть. Снежный барс.

 



img20140519112245_3876.jpgЯ день за днем подтверждал свое место в семье, что приняла меня. Каждой богатой добычей, новым шрамом и переломом я доказывал, что их выбор верен и я достоин места среди них. И я становился лучшим. Прошли года и теперь я - глава. И я сделаю все, чтобы стая была счастлива и ни в чем не нуждалась, чтобы каждый ее член был в безопасности. Даже если для это придется наполнить реку кровью несогласных. Я продолжаю охотиться один рано утром пред рассветом, и ночью. Кстати, любимый метод убийства — задушить, свернуть шею. Ни крови, ни стонов. Быстро и просто. Рекомендую.

 

Мне никогда не забыть те времена одиночества, когда я смирял своего зверя, учился жить вместе с ним. Поэтому раз в три месяца я покидаю Отверженных и ищу тех, кто должен примкнуть к моей стае. Ищу тех, кто оказался в такой же ситуации как и я много лет назад. Перевертыша нужно отловить и подчинить стае, помочь ему принять своего Зверя, пока он не стал одиночкой. От живого существа всегда больше толку чем от мертвого.

 

Не раз самки приносили и показывали детенышей, которые были моими по словам матерей. Но я не верю - зверь внутри меня не принял ни одного из детей. Настанет час и я выберу себе ту самку, которая станет единственной и постоянной. А сейчас же - все эти временные партнерши — это я люблю, практикую, но не более.

 

В обращении со мной главное помнить - если Барс сыт, здоров, выспался, чист, не ищет партнёршу и уверен в своей безопасности (все 6 критериев одновременно наступают очень редко), то единственное чувство, которое у него остаётся — любопытство.

 

Если вы поразите мое любопытство, то могу оставить в живых. Хотите стать первым?

 


Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY