• Сообщения [19]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-5

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Сьерра Кассаро =-

Сьерра ты родилась 24 августа в 22. 46 . Добро пожаловать в мир, да будет тепло в твоем сердце какие бы бури не бушевали вокруг!)

img20140824225732_2167.png

 

То был первый из череды снов о мужчине, чьей рабой я стала.

Кто подчинил меня своей воле. Кто заставил меня молиться на него. Молиться о той минуте, когда я смогу осязать его кожу. Кончики пальцев зудят от желания прикоснуться, провести по ней, сжать до боли и услышать, как он стонет. Страх смешивается с возбуждением. Состояние, подобное агонии. Будто ты бежишь от огромного зверя, оглядываешься и не видишь вдали никого, но знаешь: он – рядом. Он догоняет тебя, чтобы сделать своей пленницей, чтобы утвердить своё право, и как бы ты не сопротивлялась, ты примешь эту истину: ты принадлежишь ему. Тебя – тебя прежней – больше нет. Но разве же ты хочешь от этого избавиться? Хочешь? Разум твердит: «Да». Подсознание горячо нашёптывает: «Нет. Никогда…» Я пыталась избавиться от этого наваждения. Пыталась не думать об этих снах, но, как говорит легенда, никому не избавиться от проклятия приманенной. 

Мои родители пытались скрыть этот порочащий факт от меня. Я помню шепотки и скорбные взгляды, особенно во время купания, тогда, когда матушка видела родимое пятно – метку приманенной – красивый знак, который сулил беду. Рано или поздно, как бы они ни старались, но я пойду на поводу у своего Льдистого. Он призовёт меня. Я буду послушной дочерью, светской дамой, наследницей, но в глубине души я буду его. Он тихо войдёт в мои сны, искушая собой и той сюрреалистичной реальностью, в которой он живёт. Медленно, но верно, он будет соблазнять меня, манить, привязывать к себе, и однажды я проснусь, понимая, что не могу без него. И тогда он исчезнет. Он перестанет мне сниться. Он перестанет говорить со мной. И тогда я сойду с ума. Нет. Я уже сошла с ума. Я не понимаю, где правда, где реальность. Я вижу его. Он рядом. И тут же так далеко, что не догнать. Кричишь, а он не слышит. Видишь силуэт, а он растворяется в воздухе. Это страдание похлеще любой беды. Болезнь страшнее чумы. Иногда мне так хочется умереть, и только мысль о том, что я его увижу, удерживает меня в этом мире.

Но он есть, он есть где-то там, куда я должна отправиться. И на смену моему помешательству пришла решимость. Я должна его найти, должна сделать всё, чтобы достигнуть своей цели. Я обману. Украду. Убью. Я перехитрю всех, чтобы только быть рядом с ним. Сначала они пичкали меня травами, но я быстро научилась только изображать, что пью их. Потом в ход пошли цепи. Привязать дочь к кровати, как одержимую? Я бесновалась от одной только мысли. Когда-то так приковали мою предшественницу.  Это было шестьсот лет назад. Но никто не мог справиться с этой жаждой. Никто не мог побороть это яростное желание, это стремление быть со своим Льдистым.

Оно одно владеет мной ..

 

 

 


Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY