• Сообщения [19]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-2 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Махаон =-

Махаон, ты родилась 24.12.2014 года - в 14, 46 - добро пожаловать  в игру. И пусть боль никогда не касается твоей души. Как не касается и тела. 

 

0_f8ddb_a423f63a_orig.jpgВ жизни каждого случается переломный момент, предшествующийся фразой "А все могло бы быть иначе". Я - не исключение. Всю мою жизнь изменил простой случай пореза. Не было боли, не было слез. Была лишь кровь, струящаяся по моей руки и отрешенное выражение моих родителей...
Это было последнее, что я помнила из своего дества, потому что потом начался Бездна. Бездна  из предательства близкого человека. Бездна из пепла моей души, сожженой пиратами. Бездна из унижения после осознания, что я буду воспитываться для мужчины. Но потом... Потом был Покой. Он показал мне его. Именно Он доказал, что из пепла может возродиться все, даже расстаявшая в горьких слезах детская душа. Он научил меня жизни. Научил быть тем, кем я являюсь. Принимать себя такой, какая я есть.

Я познала все. И знаете, объятьям нежности я предпочитаю огненную страсть демонов. Моя душа восстала, но вместе с ней и восстала моя тьма. Я - исчадье Безны  в сладостном мире. Я - Ломатель воли.

И не позвольте всевышние силы, чтобы наши пути пересеклись.

Вам будет плохо.

Обещаю.



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY