Форумный профиль • Сообщения [331]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-23 получено-40 Сделать подарок

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Идж Хи Ифр Сагир =-

0_179143_3a805c2a_M.png 

Я есть Джинн

Наружность: черное, неизвестное и матерящееся. Рост 1.84м. Вес 83 кг. Спортивен.

да, старый я, старый(в душе), но для вас я буду нежным, вьюным и на многое способным.

Цацки: два золотых браслета на запястьях (привязка к лампе). Почему его до сих пор не обокрали? Очень просто – цацки видит только хозяин, тот, кто захапал лампу и то не всегда.

Характер: по натуре дружелюбен. За словами не следит, поэтому часто огребает люлей от тех, кто крупнее. Приключений не ищет, они, как правило, сами находят его. Доверчив, но подозрителен, вечно ждет подставы от ближнего своего. Ленив, пока не пнут не полетит. Падок на вкусняшки.

 

Совсем далекое прошлое: «Один раз оступился, считай, потерялся навек».

В этом веке: долгое время был заложником мира людского пока лежал в больничке для душевнобольных вдали от лампы. Утверждал, что понимает язык зверей и прочих тварей. Получал дозу лечения в виде успокоительного и сильнодействующего снотворного в смеси с прогрессивными генетическими экспериментами над людьми.

Огня не боится - убежденный джинн. Собственно так и освободился – сбежал из больнички во время пожара.

Провалами в памяти не страдает, но рассудок немного помутился после вынужденного лечения. Поэтому может: бормотать что-то про грядущий апокалипсис и баланс сил в природе, предлагать разрыв-траву и обещать золотые горы любому встречному. Путает реальность и скрытое – зрение барахлит, ага.

Имел кучу полезных связей до своего исчезновения в психушке.

Богат, но свою кубышку охраняет и всячески скрывает, читайте, как бомжует.

Делится деньгами по большой любви или после серьезных угроз его телесной оболочке.

Всегда в поиске. Чего именно? А разве это так важно.

Работа: пока фриланс, а там посмотрим. Возможно работа в "Золотой Нити".

Проживание: своего дома не имеет в Энске. Сотворил один с предыдущим хозяином, но не имеет его в собственности.

Вредные привычки: попыхивает иногда, но только исключительно в лечебных целях… угу.

Способности: «Я же джинн, детка, и этим всё сказано».0_16a30c_add9e6e0_orig.gif

Криптонит: женские особи и доброта.

0_19a927_3782c5bd_orig.gif   Ooh не тупите на тему а-чего-это-ты-браток-опу-отбелил. Перечитайте пункт "способности" и расслабьте булочки.

ох, не тупите... да, теперь я самка, с кем не бывает  Rolling Eyes       зови меня Иджи, детка

эмммм..... ребят, не тупите! да, я опять мужик и таки да! я опять белый!

 

всё! расходимся, народ... меня окольцевалиAr  я глубоко женатый семьянин!!!

  

0_179144_736cc80e_orig.png

 

Я есть Лампа

Наружность: переменчивая (железяка-медяка золотом покрывака). Кубышка силы и счастья джинна и хозяина ею обладающего.

Характер: вреднючий. Вечно, мля, теряется.

Цацки: прикидывается антикварной вещью и украшает себя драгоценными камнями по настроению.

Вредные привычки: попыхивает и пускает себя по рукам… ветреное создание.

 

 

 

 

                                             

                                                  Информация:
Желаемая скорость игры для вас и вашего соигрока-
нет

Разрешаете ли себя тушкать - по договоренности.
Что для вас категорически неприемлемо в игровом сюжете - формотворчество, т.е. писанина без мысли и цели

Хотите поиграть во что-то - пишите ЛС.
 
Внешка: Марлон Уэйнс - Крис Эванс - Наоми Кемпбелл - Крис Эванс
 ---------------      -----------------      ----------------------     ---------------------     -------------------       ----------------

0_18acef_87a0e775_orig.png

0_19a923_43a4db50_orig.png           0_1aa2f7_53b2fdb2_orig.jpg

 

 

0_1aa2f9_7ea7f85b_orig.gif

 

 

 

    



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY