• Сообщения [57]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-5 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

-= Мадам Таис Раав =-

Таис, ты родилась 19.12. 2015 года. В 20.17. Ээээ... Платежеспособных клиентов!

Мадам Таис Раав 

 

 

 

Ты скажи, хороший мой. Скажи не таясь. Губы свои тонкие, жесткие, пальцем если дотронусь - обожгусь, разожми. Тайну нутряную, темную нашептать не сложно. Здесь все можно. 
Ты скажи мне, хороший мой. Какую хочешь? 

Хочешь любовь покажу? 
Нежную, острожную, боязливую. Такая бывает только лишь однажды. Принесу тебе её в дар на ладонях своих. Поднесу к ногам как к богу забытому. Примешь? Растопчешь? Все приму. Тебя приму любого. Калеченного душой, телом. Разлукой давней истомленного, замученного. Хочешь, дай той любви имя, звонкое. Колоколом на устах твоих играть будет. Отзовусь на него, как на родное. 
Глаза свои поднять на лицо твое резко не решусь. Пальцы дрожащими станут, стоит только к коже твоей горячей прикоснуться. 
Хочешь, слезу пущу по щеке белой? Я умею. Я могу. Глаза мои будто созданы воду лить, от любви горячей, неразделенной. 
От любви к тебе переполняющей жгучей, искренней. Ты возьмешь меня мягкую, молящую, в руках твоих утопающую. И все до дна, до линии в тебе, кривой, принимающей.

Хочешь непокорной стану? Сердцем всем возненавижу. Каждой частицей тела своего грешного. На нем же клейма ставить негде. Ты посмотри. Посмотри на меня, жалкий мой. Я в глаза твои с вызовом глядеть буду. Улыбка наглая, для девки продажной, лицо украсит. Ты сотри её. На колени поставь. Сломай если получится. У меня шея тонкая, схватишь руками - лопнет. Орать буду. Хочешь? Я орать для тебя буду. До песка в глотке шершавого, колючего.Сломишь меня, раздавишь. Властью своей одаришь. До рычащего моего- нет, но воля твоя - закон. До места пальцем указанного. Я забьюсь в угол в какой покажешь. На осколках своих, под сапогом твоим, распятая. Не собрать меня боле, ой не собрать.

Хочешь, кровью себя запятнаю, порченной? Хочешь, пощады простить буду? Хочешь, госпожой стану? Рабыней. Женой друга, дочерью малолетней брата. Маску одену любую. Все для тебя, хороший мой. Ты только губы разомкни. Ты только скажи. Какую хочешь?

 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY