• Сообщения [184]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-11 Сделать подарок

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Евангелина Морган =-

spacer.gif
 
 
 
 
 
 
 
- Как хорошо пахнет...
- Доченька, воняет! Воняет навозом!
- Нет, вкусно пахнет землей. Когда я вырасту, буду выращивать цветы!
- Когда ты вырастешь - выйдешь замуж!
 Замуж сходить всё-таки пришлось. Ничего интересного там нет. Так что я быстренько вернулась обратно. Зато теперь у меня есть время, деньги и связи для осуществления своей мечты! Будут цветочный теплицы. Сначала хотела назвать комплекс "Авалон", но показалось слишком пафосно, будет "Цветик-Семицветик". 
 
                                      От родителей и заклятых подруг попросту сбежала. Надоело болото под названием "светская жизнь". Шпильки, платья в пол и идеальный маникюр очень неудобны при посадке растений.
                
                                        Зато есть очень верный и надежный друг. Знакомтесь, Милашка! Это мальчик. Очень добродушный и послушный пёс. Просто не любит резих движений, особенно в сторону хозяйки.
                                                  мой любимец  такая лапочка
 
 
                                    Так, что ещё? А, люблю велосипед, прогулки и спать. Много спать.
                                    
                           На попытку подкрасться незаметно, могу швырнуть всё, что попадётся под руку. Я вас предупредила.
                           
                          Разбираюсь в растениях (яды, противодия, от простуды, от головной боли и всё, что душе угодно). Люблю эксперименты над растениями, а поскольку магия проснулась, результаты видно сразу, а не через несоклько поколений селекции. Генетика+магия=удивительное и прекрасное. Могу вырастить лес или один цветочек, вопрос в затратах и восстановлении.
 
                          В наличии книга, как оказалось, волшебная, которую пра-сколькототам-бабка Моргана передала своей дочери, чтобы та вернулась на Авалон. Но прошли века, и магия проснулась только во мне, не самой лучшей, в силу характера, наследнице. Посокольку я не волшебник, а только учусь, иногда получается нечно непредсказуемое.
                         Предстоит попать на остров, победить Моргану или погибнуть самой. Власть опьяняет, и никто не хочет смириться с тем, что былое могущество перешло к нерадивой и ненужной родственнице.
 
           
 
 
 
Ателье Серафимы Хэттер
баннер ава
 
***
 
 
От Лапоточка
  


Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY