• Сообщения [11]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: получено-1 Сделать подарок

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Арм-Анн =-

Арманн,  ты родился 13.56 1 апреля 2017 года. Добро пожаловать в игру. Желаю тебе найти себя. )

 

Имя: Арм-анн, обычно зовется Арманом, после цирка предпочитает зваться Наг.

Возраст: 19 лет

Характер: до пробуждения зверя был тихим испуганным ребенком, после трансформации характер становился все более змеиным. Хитер, изворотлив, часто раздражителен, легко выходит из себя, любая  негативная эмоция крайне ярка. Обладает приятным тембром голоса.

Внешность:   Как человек: высокий, худощавый парень, с зелеными глазами и длинной челкой. Как зверь, никогда не перекидывался полностью, до последнего дня не обрел контроля над внутренним зверем, в моменты сильных эмоциональных потрясений змей вырывается наружу, это может быть сдвоенный язык или узкий зрачок, чешуйки на коже, максимальная трансформация – это нижняя половина тела змеи, верх человека.         

История до:

- Кто же  ты? Мальчишка высокий, гибкий, словно без костей? – спросит усталый путник в тряпье, наблюдая как, выгибаясь  всем телом, потягивается парень нашедший приют у его костра.  

 - Я Наг, сын Южных земель, отец мой змей, а мать  пустыня, что выплюнула Бездна, – покачиваясь из стороны в сторону словно гипнотизируя, ответит ему нежданный гость.

- Кто же ты ? Мальчишка с узким лицом и вечно ищущими зелеными глазами? – задаст свой следующий вопрос мужчина.

- Я Наг, человек, бежавший из бродячего цирка, акробат ненавидящий смех и веселье. Я тот, кого не покупали, но тот, кто себя выкупил, -  соврет, как и прежде, как и всем. Ловким движением сдернет кусок мяса с рогатины над костром, зашипит обжигаясь. Зверь внутри ненавидит боль, а еще больше  раздражается при попытках человека портить его шкуру. 

- Кто ты? Тварь с раздвоенным языком и чешуей на теле? – ужас сковывает путишествиника …

- Мое имя  Арм-анн,  и это последнее, что ты услышишь.

Всполохи костра отразятся на блестящей змеиной шкуре, что кольцами скручиваясь, душит человека у огня. Так для всех начнется история о ненависти, что словно сосуд, наполняла еще очень молодого мальчишку. История о боли и предательстве, история о страданиях и одной необычной вещи, история о том как иногда просто найти себя и как сложно не потерять .

Мальчика звали Арм-анн, странное имя дала ему мать, изволившая почить спустя день после его рождения. Отец же принялся воспитывать по своему, жестко и как казалось правильно. Пока спустя три года не женился вновь, так у маленького сиротки появились старшие братья, и мать, а вместе с ними и слухи о том, что его родная матушка, была то не так чиста и невинна, отправляясь под венец, уже носила под сердцем змею.   И как же удивилась мачеха, когда распускаемые слухи оказались чистой правдой.  Зверь внутри забился рано, хотя нет, сначала он лениво ворочался, зарождая в сердце мальчика тревогу, в один из вечеров старший брат сильно дернул руку младшего, отталкивая от стола, да так что вывернул ее в плече, зверь не любил боли, и был зол, его разбудили, и разбудили, куда раньше планируемого. Зрачок мальчика сжался до тонкой линии, а сдвоенный язык лениво очертил губы, с наслаждением ловя ужас в глазах жертвы.  Отец застал нелицеприятную картину в самом разгаре, и без того не знавшего любви ребенка, выбросили за порог не только дома, но и за пределы поселения. Все боялись перевертышей.. Голод заставил зверя охотится. Его первой добычей стали крысы из амбара мельника, жившего в соседнем поселении, но голод не отступал, мальчик рос быстро, но зверь рос еще быстрее. Через месяц его застукали в курятнике того же мельника, чешуя проступившая местами на коже подростка, словно драгоценные камни игра при свете факела, а текшая по рукам кровь лишь добавляла ужаса.

- Перевертыш – кричал мельник, бросая в мальчишку все что попадалась под руку, - Перевертыш в селе! – кричал он все громче, раздраженно шикнув, мальчик побежал, зверь очень хорошо понимал что такое опасность, Арман никогда не бегал быстрее, чем в ту ночь.  Потом был лес, была тьма, долгие попытки договориться со зверем, уговорить его уснуть, чтобы вернуться домой вернуться к людям, зверь отчаянно сопротивлялся, затем  балаган, куда полуживого змея притащил хозяин цирка, пожелавший справить нужду, у лесной дороги. Подвижный, гутаперчивый мальчик, был заложником цирка, выступая под куполом, то в мальчишеском, то в девичьем образе он всегда был уникален. Ненависть к людям крепла, веселые дружные семьи зарождали в юной душе такую черноту, что плохо скрывалась даже под белым гримом. Шли годы, Зверя никак не удавалось приручить,   но с ним теперь можно было договориться, зверь требовал откуп: сырое мясо, с еще теплой кровью, которое так легко поддавалось чуть выпирающим клыкам. Деревенские простушки, трепещущие под ловкими пальцами Нага, он развлекался особенно извращенно, давая свободу зверю, его диким инстинктам, сначала зверю нравилось играть тонко, изящно, придушившая стонущую девку, сначала слегка, затем все сильнее и сильнее, тварь входила во вкус, становясь все сильнее и ненасытнее. Однажды в трупе появилась Вертрана – метательница ножей, она не испытывала призрения к Нагу, звала настоящим именем и часто прятала еду, с ней было уютно и человеку и зверю, до того дня, когда тварь вырвалась , тело трансформировалось в хвост, обвивая кольцами ничего не ожидавшую жертву, он душил ее, наслаждаясь хрустом костей, сминающихся с каждым витком, змей вырвался наружу и уже ничто не могло ей помочь.  Этой же ночью Арман бежал, ненависть к людям стала ничем по сравнению к ненависти испытываемой к самому себе,  скитания привели к кораблю на котором,  были недолюди, они звали себя вольными, рассказывали об острове, где такие как они, такие как он найдут семью, настоящую, которой никогда не было.  Внимание Армана привлекали иные рассказы, на груди помощника капитала болталась цепочка с круглым камнем, внутри которого плескалась  что-то неизведанное, он утверждал,  что это поможет покорить внутреннюю силу. Споить помощника, и украсть кулон, разве это проблема для змея, вот скрыться от мягко говоря обезумевшего вепря, пусть даже в человеческом образе вот эта задача куда сложнее…

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY