• Сообщения [16]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Ноэль Ситон =-

Полное имя: Ноэль Элизабет Ситон

Возраст: 31 год

Глаза: голубые

Волосы: русые

Приметы: до истерик боится насекомых

 

Здравствуйте я Ноэль и я мечтатель…

  Родившись в семье француженки и англичанина, проживая в Париже, она была практически обречена мечтать. В детстве, каждый вечер, который я могу вспомнить,    мама читала ей сказки. Их было множество от Гримм до фантастичного Маленького принца, засыпая я представляла себе далекие планеты с цветущими розами, пряничный домик с покрытой сладкой глазурью крышей, чудо птиц парящих в небе над морем, где плавает русалочка, не засыпая до самого конца сказки, девочка обещала матери, что как только выросту то обязательно напишу свою, самую лучшую сказку о маме и папе, о коте, который на самом деле был заколдованным принцем, и о принцессе летающей на порывах  ветра Ноэ. Тогда еще девочка не знала, что не все сказки имели хороший конец.

Затем была Сорбона, с успехом оконченный факультет литературы и новость о том, что родители предпочли разъехаться. Именно разъехаться по разным странам, а не развестись. Отец вернулся в Лондон, мать перебралась в дом на юге Франции оставшийся от ее родителей.  Ноэль же досталась их квартира, собственная комната была переоборудована под кабинет, где девушка писала, писала много и о многом, глава к главе складывая свое творение на жестком диске  ноутбука. Думая, что из этого выйдет неплохая книга, даже не подозревала  трагичную историю.  

Историю звали   Николя Севиньи – яркие голубые глаза, по-женски пухлые губы, пшеничные волосы, он уверенно сходил бы за принца из сказки, если бы не скверный характер и тяга к алкоголю. Они были вместе три года. Она не могла бросить его, думала, что может спасти, а он просто паразитировал на чувствах. Через три года он пропал, а вместе с ним рукописи Ноэ, ее ноутбук и все сбережения. Это был первый плохой конец ее истории, но не последний. Прошло полгода, на полках книжного появилась книга «Принцесса семи ветров» - ее книга, вот только авторство принадлежало другому. Встретившись на презентации, он не делал вид, что не знает Ноэ, а наоборот после окончания мероприятия долго уговаривал простить его, под предлогом, что она бы не рискнула публиковать книгу. Говорил, что любит и вернет все то лучшее, что между ними было. Парижанка умела прощать,  они снова были вместе, вместе пожинали плоды того успеха что принесла книга. Ноэль писала почти каждый день, несколько месяцев подряд,  в один из вечеров ее отвлек телефонный звонок, полиция сообщала, что автомобиль Николя сорвался с моста. Потом она узнает, о том, что он был с молодой моделью под дикой дозой алкоголя и прочего, потом она узнает, что гонораров от книги, нет уже давно, а есть огромные долги. Она продала все и уехала в Лондон.    

 В городе дождей и туманов, такие же мечты. Теперь Ноэль живет на окраине города, у нее небольшой, пусть и в два этажа дом, окруженный забором из живой изгороди и маленький сад. Она работает в библиотеке, пишет сказки для детей, используя старую печатную машинку, и складывает их в верхний ящик стола. По пятницам она в шесть тридцать ужинает в местном ресторане, заказывая неизменно утку конфи и крамбл с персиками на десерт.

Родственники:

Мать:  Милен

Отец: Томас



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY