• Сообщения [27]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Жужело КРАСИВЫЙ =-

 

 

Красив да болтлив. Уж не знаем, после какой битвы и когда Шама Черная предсказала ему смерть. Но тех пор он ведает, когда коснется костлявая его шеи, и где он вздохнет в последний раз. И теперь перед боем врагу своему он говорит: "Я знаю свою смерть. Шама сказала, где я встречусь с ней. Она придет ко мне, но не здесь и не сейчас". Стоит ли говорить, что враг теряется от такого напора? Другое дело - его побратимы, делящие с ним жар походного костра. Сотню раз Жужело рассказывал свою историю, повторяя то, как Шама смотрела на него черными своими глазами, улыбалась беззубым ртом и шептала свое предсказание: "И умрешь ты от огня... воды... меча в спину..." История то и дело менялась. Сотню раз члены отряда хотели приблизить предсказание Шамы. За болтливость свою он и получил свое прозвище - Жужело Красивый. Хотя последнюю часть добавляет сам. 


Способности - Стреляет из лука так, что ночью попасть может в глаз воробью. Ценный дар, если бы не то, что в ближнем бою дерется как девчонка. 
Слабости: Не может пропустить ни одной юбки. Болтает без умолку. Если не болтает, то свистит. Если не свистит, то храпит. Чесало Косой обещал вырвать ему язык. За что Жужело "случайно" попал ему в левое бедро стрелой. 
Снаряжение - лук, за который объявлена награда (есть те, кто верит, что луг заговорили порченые). Колчан со стрелами. Меч, коим пользуется как девочка. 
Типаж личности: По напускному весел, готов поболтать. Верен своему слову. В каждом селе по девке. Красив. 

Жужело добро пожаловать в ролевую игру "Забытый мир" и квест "По следам проклятых" в настоящий момент у тебя есть допуск к теме - объявлений ( общение не формальное, роли сохраняются для притирки персонажей) где ты может общаться с другими персонажами и задавать  вопросы по игре и квесту. Так же открыт допуск к   чату где в возможно общение в режиме реального времени. 

Даты начала Квеста будет обсуждаться как только соберется вся команда. В чате или в обсуждалке.

                                                  

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY