• Сообщения [27]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Забытый мир

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Эйнар Лис =-

 

 

бастард одного из северных Сэров и рабыни. Отец не признал его и отправил служить в гильдию. Там парень мог бы сделать карьеру, если бы не влюбился по юности и глупости в одну из перевертышей, пойманную на охоте да не отпустил её. Сам же пустился в бега. Девицу спасти не удалось, ее догнали воины гильдии да белоглазый. Себя простить за ее смерть не может.

В отряд пришел после долгого скитания по миру, бывал в том числе в Амире. Дерется яростно. В заварушке часто повторяет имя своей погибшей возлюбленной. Мечник - его обучает Сутулый- один из членов отряда. Хитрый и знает как сговориться. Тихий, может пробраться в любой дом. Любимое оружие гаррота, пользоваться которой обучился на острове Солнца.


Способности: может найти подход к любому. Тихий шаг - дает возможность подкрадываться незаметно. Единственный в отряде умеет читать.  
Слабости: Ярость. Не может контролировать свои эмоции. Чувство вины. 
Снаряжение: меч и гаррота, которой любит работать больше, чем мечом. 
Типаж личности: Спокойный до начала боя, общительный, может кинуть шутку-другую. О своей личной жизни не распространяется. 

Лис добро пожаловать в ролевую игру "Забытый мир" и квест "По следам проклятых" в настоящий момент у тебя есть допуск к теме - объявлений ( общение не формальное, роли сохраняются для притирки персонажей) где ты может общаться с другими персонажами и задавать  вопросы по игре и квесту. Так же открыт допуск к   чату где в возможно общение в режиме реального времени. 

Даты начала Квеста будет обсуждаться как только соберется вся команда. В чате или в обсуждалке.

                                                  

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Забытый мир" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY