• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Совсем другая Сказка

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Кирилл Рысов =-

Приветствую!  

Меня зовут Кирилл Рысов. Мне 28 лет, по образованию я экономист, но не работал в этой сфере ни дня. Моя душа и жизнь отданы музыке. Играю практически на всем - фортепиано, гитара, свирель, национальные инструменты Азии. Иногда под настроение и хорошую выпивку могу спеть. 

В родном городе занимался обучением детей на дому, но после смерти родителей и получения наследства решил кардинально изменить свою жизнь. Все продал, сел в любимый пикап и поехал в таинственный городок под названием Энск. Знакомый рекомендовал это место как весьма перспективное. Хочу открыть студию для детишек, желающих научиться играть на музыкальных инструментах.

Сам по себе я обычный парень. Люблю, когда внимательно слушают как я играю. И чаще всего оно так и есть! И это радует.

Немного анкетных данных:

Рост: 193 см

Цвет волос: медно-рыжий

Цвет глаз: темно-зеленый

В прошлом есть трагедия по вине его дара, но Кирилл пытается об этом забыть. Из-за этого немного замкнут, хотя и рад общению. Просто не любит, когда к нему лезут вдушу без спросу.

 

По поводу игры:

- рад любой компании и готов участвовать в любых мероприятиях;

- можно смело использовать персонаж в качестве фона или при каких-либо событиях с местом обитания героя, но потом обязательно сказать. Не до смерти однозначно!

 

 

 

  



Карта игры "Совсем другая Сказка" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY