• Сообщения [14]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-3 получено-2 Сделать подарок

Игра: Между прошлым и будущим

-= Брэнт Деннер =-

 

Возраст: 33 года.

Рост: 1,85

Профессия: детектив отдела по борьбе с наркотиками.

О себе: Родился в семье Кристофера и Эмилии Деннер, в девичестве  - Мондвэйл.  Я второй по старшинству ребёнок в семье. Мой брат, Джордж, который старше меня всего на два года, всегда говорил, что в какой-то момент моим родителям надоело иметь идеального ребенка в его лице, и они родили меня. И возвращаясь мысленно в прошлое, мне сложно с ним не согласиться. Я был ещё той головной болью для достопочтенного судьи окружного суда Кристофера Деннера и милой, доброй домохозяйки миссис Деннер. Так было до того момента, когда в мои тринадцать  лет у отца не лопнуло терпение и он не отправил меня в школу-пансионат для мальчиков. Вот где с меня сбили спесь. Следом была военная академия, служба в SAS,  и вот последние пять лет, как я являюсь детективом в отделе по борьбе с наркотиками. Что ещё о себе рассказать? Есть младшая сестра – Элизабет. Бэт младше меня на восемнадцать лет. Она стала сюрпризом для родителей и для нас с братом, но приятным сюрпризом. Сейчас она всеобщая любимица и гордость нашей семьи.

Второстепенные персонажи:

Семья:

Кристофер Деннер – отец (судья окружного суда)

Эмилия Деннер – мать (домохозяйка)

Джордж Деннер – брат (адвокат)

Элизабет – сестра (школьница)

 

 

 

Отдел по борьбес наркотиками:

Джим Росс – напарник (детектив).

Томас Девис – начальник отдела.

Вильям Бейкер - руководитель группы.

Сара О`Шилл – IT-специалист отдела.

Скотт Купер - детектив. 

Ричард Тернер - детектив. 

Морган Вуд- криминалист. 

   Другое:

   Сьюзен Твиди – невеста Джима (медсестра)

   Джек - пёс

 

 

 

 

 

     

 

 

 

         



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY