Игра: Между прошлым и будущим

-= Мира Стен-Торрад =-

Мира

Мира Стен-Торрад 

30 лет

Я родилась в небольшом шведском городке, где все друг друга знали, а жизнь текла спокойно и предсказуемо.

Как-то в руки мне попала родословная книга, и история в ней уходила аж в начало XIX века и даже дальше, и, судя по ней, моей пра-пра-пра- и еще сколько-то раз прабабушкой была Уитни Стоун, впоследствии вышедшая замуж за герцога Клейтона Уэстморленда. Вдаваться в подробности дальше не стала, потому что боялась окончательно запутаться в таком количестве имен. Но основной мыслью была та, что мама в девичестве была Стоун, а значит, мои корни были в далекой Англии. Кто бы мог подумать!

И после прочтения становилось понятно, почему родители мечтали, что я стану врачом или учителем — найду хорошего мужа и буду “хранительницей очага”, с кучей детишек и уважаемой профессией, даже если никогда не буду по ней работать.

Ещё подростком я чувствовала, что задыхаюсь от этой предсказуемости и этих ожиданий, которые питали родители по отношению ко мне. А я хотела не вписываться в рамки, а ломать их. Ещё лучше просто крушить!

Я не хотела того, что мне навязывали: тихой судьбы, чужих ожиданий, бесконечного «веди себя прилично».

Мне хотелось проверить себя на прочность.

И такое место я нашла.

Армия!

Но потом всё пошло прахом…

Внешка: Ника Здорик

 


Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY