• Сообщения [240]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Джорджия дю Вилль =-

  

Потомок Джулианы Скеффингтон и Николя дю Вилль

В данный момент проживает в Лондоне в собственном особняке

рост 172 см

 вес 55 кг

Цвет волос русый

цвет глаз серый

цвет кожи светлый

телосложение среднее

 особенных примет нет, хотя... татуировка, но ее не видно

профессия Модельер

Биография:

Родилась и выросла в Париже. Родители Сильвия и Шарль Дю Вилль погибли в автокатастрофе 7 лет назад. Школьные годы Джорджины Дю Вилль связаны с журналистикой – уже в 16 лет она стала редактором детской газеты. Талантливую девочку заметили и пригласили поступать на факультет журналистики. В студенческие годы Джорджия активно работала, совмещая профессию и будущее 

c169816f8354.png 

 призвание: вела «модную» колонку в популярном женском глянце, программу о моде на местном телеканале. Наблюдая и описывая мир моды, Джорджи понимает, какую важную роль играет костюм в личной истории. Постепенно приходит осознание, что ей есть, что и самой сказать в этой области. В это же время она начинает самостоятельно создавать первые костюмы для студенческого театра. И готовясь к своему дебюту, к первому показу, она узнает о смерти дедушки. Унаследовав особняк в Лондоне, она решается на поездку.Очень любит брата Алана и Арно.

 

Когда же, она была на пике своего карьерного роста, судьба столкнула ее с человеком, который был ее первой любовью, несбывшейся детской мечтою. А дальше, дальше как в сказке, она живет радуясь каждой минуте проведенной с ним, отдавая и получая любовь и нежность. Казалось, так будет всегда, и любовь их будет вечной. Но жизнь преподнесла им сюрприз, Джорджия забеременела, он предложил ей руку и сердце, она согласилась, и была самой счастливой женщиной на свете, пока не узнала, что Марк, ее любимый единственный Маркус погиб...

 Все рухнуло, рухнули мечты, рухнула жизнь, не было просвета в ее бесконечной депрессии, только лишь двойня, которую она носила под сердцем дало ей жизнь. Ради них она жила, радовалась жизни, продолжала свое дело, делала все, чтобы Маркус где-то там, высоко видел, что его любимые счастливы.

 

Но жизнь преподносит ей дар," садовника", который слишком интенсивно помогает ей, и на протяжении года оказывается рядом. Кто он, это ей еще предстоит выяснить.

4114756.png

 

 

 

 

 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY