• Сообщения [523]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-7 получено-24

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Александра Ленгстон =-

 

 

 

 

1c51f31634ef.png

Леди Александра Виктория  Ленгстон Филдинг

27 лет

В прошлом модель

 

Хозяйка модельного агентства "Фигаро"

 

Мать двоих детей, удочеренная дочь Эви Филдинг и Кэтрин Таунсенд-Филдинг, рожденная от друга Кристофера Таунсенда.

 

 

 

Жизнь Алекс сложилось не легко. Первая любовь, неудачный брак, закончившийся трагедией. Девушка долго приходила в себя.

 

cfc5595015de.png 

А потом пришел ОН...

Ты веришь я не знаю что сказать 
Как передать что на душе не знаю 
Как сердце стук в груди попробовать унять 
Я словно окрыленная, лечу, порхаю 

Я словно в небесах, в стране мечты 
Попала в мир иной, таинственный, прекрасный 
Пошла по той тропе что указал мне ты 
У той беседки, тогда, в день солнечный и ясный 

Уже тогда себе я изменила 
Ответив на твой страстный поцелуй 
Отдавшись в волю чувств, и клятву позабыла 
Мой разум проиграл, душа - ликуй!
fd1f7dd441a0.jpg

6cb939656b21.png

12bb506a5e93.png «В жизни бывают моменты, которые ты просто не можешь объяснить. Все настолько запутанно и непонятно. Нити событий спутались, образовав комок, и неизвестно, где начало и где конец. Когда это все началось? Не объяснить. Но началось. Негаданно, нежданно. Это невозможно объяснить. Можно только почувствовать. Кто-то просто входит в твою жизнь. Легкой, непринужденной походкой, без уведомлений, без предварительного стука в дверь. Ты не можешь и не хочешь противостоять. Полностью отдаешься во власть течению, вверяя себя ему. А потом ппц! Все уже произошло! И поздно кричать SOS, поздно нажимать на заветную кнопку «стоп», и даже не пытайтесь перематывать назад. Он здесь, сейчас, рядом. Он в твоей жизни».


72772c0db562.jpg 

 

3ba260eaabc8965be841fbf987baccc6.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Изображение с кодом 13162925

 

 

 

                              

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                             

 

 

 

 


Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY