• Сообщения [55]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Даяна Ситон =-

                                      1. Полное имя и фамилия персонажа: Даяна Ситон 

                                   img20110412105025_4841.jpg

                                2. Реальный возраст (можно примерно)/на сколько выглядит: 23

                        3. Пол: женский

                  4. День рождения: 6 августа

          5. К какой семье принадлежит герой: Ситон

    6. Место проживания: Нью-Йорк. В связи с новыми событиями может измениться на Лондон.

 

Внешность:

img20101202122142_5516.jpg 

 

7. Рост: 165 см.

9. Цвет волос: темная шатенка

10. Цвет глаз: темно синие

11. Цвет кожи: смуглый

12. Телосложение: Стройное, спортивное.

 

13. Особые приметы (татуировки, шрамы, родимые пятна, пирсинг и т.д.): Небольшой шрам на левом предплечье от огнестрельного ранения. Татуировка на правой груди, в паре сантиметров от соска в виде маленького суккуба.

 

14. Профессия: Работаю на ФБР секретным агентом. Но меня мало кто кто знает. Постоянная работа под прикрытием. Для всех работаю секретарем в небольшой конторе по строительству.img20110412105447_9143.jpg

 

 

Биография

 

15. Прошлое персонажа:

Родилась в обычной американской семье. Никогда не подозревала, что есть богатые родственники. Росла обычным взбалмошным хитрым ребенком, пока не произошло не поправимое. Когда мне было 12 лет, попала с родителями в автокатострофу. Родители погибли, я вижила. Попав в больницу провела там несколько месяцев. На последней неделе туда пришли люди из попечительского совета, с ними были и агенты ФБР. Они рассказали, что авария была подстроена. Всю нашу семью хотели убить. Вот только почему никто не знал, а я и тем более. Агенты забрали меня в спец. школу. Объяснив это тем, что родителей убили не спроста, значит возможно и на меня будет охота. Я великолепно подходила по физической подготовке и девочкой я была очень сообразительной. Я выросла в этой спец. школе, пройдя подготовки разных уровней. Там я была одной из лучших, так же как и в дальнейшем, работая тайным агентом ФБР. img20110412105827_6304.jpg

Друзей у меня практически не было, по роду занятий не было положено. Просто потому что иметь близких тайному агенту ФБР очень опасно. Был один парень, сосед. Просто хороший парень и отличный друг. Но даже о нем никто не знал. Еще у меня есть пес. Блек Джек - доберман. Профессионально обученный пес, был еще одним другом и семьей. 

За недолгие прожитые годы, благодаря работе стала циничной и хладнокровной. Вне же работы обожаю сумасшедшие поступки. Связь с мужчина не продолжительная, словно лед, который лежит посреди пустыни.    

Но вот однажды, после очередного успешного проекта в Морроко по поимке крупного наркодиллера, начальник вызвал меня к себе. Он сообщил мне, что моя бабушка оставила мне приличное завещание и я являюсь особой одного очень знатного и богатого рода в Англии. Остальное я должна была узнать у адвоката, который должен был прочесть мое завещание... А после у моей конторы будет ко мне задание связанное с новыми событиями. Я должна буду все разузнать и найти одного убийцу, который является членом одной из знатных семей... 

 

img20110412110042_6161.jpgimg20110412110213_4910.jpg



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY