• Сообщения [308]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-6 получено-2 Сделать подарок

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Майкл Мондвэйл =-

 Здравствуйте, мои маленькие любители Майка!
Давайте любить меня вместе!
x_96b70a13.jpgЯ не хочу заполнять стандартную анкету, за что Крейг меня, наверное, отшлепает, а пока я готовлюсь к суровым мужским разборкам, полюбуйтесь на меня-няшку. Не даром сама Джо называет меня "КрасавчеГг"Cool
В то время, когда  я не выгляжу "бомжом из соседнего подъезда", вы можете вполне запасть на меня. Мое мужественное лицо обезъяны и тело Сигурни Уивер Халка производят неизгладимое впечатление на ценителей прекрасного. Что до тату - О, вы по адресу! Люблю, умею, практикую и всячески одобряю! 
 
 
 
Большая часть моих девушек еще не знают, что удосужились такой чести, но мы их с вами сейчас обрадуем:
 
 

 
Карррролина - звезда ночи, главная в Гареме, мать моих будущих детей и просто хорошая девчонка! Не могу забыть того дня, когда я пришел в игру и попал в ручки этой хоррошей девушки. "Между" у меня ассoциируется именно и с ней. Аминь.
20130521-ross12.jpg
 
Адриана и Лил - цветочки, которых я никогда не забуду. Пусть наши пути разошлись, и глнитвейн я пью в одиночестве, но... Тут продолжение, которого нет.
250px-Ashley_Greene_2012.jpgjosie_maran_2f8e3532bfa4dea67f9c02da6f7d
Джорджи или просто "Джоооооо, я вляпался"
Обожаю эту девушку, она не обиделась на Карнелию Дю Грилль, всегда поддерживала мои паховые идеи и ради игры была готова на все!
%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%
Моника и Кора - недавно появившиейся в игре красотки, заставляющие мои чресла гореть.
28f98f2f35409181f5d529d6db6f670d.jpg2236540-olga-kurilenko.jpg
 
Еще у меня есть  1000 и одна дочь  дочери. 
Лиррра, Моллс, Евик, Рози, Керри ))) фоточки в профилях )
Давайте лучше поговорим о моих мировых друзьях!
Митч - божечки, я бы сдох, если бы не это приятное лицо рядом!
Не знаю, как зовут его внешку, поэтому просто скажу - он КрасавчеГг, как я. Очень здоровский тип, я его люблю как мамку, папку, бабушку, девушку, собаку, кошку, рыбку. Люблю человека за ним. Вообще он создает некий флер е*нутости вокруг меня, что мне оооочень нравится. Митч находка для любой девчонки, а тот, кто его не удержал - потерял много. Я не за что так не благодарю "Между", как за Митча. Митч, ван лав и тыща сердечков!!11
Вииик!!))) Великий экспериментотор и отличный доктор! Я у него все лечу! Он божок игры, поэтому не пытайтесь противиться!
Дрэго! Не знаю, присоединится ли он Крейгу, чтобы отшлепать меня. Ну, за то, что его девушку в свой гарем определил. Но в списке моих "другов" он просто обязан быть!!!
Рик! Фигня разная была у нас, но все,как я уже сказал, фигня! Други? Други!
Себууушка, женатый мальчик! Совместное детство, разговоры по душам и просто приятно проведенное вместе время. Не забывай меня
 
                                                     Биография:
А с биографией дороже! При личной беседе все расскажу, а тут стыдно писать)))
 
И в конце песенка обо мне:

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY