• Сообщения [9]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1

Игра: Между прошлым и будущим

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Леонела Рокбурн =-

kU9Y5jMA5E4.jpg

 

Мои любимые родители назвали меня Леонела Рокбурн. Мне посчастливилось родиться  в прекрасном городе в Грюйер в Швейцарии, где я прожила всю свою жизнь, но сейчас проживаю в Сент-Питер-Порт (Гернси) и зовут меня Мэри Бланфорд. На данный момент я в поиске всевозможных подработок, но меня все устраивает. 

 

Предистория.

Каждый день жизнь нас ставит перед сотней выборов. Можно ли с точностью определить их правильность или неправильность? Все ли в этом мире имеет черный или белый окрас?  

На землях английского графства Суррей в ХХ веке проживало немногочисленное семейство графа Ормонд, состоящее из самого графа, его супруги и единственного 24-х летнего сына-красавца. Последний прослыл заядлым повесой, гуленой  и шалопаем. Только и занимался юноша тем, что проматывал состояние отца на выпивку и компрометирующие компании, да только родители его закрывали на все глаза, любили сына своего безоглядно. Однажды приглянулась ему новая горничная их поместия, вскружил голову он наивной молодой девушке, полюбила она его всем сердцем, на все ради него готова была.

Пришел 1914 год, а за ним Первая мировая война, на помощь Британской империи были призваны все военнопригодные мужчины и юношы. Ушел сын графа честь родине отдавать, а через несколько месяцев узнала молодая горничная что беременна. Писала письма возлюбленному своему, да все без толку не нужна она была ему да еще и в  положении, разрывал юноша все ее письма, даже не вскрывая. Ничего не оставалось горничной как во всем сознаться графу с его супругой, надеясь на их помощь, ведь самой ей даже еду не на что купить было. Не поверило благородное семейство девушке, прогнали ее из дому, да пригрозили за вранье сдать в тюрьму. Если бы не помощь доброй домоправительницы поместья графов - пропала бы вовсе девушка.

Война безжалостна ко всем вне зависимости от происхождения. И вот в дом Ормонд пришло горе, погиб их единственный сын, единственный наследник, единственная кровинушка. И вспомнили граф с графиней о случае со служанкой, велели разыскать ее да в дом привести. Стали предлагать перепуганной девушке крупную сумму денег за отказ от ребенка, чтоб отдала его и навсегда о нем забыла, а чадо ее ждала роскош, титул, слава и всеобщая любовь. Но отказалась девушка, не мыслила своей жизни без ребеночка своего. Таковой была история пробабушки Лео.

Автобиография.

5039838.jpg

Одним весенним теплым утром в городишке Грюйер (Швейцария) в семье Ричарда и Юджинии Рокбурн родилась дочь, назвали которую Леонела, а для друзей просто Лео. Неусидчивая и любопытная рыжеволосая кудряшка была настоящей отрадой родителей. Детство прошлое ее весело и беззаботно. Школу закончила девушка хорошо и поступила в университет на факультет психологии. Семья Рокбурн была  среднего достатка, потому, чтобы хоть как-то помочь своим родителям, Лео, помимо учебы, подрабатывала официанткой в местной пиццерии.

На одной из конференций в городе Сент-Питер-Порт в помещении начался пожар. В следствии которого девушка оказалась в больнице с сильной интоксикацией и ушибом головы, от чего временно потеряла память. Сейчас она живет в доме медсестры, которая любезно предложила помочь всем необходимым бедной девушке.  В городе все называют рыжеволосую девушку -  Мэри, Мэри Бланфорд. Постоянной работы она не имеет, но стараясь помочь своей спасительнице то и дело подрабатывает где прийдется.

 

 По вопросам сотрудничества - Email.

 

 

 

 



Карта игры "Между прошлым и будущим" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY