3

Карлайл Лиз



упорядочить книги:

Верь только сердцу 32/4.26  
Два маленьких обмана 28/4.14  
Добродетельная женщина 38/4.42  
Красивая, как ночь 53/4.41  
Леди и авантюрист 35/4.49  
Невеста в алом 19/4.12  
Никогда не влюбляйся в повесу 33/4.39  
Никогда не лги леди 19/3.63  
Никогда не обманывай герцога (Любовь в наследство) 30/4.14  
Ночь с дьяволом (Безумная ночь) 69/4.37  
Один маленький грех  
Очаровательная проказница 41/4.20  
Соблазн на всю ночь 15/3.08  
Соблазнить дьявола 42/4.51  
Тень скандала 26/4.08  
Три маленьких секрета 49/4.19  
Укрощенный дьявол (Леди-служанка) 115/4.48  
Услышь голос сердца 37/4.27  

Обложек книг: 182

Один маленький грех

 / One Little Sin  2005г
Один маленький грех. Карлайл Лиз
Где купить?
В подборки
 Загрузить обложку
Отзывов: 38
· в т.ч. с оценками: 36
· средний балл: 4.08


Маленькие грешки приводят порой к большим последствиям... Но сэр Аласдэр Маклахлан забыл об этой старинной мудрости - и вспомнил о ней, лишь когда плод одного его "маленького грешка" был отдан ему прямо в руки. Что делать неисправимому холостяку? Сэр Аласдэр решает нанять для маленькой дочери гувернантку - и молоденькая Эсме Гамельтон кажется ему идеальной кандидатурой на эту роль. Однако чем чаще видит он Эсме, тем вернее понимает, что встретил женщину, о которой мечтал всю жизнь....
#7530 2-я книга в авторской серии 03. Семья Маклахлан и друзья i

Читали? Оцените и выскажите своё мнение о книге
Ваша оценка: 


Всего комментариев: 38, в т.ч. с оценками: 36 Сред.балл: 4.08  

Отзывы читателей о книге Лиз Карлайл "Один маленький грех":

[20.11.17 14:30] metelkavedmi 4 4
Для меня довольна ровная книга. Не было каких то напряженных моментов. Если бы главный герой не ступил в середине книги, то храни энд наступил бы гораздо раньше.
[03.12.17 17:19] Мадемуазель Анна 5 5
Отличный роман. Перечитала второй раз и второй раз не могла оторваться. Жаль что таких мужчин, как Аласдэр в реальности не встретить.
[19.12.17 21:38] riorita 4 4
Перечитала с удовольствием.
[27.08.18 15:31] Ксенечка 4 4
Вполне занимательный роман, но как-то я не поняла внезапно вспыхнувших чувств у героев.
[15.06.21 16:55] VictoriyЯ Kolesnikova 3 3
Не очень роман. То героиня в представлении героя выглядит как маленькая девочка и в шоке от ее настоящего возраста,то он уже вожделеет ее. Вроде бы Эсме и дерзко отвечала Аласдэру,ставила на место,но после совместной ночи ведёт себя как наивная дурочка. Герой мне не понравился,цирковой шалопай.
[30.11.23 22:05] illa 4 4
Неплохо и только.
[17.08.25 15:53] primmina 4 4
Очень меткое замечание леди neos о героях, согласна!
Читала серию не по порядку, этот роман был последним, увлек и позабавил, прочитала быстро, при упоминании в конце сцены с Куином и итальянской певицей захотелось перечитать книгу о них, ее и последнюю в серии оценила выше, здесь - только "4"!
[22.05.26 20:43] Salix 4 4
Герой на удивление добрый малый! При его образе жизни не стал циничным, не озлобился, не зачерствел душой. Аласдэр мне понравился.
Эсме и правда простая девушка, молодая и неопытная. Иногда она способна на решительные поступки (например, в начале, когда пришла к Аласдэру с малышкой, и в конце книги), но в целом, она плывёт по течению. За неё решает сначала Аласдэр, потом тётя. Хорошо, что в конце концов она берет жизнь в свои руки.
В какой-то момент Сорча стала для меня раздражающим фактором, я чуть было не бросила чтение, но в итоге хорошо, что продолжила чтение, малышка перестала портить впечатление.
Неплохая книга, если любите автора (а я люблю), то можно прочитать.
Есть отзывы о книге на форуме: 3  Сред.балл: 3.67  Смотреть
 

Главная • Форум • Беседки • Литература • Инфокниги • Красота • Галерея • Фильмы • Блоги • Журналы • Новости • Карта сайта • Контакты