31/07 19:52Valentinagor о статье Прогулка по Барселоне Хорошая идея, красивая, веет свободой. Если бы над текстом порабтать - была бы конфетка. Очень хотелось, чтобы героиня с ними и осталась, обретя себя, но, вы, автор, жестоки, отправили ее опять скитаться! Спасибо.
31/07 19:41Valentinagor о статье Волшебный голос Интересно сплели идею управления массами и жизнь, творчество Фарринелли. Занимательная история, спасибо.
А хотеллось бы мне услышать его волшебный голос.
31/07 19:24Valentinagor о статье Я с тобой, любимая Автор, скажу честно, что мне понравился ваш рассказ, но чего-то не хватило, и сама не знаю чего. Может мало, хотелось бы больше героев, очень сильно чувство утраты и горя, которое показалось мне слишком тягучим, словно вне времени. Спасибо.
31/07 19:08Valentinagor о статье Мостик над пропастью Автор, чудесно. Мне понравилось. Только мысль пришла:
"- Анаис потеряла троих, прежде чем родился наш первенец, - бросил он, рассеянно оглядывая волны и паривших птиц. – А после того моя мать заболела лейкемией. Долго уходила. Тяжело." - не было ли это расплатой перед Вдовами?
Спасибо. Музыки маловато, но рассказ от этого абсолютно ничего не теряет.
31/07 18:42Valentinagor о статье Дом там, где сердце А перевод я почему-то не смогла увидеть...Немного обезличенно, читалось тяжеловато, но в целом неплохо. Спасибо.
31/07 18:12Valentinagor о статье Гюльчатай, открой личико Автор, простите меня, но я ничего не поняла, точнее, я сюжет поняла и рассказ хорошо написан, но где же музыка?
Чувствуется ирония, аватарка как-будто говорит о некоем подтексте, но я не додумалась. Простите.
31/07 13:05Sania о статье Танцуй Чудесная задумка. Несмотря на огрехи, которые можно легко исправить, считаю, что автор - молодец!) Светлая история, мне очень понравилась.
31/07 11:52Virgin о статье Плачет скрипка, звучит Паганини… Стихотворение прочувствованное и красивое. Тема несчастной любви вечная, и автору отлично удалось передать всю ту боль, что испытывает покинутая любимым девушка. И голос скрипки кажется в такие минуты донельзя печальным, но он же и поддерживает, даёт силы надеяться на лучшее. Это я увидела стихотворении. Автор, спасибо!
31/07 11:47Virgin о статье Не первая скрипка Я оказалась вместе со скрипачом на тонущем корабле, даже воду эту ощутила, что постепенно топит. Автор стихотворения дал это прочувствовать. Надо обладать великой силой, что не поддаться панике, а продолжать играть на тонущем корабле… Своеобразный звёздный час. Ехал за мечтой, но она сбылась вот таким неожиданным образом. Безымянного музыканта запомнили на века.