20/06 12:12Ольга-А о статье Выпускной бал Мимими замечтательному финалу,я правда не ожидала и это так греет душу.А ,и что ещё радует,совсем не знакома с балетом,но мне было интересно и я видела танец.
20/06 12:04Legacy о статье Синие ночи Замечательно! Вся жизнь в одной когда-то популярной пионерской песне... Вот честно, сижу и плачу. Вспомнила, как работала старшей пионерской вожатой, как пели пионерский Гимн всей дружиной, а мои барабанщицы аккомпанировали...
Спасибо, автор.
20/06 11:22Sania о статье Аромат Смерти Автор, что было первым - картинка или рассказ?) Интересно, что вас вдохновило на такую историю? Я люблю необычные сюжеты. За это вам пять)
20/06 06:20SleepWalker о статье Сестрица Аленушка Красивая зарисовка, атмосферная.
20/06 06:15SleepWalker о статье Перевод Я сразу предположила, что планируется подобная развязка, поэтому финал для меня не был неожиданностью. Вызвало недоумение другое - какой смысл в публичном унижении своего любовника? Пусть на работе он твой сотрудник, но если ты не уважаешь его как работника и человека, как ты можешь его полюбить? И немножко... не увидела мужского начала я в герое. В остальном же написано очень хорошо, и идея отличная. Но... не тронуло.
20/06 06:02фьора о статье Браки совершаются на небесах У Наташи Ростовцевой намного короче путь к счастью, чем у Наташи Ростовой, за это и порадуемся!))) Спасибо, Автор!
20/06 05:57фьора о статье Олененок Ми ми ми...концентрированное причем. И это напрягает. Хватило бы его в названии, на контрастах бы сработало намного точнее.
20/06 05:55фьора о статье Встреча двух одиночеств Чем больше читаю рассказы в этом туре, тем больше хочется верить, что многие авторы самоиронизируют...но понимаю, что это мои иллюзии. От этого печалька...Надеюсь, в данном случае это первая работа Автора вообще. Тогда успехов ему в развитии, предстоит сделать немало на этом пути. Но было бы желание!;)
20/06 02:37SleepWalker о статье Выпускной бал Ух ты, одним последним предложением полностью перевернуть восприятие рассказа! Браво! Не будь этого, я бы наверное призналась, что мне не понравилось. А так... очень очень даже! Но вот первый абзац рассказа... неудачный крайне. Вернее, предложение "Воспитанницы в облегающих балетных колготках хлопали в ладоши, хохотали и корчили рожицы зеркальным стенам". В облегающих колготках хлопали в ладоши? Я представила ноги в белых колготах, хлопающие ладошками-пятками. Бррр... и "корчили рожи"... сколько лет прелестницам? Описали бы вы их наряды подробнее, что ли... Ну ладно. Последнее предложение - Блеск, поставил все по своим хрустальным местам!
20/06 02:25SleepWalker о статье Капризы судьбы, или размышления о случайностях Какой-то странный рассказ. Действительно, больше размышление. И муторно на душе после него с одной стороны, а с другой как-то пусто и безэмоционально в итоге. Зачем это? Я не понимаю.