11/01 12:40Ленця о статье Салон Экстрим Спасибо. А я бы проэксперементировала бы с новым образом. А вдруг бы понравилась укладка. Смыть всегда успеется
11/01 12:36Ленця о статье Хочу быть с тобой Спасибо. После такого сна жениться не нужно!!!однозначно.
11/01 12:34Liniya о статье Оставайся самим собой Самое главное - это то какой урок героиня для себя уяснила.
Деньгами она больше не разбрасывалась, потому что узнала им цену. А самое главное, поняла, что нравится себе такой, какая она есть
.
11/01 12:31Ленця о статье Зеркало Интересненько. А это опечаточка - панк? У старухи такая причёска, или всё же паника?
11/01 12:28Liniya о статье Тайна пещеры с аметистами Мне понравился рассказ,ужасы и мистика. Может быть это страх гнал их из пещеры,но отрезанные и искромсанные волосы - это явь.
Выбирать в мужья надо разумом, а там и сердце отзовется мелодией любовной. Того выбирать, кто защитит от мира враждебного. Кто любить тебя будет, а не собой любоваться, — внушала ведьма.
11/01 10:33NIKITTA о статье Волосок к волоску "Баллада". Прекрасное стихотворение. И стиль, и последовательность описываемых событий и рифма-все на высоком уровне.
Узнается стиль одного талантливого поэта. По многим фактам, в т.ч. и по затронутой теме.
Думаю, что не ошибаюсь.
Огромное спасибо. Браво. Конечно 5(пять) с плюсом. И..уже проголосовала за сие чудесное произведение.
Зы. В теме тоже отпишусь с небольшим дополнением к вышескзанному.
10/01 21:59Peony Rose о статье Лекарство от недуга "Он предлагал купить их волосы за очень хорошие деньги, но был осмеян и назван идиотом". Собственно, тут бы и бросила читать, ибо полная ерунда, автор. Волосами торгуют охотно, нужно просто идти сразу к парикмахерам либо пастижерам. Ну, а дальнейшая странная эпопея с покойницами нагнала тоску зеленую. Не верю, автор, совсем не верю ни во что. Увы. Вам вдохновения, обязательно пишите и тщательно редактируйте.
10/01 21:52Peony Rose о статье Бабушкина кукла Многословно и путано, автор. С передачей силы вообще не понятно - как бы в церкви ведьмы сил не передают, да их обычно и не отпевают. Ну и передача локона как-то тоже выглядит странно - спрятать в куклу, которую потом забудут и не факт, что не выкинут на помойку.
В общем, текст больше похож на сырой черновик.
10/01 21:52Ленця о статье Вещица Рассказ хороший, а вот мужик стремный. Кукла ему нужна. Лучше бы жене парики навивал,или невесте