06/01 22:53Тина Вален о статье Лучший подарок Чего-то я не поняла: зачем выставлять мужа непонимающим балбесом, если всем довольна? Странно как-то. А вот с тем, что мужчины дарят не то, что хочется, не могу не согласиться.
06/01 22:50Тина Вален о статье Роза Я в растерянных чувствах. С одной стороны должно зацепить, но с другой, этого не случилось. Увы. И согласна с Милой, кулон в качестве подарка мужчине не подходит. Но это мое мнение.
06/01 22:46 Arven о статье Путы любви - 5 Боже, какая прелесть!!! Наша неземная Эугения ещё и стихи пишет!?!?! Это ж надо, счастье-то какое!!!
Олечка, спасибо тебе за очередную "вкусняшку". Пока читала - уже совершенно привычно нахохоталась от души. Какая же ты всё-таки умничка!!!
Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06/01 18:43SleepWalker о статье Роза Рассказ печальный, но меня не тронул, если честно. Написано прекрасно, но вопросы... кто был тот старик? Я могу сделать предположения., но их будет чересчур много. И еще мне не понравился сам подарок, кулон с цветком мужчине? И я бы добавила вначале предложение-намек на плохое самочувствие героини. На самом деле, я не придираюсь, а высказываю свою ИМХОшку)))) А рассказ сам по себе обьективно отличный)))
06/01 18:30SleepWalker о статье В ожидании чуда История интересная, и просто требует продолжения, даже лучше сказать завершения. Есть несколько мелких замечаний по тексту, как доберусь до нормального интернета, напишу в теме. А так, автор, вы молодец! Хороший рассказ, мне понравился.
06/01 18:19SleepWalker о статье Лучший подарок Ярко написано, задорно. Это что получается, дамы на своих мужей бочку катили просто из вредности, в сами довольны? Как-то не так, наоборот нужно было хвалить своего, что он самый лучший! Или я чего не понимаю?)))