Литературный салон За синей птицей
  Галерея  |  Библиотека  |  Альманах  |  Кино+Театр  |  Наши дамы 

Отзывы читателей

НАЙТОН29/04 19:53 НАЙТОН о статье Без красок
Очень сильно.Тема рядом пробегала, но в остальном настолько понравилось - слов нет. Что тут скажешь, "кратость - сестра таланта"(с). Однозначно мой голос.

Тина Вален29/04 18:44 Тина Вален о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №5
Хороший рассказ. Напомнило мне, как моя свекровь маской-пленкой намазалась вместо крема. Чуть скорую ей вызывать не пришлось.

Тина Вален29/04 18:42 Тина Вален о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №4
Как жаль маму! Жаль, что дети часто не ценят тех, кто заботится о них больше всего.

НАЙТОН28/04 22:28 НАЙТОН о статье Его муза
Автор, впечатлили.Точно, четко, остро, "мазок за мазком". Читала и верила каждому слову.
У меня никогда не вызывали уважения женщины, которые позволяют относиться к себе подобным образом, оправдывая извращенную натуру домашнего тирана любовью или желанием сохранить семью, и тем самым поощряя его.Поступок героини в финале достоин уважения.


Charisma28/04 21:32 Charisma о статье Примирение
А я все поняла... Но как бы это облечь в слова, после аварии часть памяти женщины оказалась потеряна, потеряны именно те воспоминания которые в свое время травмировали женщину, а услужливое подсознание создало свои... те которые хоть и болезненны но не так травмируют. а может после того как дочь погибла мать чтобы пережить утрату придумала себе легенду о том что девочка просто уехала, а после травмы приняла желаемое за действительное...в любом случае поступок героя заслужил уважение, рассказ вызвал слезы, и сам рассказ очень такой... сильный)) спасибо автор

Тина Вален27/04 15:21 Тина Вален о статье Опасное оружие
Замечательный рассказ! И тема хорошо обыграна. Скорее всего, отдам свой голос!

Тина Вален27/04 15:19 Тина Вален о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №2
Мне понравилось! Жду продолжения!

На-та-ли27/04 15:16 На-та-ли о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №1
Автор , это потрясающе А я побуду стервой и порадуюсь. Так Ваське и надо Нечего любимую хозяйку Мымрой называть.
Но автор , Ваш рассказ просто на цитаты растащить можно великолепно


На-та-ли27/04 15:11 На-та-ли о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №2
Какой Кощеюшка очаровательный получился Автор , ну так же нечестно. А дальше ? Что там Музу , пирогов , конфет для вдохновения ? Организуем

На-та-ли27/04 15:05 На-та-ли о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 14 №3
Спасибо за продолжение истории прелесть
котёнок какой интересный
но я всё же больше люблю пушистиков.


Всего комментариев: 18698 Показать далееследующие
  Отзывы  |  Карта  |  Конкурсы  |  У Леди Л  |  Клуб  |  Журнал