Литературный салон За синей птицей
  Галерея  |  Библиотека  |  Альманах  |  Кино+Театр  |  Наши дамы 

Отзывы читателей

НАЙТОН21/07 22:56 НАЙТОН о статье Ангелы без крыльев не летают
Очень грустный рассказ, после прочтения которого так и хочется возненавидеть все зонтики мира и крылатых существ вкупе с ними.Хотя, я конечно, понимаю, что история-то о более возвышенных вещах: смерть - только начало и маленький ангел все-таки получил свои крылья, там, на небесах.
Но, знаете автор,лично мне бабушки у подъезда мешали, какими бы милыми и сопереживательными они ни были.


Croshka21/07 22:49 Croshka о статье Памятная вещь
Какая строгая-строгая Фьора))
Красиво написано, автор. Да, нажимаете на кнопочку, но на нее ведь и плохо можно нажать)
Хотелось бы узнать имя и почитать вас и в масштабном))

Мне нравится то, какой тут зонт. Нравится хмарь, грязь окопов и внезапно раскрывшийся над головой девушки зонт.
Так что цель тура - зонт - выдержана. Потому для меня номинант на голос.


НАЙТОН21/07 22:41 НАЙТОН о статье Лишняя
Работы как эта никогда не оставляют читателя равнодушным, потому, что в них вся правда о жизни и смерти. Автор, вы создали потрясающую вещь,после которой, однако, остался тяжелый осадок на душе. А ведь правда, она почти всегда такая - с острыми краями, о которые можно пораниться в кровь((.Я не стану оценивать, хотя написано мастерски. Просто проголосую.

НАЙТОН21/07 22:04 НАЙТОН о статье Лучшие зонтики во всем Лондоне
Знаете, автор, мне так понравилось - слов нет.Забавная история из жизни предприимчивой ведьмочки, которая вывела на чистую воду двух завистниц - жизненно. Мне импонирует ваш подход к раскрытию темы ) Спасибо.

НАЙТОН21/07 21:51 НАЙТОН о статье Всего каких-то пять слов…
Дорогой автор, при всем уважении...прочитала первое предложение и... ждала чего-то грандиозного, но так и не дождалась.Написано обо всем, и ни о чем конкретно. Вроде, все правильно, все красиво(капелька философии - причина и следствие,то, что не нужно одному,необходимо другому; немножко жизни - безумно понравилась тема про кошек, нашедших приют под зонтом, и про небезразличных мужчин красиво сказано), а вот связать все воедино у вас (и у меня тоже) так и не получилось. А жаль, слог местами очень красивый. Успехов вам, автор!

НАЙТОН21/07 21:35 НАЙТОН о статье Подарок для чуда
Милая такая сказка для взрослых "детей", где-то даже с моралью, злободневная.Не скажу, что впечатлена,но читалось легко и написано неплохо. Спасибо.

21/07 16:46 Антея о статье Памятная вещь
Хорошо, что отлюбимого остался ребёнок.))

21/07 16:39 Антея о статье Вера
Чудесный рассказ, спасибо автор!

21/07 16:29 Антея о статье Двенадцать минут
Мне тоже когда-то нравилась эта песня. Эмоционально, цепляет... рассказ

21/07 16:18 Антея о статье О важности сломанных зонтов
Живо и интересно написали.

Всего комментариев: 18698 Показать далееследующие
  Отзывы  |  Карта  |  Конкурсы  |  У Леди Л  |  Клуб  |  Журнал