24/07 08:05Антея о статье Поэзия под зонтом Действительно получилась радуга зонтов: грустных, весёлых, лиричных, очень симпатичных.
23/07 21:55НАЙТОН о статье Внимание к мелочам Отличная жизненная история не без шероховатостей по тексту. Мне понравилось, как раскрыта тема и герой просто молодчина.
23/07 21:49НАЙТОН о статье Над тобою Хороший получился рассказ с нотой светлой грусти. Вещь с душой - пусть и не ново, а все-равно цепляет.
23/07 21:33НАЙТОН о статье Дружный коллектив Очень классный светлый рассказ. Прочитала и подзарядилась позитивом на неделю вперед))Героине очень повезло с коллегами, спору нет))За оригинальность идеи только 5.
23/07 21:24НАЙТОН о статье Джонас Хэнвэй - человек, который гулял под дождем Прекрасный атмосферный рассказ. Читала и наслаждалась богатством слога. Герои получились живыми и запоминающимися.Подумаю над голосом.
Небольшое замечание... меня убило количество сносок)))
23/07 20:02НАЙТОН о статье Быть вместе Милый рассказ, жизненный. Спасибо.
23/07 19:57НАЙТОН о статье Памятная вещь Я увидела зонтик, а вот героев - увы нет. Информации маловато. Неплохая зарисовка получилось, но мне этого недостаточно, чтобы понять понравилось или нет.Но, это моя проблема, автор, не ваша. Спасибо за рассказ. Удачи и вдохновения!
23/07 19:51НАЙТОН о статье Как нужен Рыбке зонтик! Хорошая сказочка,необычно обыграна тема. Теперь и я знаю, зачем рыбке зонтик))) Спасибо за позитив.
23/07 19:41НАЙТОН о статье Дарума Ух как здорово!Да уж, месть - блюдо холодной подачи. Действительно здорово написано и сюжет занимательный. Герой очень яркий и запоминающийся получился, проявился деталях,а в кульминационной сцене я увидела его "в живую" и аж волосы "на загривке" дыбом. Почему-то напомнило фрагмент фильма "Ганнибал. Восхождение", только там молодой Лектор орудовал мечом, а не зонтом))) Спасибо за свежий взгляд на тему и качественную прозу.
23/07 19:21НАЙТОН о статье Симфония природы Знаете, автор, я прочитала рассказ, потом прошлась по комментам и скажу следующее: в корни не соглашусь с тем, что рассказ можно условно поделить на две части. В моем понимании рассказ очень цельный получился и глубже, чем кажется на первый взгляд. Описание ливня, не что иное, как попытка показать восприятие героиней природного явления сквозь призму любимой ею музыки и очень хорошо характеризует девушку как натуру тонкую, чувствительную, светлую и в то же время сильную, черпающую вдохновение в простых вещах.Даже в болезни она не ожесточилась на весь мир, а научилась наслаждаться жизнью в нем вопреки сложившимся обстоятельствам.Героиня вызывает не жалость, а восхищение.А вот над текстом неплохо бы поработать. Спасибо, зарисовка понравилась.