07/09 02:11alenatara о статье Зайцы А мне вот чего-то не хватило здесь...
"Королевич" Елисей вышел несколько нудным - покажи билетик да покажи, ну как заладил, чесслово) Немного б юмора добавить в реплики героя и было бы гораздо лучше, а то он на фоне веселых девчонок смотрится совсем уныло.
И еще один минус - непростительная ошибка в слове "сэкономили", твердого знака там нет и быть не может...
07/09 02:01alenatara о статье Большая, маленький и чемодан Очень позитивная зарисовка, на раз поднимает настроение!
Мне всего хватило - и легкости, и иронии, и маленьких радостей...такое знакомство вовек не забудешь и внукам потом будет чего порассказать)
А Сталь чемоданный вышел весьма и весьма очаровательным)))
Спасибо Автору)
06/09 22:38Стася Делеш о статье На Девич-горе Однозначно, понравилось! Я словно окунулась в тот старинный мир, что был когда-то на нашей земле
06/09 22:31Стася Делеш о статье История одного знакомства Этот рассказ согревающий душу, безусловно очень понравился. Автору спасибо!
06/09 13:04Victoria M о статье Сказка на ночь Спасибо за теплый и романтичный рассказ!
06/09 10:07Dizel о статье История одного знакомства Отличный рассказ))
Я точно отдам свой голос. Ёмко и лаконично, ну и конец порадовал)
Спасибо автор
05/09 13:08Глафирка о статье Сказка на ночь Вот так вот, можно ходить мимо свой судьбы и не понимать, что вот оно счастье, рядом. Только руку протянуть)) немножко бы только побольше о герое. Но видимо не хватило размера. Жаль.
04/09 23:54Стася Делеш о статье «Беремчатая» сумка Очень позитивный рассказ. Автору огромнейшее спасибо!
04/09 23:48Стася Делеш о статье Айсель Буду краткой, т.к. произведение лишило дара речи: "Автор СПАСИБО!!!!"
04/09 23:21Стася Делеш о статье Легенды не врут Ваууу! Мне оч. понравилось. Немного жаль, что девушку убили и, главное, кто именно убил не известно. Надеюсь, что автор после конкурса не забросит этот сюжет.