01/10 17:07Peony Rose о статье ВНЕ КОНКУРСА тур 16 №1 Прекрасный рассказ, очень жалею, что он не в конкурсе – отдала бы голос не раздумывая )) Автор, была бы рада увидеть предысторию кота «Как цыгане Бони таскать кольца учили» )))) А можно и продолжение, например, «Как Анна учила Бони быть честным котом» ))) Сердечко, поцелуй ))
01/10 16:38Victoria M о статье Зайцы Очень милый рассказ! Спасибо!
01/10 09:27Жандарм о статье Идеальная жена жалко девушку, но сама виновата
01/10 09:13Жандарм о статье «Беремчатая» сумка здорово, хохотала от души! Рукоблуд)))))))))))
01/10 01:24uljascha о статье Поэзия эпиграфа Мне тоже нравятся эпиграфы - они создают настроение работы или например, игрового поста. С недавнего времени стала их собирать и даже статью в блоге сделала - Эпиграфы, правда там то, что я сама написала, потому что бывает ищешь-ищешь и не находишь того, что бы отражала главную мысль или настроение текста, но текст-то свой, авторский, значит, кто лучше меня знает, о чем он, вот и пишу сама)))
30/09 23:37Vlada о статье Быстрее, выше, сильнее! Хороший рассказ, но слишком мал. Добаить бы еще объема, деталей, мыслей и будет здорово! Удачи вам, автор!
30/09 23:34Vlada о статье Задачка на сообразительность Прочла с удовольствием, легко и позитивно. Люблю котиков).
30/09 21:53Vlada о статье Большая, маленький и чемодан Ах боже ж мой, какая прелесть! Мой голос! Как здорово написано! Автор, целую !
30/09 21:48Vlada о статье «Беремчатая» сумка Ох..Прямо стыдно написать, автор, но мне не очень понравилось.Прошу прощения. Могу объяснить, почему. Во-первых, сплошные диалоги, как в сценариях. Во-вторых, будущая мама показалась мне просто избалованной девицей.
30/09 16:24Sania о статье Идеальная жена Очень хороший рассказ, идея показать, как можно потерять себя, идя на поводу у других, которые потом же и отвернутся - очень и очень мне нравится. Я такое житейское дело люблю. Есть шероховатости, немного допишу вам в теме, а так - я балдею от рассказа!