Литературный салон За синей птицей
  Галерея  |  Библиотека  |  Альманах  |  Кино+Театр  |  Наши дамы 

Отзывы читателей

Вейланси05/10 03:07 Вейланси о статье Игра вчетвером
При чтении, подумала, неважно, о чем пишут, важно как. В вашей работе изящнейшим образом переплелось и то и другое. Заворожено внимаю повествованию, следуя за уверенной рукой Автора. Наслаждаюсь поворотами сюжета, и мастерски прописанными диалогами. В конце вдруг осознаю, что мне мало,))) и я хочу еще))). Спасибо, Автор. Мне очень понравилась ваша игра.

Вейланси05/10 00:35 Вейланси о статье Шрипада, гора бабочек
Притча... автору удалось сплести строки в единое полотно, и наполнить его своим видением. Умирающий Слон это всего лишь символ, образ- ключ, средство, усиливающее наше восприятие, для усвоения истин, которые хочет донести автор. Заинтриговали! буду ждать завершения конкурса, и приду знакомиться с вашим творчеством))) Спасибо.

Victoria M05/10 00:04 Victoria M о статье Легенды не врут
Здорово! Никак не ожидала такой развязки. Начиналась как романтическая история, а закончилось детективом. Очень интересная идея. Хочется прочитать продолжение.

Victoria M05/10 00:00 Victoria M о статье «Беремчатая» сумка
Веселый рассказ! Спасибо! Замечательные герои, читать было интересно.

Victoria M04/10 23:56 Victoria M о статье Задачка на сообразительность
Интересная история. Забавная пара. Катя и Мурзик - прелесть.

Victoria M04/10 23:49 Victoria M о статье Одна
Грустный рассказ, но написан хорошо. Возможно,что героиня переосмыслит ситуацию и найдет то, чего ей не хватает. Интересно прочитать продолжение этой истории.

Dizel04/10 19:43 Dizel о статье Когда обнимаешь небо
Работа хорошая и тема интересная, но мне кажется эмоции немного скомканные.
Спасибо автор


Dizel04/10 19:41 Dizel о статье Игра вчетвером
Насыщенная работа получилось, мне понравилась подача темы, немного сказочности и в тоже время простота сюжета.
Спасибо автор


Sania04/10 16:32 Sania о статье Ненавижу
Где-то сбились времена) Но это мелочи. Идея чудесная, воплощение мне нравится. Хорошо написано. Спасибо!

Sad Memory04/10 16:00 Sad Memory о статье Душа Койота
Очень интересное стихотворение,колоритное

Всего комментариев: 18698 Показать далееследующие
  Отзывы  |  Карта  |  Конкурсы  |  У Леди Л  |  Клуб  |  Журнал