Литературный салон За синей птицей
  Галерея  |  Библиотека  |  Альманах  |  Кино+Театр  |  Наши дамы 

Отзывы читателей

Sania26/10 22:44 Sania о статье Выстрел
Очень и очень понравилось! Сильно! Сложно такое писать. Но слова так льются, что думается мне, они сами ложились в строчки. Это точно исходило от сердца. И затронуло мою душу. Спасибо!

hani-spring26/10 22:40 hani-spring о статье Океан. Продолжение.
Боже ,нет слов...

Vlada26/10 19:10 Vlada о статье Радость творчества
Я верю, что творчество сплачивает людей. Как и культура, и искусство. И вообще, я за возрождение наших ремесел.

Vlada26/10 19:08 Vlada о статье Один день
Как не хватало в последнее время вот таких историй о простых людях, которые все делали для своей страны. Их подвиг - настоящий, их жизнь - пример для других. Спасибо вам, автор, за рассказ!
Пожалуй, единственное. что мне мешало читать, то, что написано в настоящем времени, а не в прошедшем. Ме кажется, здесь логичнее было бы употреблять глаголы ы прошедшем времени. Но это имхошечка.


Vlada26/10 19:00 Vlada о статье Когда обнимаешь небо
Эх, завидую)). Так ни разу и не прыгнула. Здорово! Мне понравилось, но соглашусь с Элли, последний абзац лишний.

Modiano26/10 16:55 Modiano о статье За мечтой
Интересная работа. Вот здесь, если позволите, одно замечание:
"А хранить в родном сердце покой и согласие" ударение падает на "в рОдном сердце".
Но поправить это было бы очень несложно. Удачи на конкурсе!


Vlada26/10 13:15 Vlada о статье Новый росток
Хороший рассказ, колоритный.Все люди равны - так должно быть, не зависимо от национальности. Детки чудесные! Споткнулась о фамилию девочки - у индийцев есть христианские фамилии, доставшиеся им от португальцев, но тогда да Сильва.

Vlada26/10 13:06 Vlada о статье Обещание
"Мир и покой в душе" - это очень важно для каждого из нас. Сюжет рассказа получился слегка искусственным. В процессе чтения у меня были разные варианты того, кто же звонил героини. Напряжение росло, но финал остался непонятным. Удачи вам, автор!

Vlada26/10 12:55 Vlada о статье Шрипада, гора бабочек
Еще одна притча...Подозреваю, что автор тот же, что написал "Игру вчетвером". Заинтригована, так как люблю индийскую культуру. А философия буддизма сама по себе очень интересна.

Dizel26/10 11:39 Dizel о статье Dun spiro memini
Тронул рассказ, жизненная, эмоциональная история. Спасибо автор

Всего комментариев: 18698 Показать далееследующие
  Отзывы  |  Карта  |  Конкурсы  |  У Леди Л  |  Клуб  |  Журнал