28/01 15:47Библиотекарша о статье Лучшие в мире подруги Интересная история. Составленная из двух частей, города и резинки) Спасибо, Автор!
28/01 15:43Библиотекарша о статье Птичку жалко! Впечатляет, и тема, и ее преподнесение. Со смыслом стихотворение. Спасибо, Автор!
28/01 15:37Библиотекарша о статье Жемчужина с пороком Интересный рассказ, хорошо описан Рим. Спасибо.
28/01 15:25Библиотекарша о статье Северное сияние Мне захотелось в Норвегию! Спасибо, Автор!
28/01 15:24Библиотекарша о статье Приморский городок Интересное путешествие, атмосферно. Спасибо.
28/01 14:26Библиотекарша о статье Дорога жизни Мне нравится, красиво написано, образно. Спасибо!
28/01 14:22Библиотекарша о статье Боракай Солнечное, позитивное стихотворение, читаешь и хочется улыбаться. Спасибо, Автор!
28/01 10:58PoDarena о статье И ныне, и присно, и во веки веков МагЪ, колдунЪ и волшебниЪ тутошний автор. Браво! Подробнее - в теме. Напоминаю - я в домике)
27/01 22:34Vlada о статье Одним декабрьским вечером в Праге Несмотря на наличие душещипательной первой части, вторая прошла абсолютно мимо меня. Я более чем равнодушна к вампирским сагам, не вижу в них ни романтизма, ни драмы. Хотя авторский язык порадовал и читается легко. Надеюсь, автор простит меня. В конце концов я одна такая нашлась)).
27/01 19:38Vlada о статье Тот Самый... Совершенно необычная история. Стиль написания из тех, которые просятся на экран. Написано живо и с юмором. Категорически не нравится имя героини, сразу представляла себе старушенцию. Понравилось, что автор дал надежду героям на личное счастье. Как в голливудских фильмах (поэтому и сказала, что рассказ просится на экран). Из замечаний -только мои личные тараканы: не люблю огромное количество диалогов, мне по душе, когда автор пишет без них, но так, что ясно, о чем герои говорят).