Королевство грез




 

Комментарии

 
Lapunya25/01 11:12 Lapunya о статье "Рай" - встреча с любимыми героями
На счет перечитать - соглашусь, сама перечитываю в настоящий момент. И хотя знаю практически наизусть, удовольствие зашкаливает. Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова

Lapunya25/01 11:11 Lapunya о статье Тет-а-тет с Блистательной Джудит
Конти, от души - огромнейшее спасибо за комментарий! Рада, что смогла передать свою любовь к Джудит

Lapunya25/01 11:10 Lapunya о статье Рождество у порога
О, какая прелесть! Особенно приятно читать эту статью сейчас - на улице снег, солнце и голубое небо! Праздник! Спасибо огромное!

Сильфида25/01 11:06 Сильфида о статье "Призрачный" Тауэр
Огромное спасибо за интересную статью!

La comtesse25/01 03:26 La comtesse о статье Творения наших дам
Прекрасные ролики, и мой самый любимый - по "Раю". Впервые наткнулась на него на ютубе - совершенно случайно. Не могла оторваться!
Очень рада, что могу выразить свое восхищению автору почти лично.


La comtesse25/01 03:23 La comtesse о статье Тет-а-тет с Блистательной Джудит
Мда, когда-то, в пору своего увлечения Макнот, читала многое о ней, изучала биографии из разных источников.
Прочитала статью. Оказывается, я не знала НИЧЕГО.
Отдельное спасибо за фоточку последнюю - такую я не видела.
Большое спасибо за информацию, которая преподнесена так, что буквально чувствуешь, с какой любовью автор относится к Джудит Макнот.
Сейчас, после раскрытия некоторых фактов из жизни Джудит, начинаешь по-новому смотреть и на ее романы. В принципе, так всегда происходит с любым автором, но здесь четко чувствуется влияние настроения статьи на читателя. После такого ХОЧЕТСЯ взяться за романы Макнот!


La comtesse25/01 03:07 La comtesse о статье "Рай" - встреча с любимыми героями
Здорово! Потрясающая полноценная рецензия на роман! Действительно понравилось. Первую часть статьи свободно можно отдавать в какой-нибудь литературный журнал в качестве характеристики романа года. Все здорово и с содержательной, и с эмоциональной стороны. Чувствуется, героев ты любишь. Даже перечитать захотлось - вон он, "Рай", на полочке стоит, один из двух современных макнотовских романов, которые я купила на бумаге.
Этот роман до сих пор остается моим любимым не только в творчестве Макнот, но и вообще...
Спасибо за прекрасные отрывки. Момент, когда Мередит приходит к нему за обещанным раем, прося прощения за то, что не верила Мэтту, всегда вызывает у меня слезы на глазах.
И еще я немного получше узнала Джудит Макнот. Не думала, что Мередит имеет черты самой Джудит, а ведь вполне можно предположить, учитывая их схожую профессию.


La comtesse25/01 02:45 La comtesse о статье Чикаго - город ветров
Захотелось слопать пиццу по-чикагски и прокатиться с ветерком по "Эл"-ке - люблю такие виды транспорта. Наверное, Чикаго - идеальное место проживания для любителей индустриальных пейзажей, коим являюсь и я.
Женя, молодец! Спасибо за статью!


Для просмотра слайд-шоу необходим Adobe Flash Player 9.0 (или выше). JavaScript должен быть разрешен.



IZABELLA
La comtesse
Lapunya
mariya-krasa
Айрис
Архивариус
Брайан
Виктор
Джеймс
Каролина
Кисточка
Кэролайн Торнтон-Деннер
Леди Игрэйн
Леди Икс
Майкл
Мисс Византини
Мисс Ева
Оливка
Саманта Арчибалд
Эдвард
Эмили Арчибалд