Честно скажу, роман не читала, но тут так вкусно его расписали, что руки тянутся за книгу, знаю что их две: одна сокращенная, вторая полная или я что-то путаю.. надо будет разобраться с этим. Автору спасибо за дивное изложение романа.
Автору огромное спасибо за статью. Словно побывала в рекламе Баунти)) Пальмы, солнце и песок! Разве не о таком отдыхе мы все мечтаем)) А оказаться еще там, где и главные герои любимых романов, что может быть лучше!!
Представляю, какие истории после этого рассказывала та женщина. Сначала в лифте ее сама писатель просит затесгнуть молнию, а потом, идет к ней на самой церемонии и спрашивает фамилии главных героев.. Спасибо автору статьи и переводчику за предоставленную информацию.
04/10 13:14 БреннаФостер о статье Музыка в романе
спасибо автору за статью, нереально красивая музыка и я теперь дико хочу на какой-нибудь остров с томиком Макнот подмышкой, улечься на теплом песочке и под шум волн углубиться в дивный мир Макнот. Спасибо еще раз
Очень интересная статья! Спасибо Леди Игрэйн, прочла с удовольствием!
Как раз недавно посмотрела фильм "Белоснежка: Месть гномов"(2012г.)- очень понравился))
Какая прелесть и красота!!! Какая музыка. Теперь я знаю всееех в лицо!
Обалдеть! Ведь это так здорово) Спасибо большое автору!!! Столько ведь труда вложено.. да и не только, уверена...
Да, поразительные мысли! И столько правды)))
Классно сделано)
ну да, мы знаем какие Королевы нынче эмоциональные =D
Однозначна, после прочтения статьи пришла к выводу, что и я гений)))) Пусть и не оставалась на второй год и неудов. не было, но многие предметы, так и остались для меня "тайной за семью печатями". Правда одно я знаю точно: своему школьнику об этом рассказывать не стану)) Пусть старается)) Автор, спасибо за статью!))
Всего комментариев: 2188 Показать далее













