Королевство грез




 

Комментарии

 
Эдвард25/12 23:13 Эдвард о статье «Искусство Соблазна» by Эдвард Филдинг
Блер, какие громкие слова А мне кажеться нахальный малый! Я бы на месте девушки по рукам надавала бы

IZABELLA25/12 23:13 IZABELLA о статье Битва желаний - и этим все сказано
Почитав статью, возникло желание ПЕРЕЧИТАТЬ. При первой же возможности сделаю это. Я люблю этот роман, и именно в ней сосредоточено столько противоречивых чувств. Спасибо!

Каролина25/12 23:12 Каролина о статье "Кто, если не мы?"
Сказал и отрезал сам Бог))) Но нет, не все же такие)) Хотя многое подмечено верно, но поспорить можно)))

Каролина25/12 23:06 Каролина о статье Итоги года.
Продуктивно.

Каролина25/12 23:05 Каролина о статье Конец света, или куда катится мир...
Да,были времена. Хорошее тоже не забывается ну а автору респект!

IZABELLA25/12 23:04 IZABELLA о статье Зима, дарующая счастье
Женечка, только ты умеешь в одной статье написать так много о наших любимых романах Макнот, именно в этой статье ты собрала самое важное и красивое со всех страниц книг замечательной Джудит, время чудес, рождества. Аж самой захотелось камин и рядом человека, с которым хотелось провести весь остаток своей жизни прям как в романе. Спасибо тебе за статью!

Леди Икс25/12 23:02 Леди Икс о статье Принцессы Диснея: Золушка (часть 2)
Очень познавательная статья, много нового узнала и увидела. Как и встретила "старых знакомых", иллюстрации из книжек своего детства. Спасибо, очень интересная статья!

Каролина25/12 22:58 Каролина о статье Встречаем по одежке...
Мисс Ева, все как всегда безупречно, и вы в своем амплуа! Теперь придется нам всем следить за своей одежкой не дай бог что не так углядите

Леди Икс25/12 22:54 Леди Икс о статье Экранизация: Золушка
Вдохнула в начале и статьи и только когда закончила читать,выдохнула. Как и у многих - эта сказка самая любимая,как и оба фильма по ней. Смотрю и пересматриваю, чувствуя себя при этом, все той же маленькой девочкой.Огромное спасибо за статью!

Мисс Ева25/12 22:52 Мисс Ева о статье Робкие шаги навстречу будущему. Ева Севарин
Честно скажу мне Пол Севарин никогда не нравился, я всем сердцем болела за Клейтона ( но кто виноват, что он такой дурак(простите меня грешную) и верит всяким бредням?). А эта "любовь" Уитни к Полу... кхм... Так, что потомки у него достойнее предка)))
Ах Ева-Ева, мой ангел! Ты неповторима))) Надеюсь у тебя все будет отлично и последние приключение завершиться на радость вам с Аланом)))


Всего комментариев: 2188 Показать далееследующие

Для просмотра слайд-шоу необходим Adobe Flash Player 9.0 (или выше). JavaScript должен быть разрешен.



IZABELLA
La comtesse
Lapunya
mariya-krasa
Айрис
Архивариус
Брайан
Виктор
Джеймс
Каролина
Кисточка
Кэролайн Торнтон-Деннер
Леди Игрэйн
Леди Икс
Майкл
Мисс Византини
Мисс Ева
Оливка
Саманта Арчибалд
Эдвард
Эмили Арчибалд