Если честно читала через силу - для меня Клейтон без Уитни вообще не воспринимается, потому как "Уитни, любимая" первая и самая любимая моя книга у Макнот.
Да и настоящий Клейтон ни за что не позволил бы такого отношения к себе от женщины...тем более от женщины которая его привлекла. Уж самовлюбленный герцог Клеймор устроил бы ей... Вспомнить хотя бы как он обхаживал Уитни - во многом он позволял ей верховодить (точнее делал вид, что верховодит именно она), но бить по самолюбию никогда не позволял. Да, и когда он успел оценить ум и характер Изабель (???), если все время разговоров она с ним избегала, а характер - так тоже оценить у него времени не было...разве что в коридоре во время соблазна)))
И все время казалось, что сейчас Уитни выскочит из угла и как даст Клейтону между глаз, чтоб знал как волочиться за вдовушками. Лучше бы выбрать другого героя, так как пара Уитни и Клейтона очень яркая и разбивать ее не самая лучшая идея...хотя, если бы Изабель и Клейтон были бы просто любовниками до истории с Уитни, то возможно воспринималось бы лучше.
Интересная задумка...один сон на двоих такое действительно не часто встречается.
А на острове они не плохо провели время) и главное, наконец-то только вдвоем.
Сам текст немного "причесать" бы, а так очень интересная работа
Очень красиво, нежно и чувственно...
Фанфик действительно чудесный и написан так...по-макнотовски
Приятно узнать, что и спустя три года они все также нежно любят друг друга)
Весьма неожиданным было для меня увидеть Клейтона с другой женщиной))) Автор, соблазн Вы описали на пятёрку с плюсом, я бы даже сказала, на 100 баллов!!! Читала с оргомным удовольствием каждую строчку описания этого самого соблазна. И это главное! Дальше пойдут просто мои размышления... Помниться мне, Клейтон всегда находился в окружении сногсшибательных дам, взять к примеру певицу Мари Сент-Алерайн (так кажется её звали), или Ванессу. Он то у нас парень искушенный, его не удивишь. Поэтому его увлечение Уитни, юной и невинной, для меня объяснимо, А тут совершенно другой образ... Изначально Изабель вызывала у меня много сомнений, но узнав в конце, что она вдова, я поменяла своё мнение. Признаю, Вам почти удалось убедить меня в том, что именно такая женщина могла бы подойти Клейтону! За это, БРАВО!!!!
Получается, мечта Джулии побыть наедине с любимым, реализовалась во сне! Автор, Вы описали интереснейший сон, полностью погружающий в атмосферу красивого необитаемого острова! Да так, что захотелось побольше побыть там, наблюдая за героями! Мне очень понравилась Ваша идея и её исполнение!
Очень люблю этот роман!! А фанфик получился потрясающий, сколько нежности, любви!!!
Какой замечательный, необычный сон. Интересно было читать, и я до самого конца не могла понять, что это сон? реальность или воспоминания? но потом все таки осенило, что это все таки сон.
Как здорово, что Лорен и Ник, спустя годы, не утратили страсти и нежности друг к другу! Автор, Ваша миниатюра пропитана чувственностью, почти в каждом предложении присутствуют прикосновения. Я бы даже назвала этот фанфик "Мелодия прикосновений")))) ведь на них здесь всё и построено! Очень красиво, я бы даже сказала "бархатно"
История тронула до глубины души!! Я тоже очень надеюсь, что Санта исполнить желание девочки, и сестры всю жизнь будут вместе встречать еще ни одно Рождество!
Очень интересно)) замечательная работа!!! Ники - лапочка!!! Автору моя благодарность
Всего комментариев: 2188 Показать далее













