Действительно, был самый лучший концерт. Очень чувственный и проникновенный фанфик. А Лорен приготовила замечательный подарок на Рождество для Ника))) Автор,мои аплодисменты в честь вашего безупречного исполнения)))
Мисс Византини писал(а):
Конти, спасибо за столь проникновенную историю любви.
Сабиша, это тебе спасибо, что даже перечитываешь уже. Мне очень приятно. Сама сейчас перечитала на волне, потому что немного подзабыла, как писалось.
За ссылочку на ролик спасибо - посмотрела, все-таки какой красивый фильм! Очень нравится мне, как передана эпоха - костюмы, детали быта... Просто ловишь каждое мгновение.
Вчера я досмотрела "Адмиралm", и не могу скрыть восторга. Сегодня повторно прочитала эту статью, и аж мурашки по коже. Конти, спасибо за столь проникновенную историю любви.
Любовь длинною всю жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=w72Bs7Q5CHs
История - отпад! И я прониклась))) Хотя за Джейсона-любимчика обидно... Но чего только не бывает в жизни. Вот моя двоюродная сестра как-то забыла название своей улицы (жила она, правда, на ней не очень долго). Меня спросила, а я тоже глазами хлопаю, знаю ведь, а вспомнить не могу. Только на следующее утро память прояснилась)))))))
Спасибо за классную статью!
Сколько же наслаждения я получила от просмотра этих великолепных роликов! Чувствуется с какой любовью они сделаны!!! Как приятно было увидеть любимого Генри Кэвилла одним из персонажей Макнот! Особенно была удивлена появлению Эдди Сибриана, которого уже сто лет нигде не наблюдала! Безумно понравился Болдуин в роли Клейтона!!! Кристен Белл - 100% Лорен, просто в точку! И конечно, куда же без Девида Ганди, уж он то подошел бы на любую роль! А вообще, понравилось абсолютно всё, без исключения! Огромное спасибо Авторам за их труд!
Спасибо автору! Мне очень понравилось!
Извините, но мне не понравилось. Слишком много оригинального (любимого, надо сказать) текста, а вот чуда не произошло
Я поражена в самое сердце! Если убрать перевоплощение Кэрол, с чем, по-моему вышел небольшой перебор (если вспомнить оригинал - это все же не герцог Стэнхоуп и Ян Торнтон), то вышло просто замечательно! Как будто публикация неизданной Макнот. Вполне узнаваемый стиль Великолепной Джудит, что меня лично очень радует. Спасибо!
вспомнилась похожая история о двух сестрах, одна из которых больна лейкемией, но там все сложилось куда трагичнее. Хочется верить, что у сестренок Аддисон будет все хорошо. Спасибо!
Очень понравилось! Органично и интересно. Действительно, Коулу и Диане не хватает только детишек для полного счастья. Спасибо автору
Всего комментариев: 2188 Показать далее












Мисс Византини писал(а):
