Королевство грез




 

Комментарии

 
Мисс Ева16/02 22:40 Мисс Ева о статье Дорога назад
Ах Кейт! Ты так и не написала конец своей истории! А мы ведь ждем! Имей совесть!))) Отличный отрывок. Очень необычный сюжет. Молодец!

Мисс Ева16/02 22:38 Мисс Ева о статье Эндрю и Рэнди Ховард - Истинная Ховард или я так хочу!
Малышка Рэнди ты просто великолепна! И ты права от Рэнди Ховард так просто не отделаешься!)))
Энди, возвращайся к нам!)))


Мисс Ева16/02 22:36 Мисс Ева о статье «Мальчишник» by Аарон Арчибалд
Настоящий мальчишник в Вегасе! Браво! Читала сквозь слезы.)))) Мальчики, а Рон в частности, вы неподражаемы.))))
Главное все помнят, что - "То, что случилось в Вегасе, останется в Вегасе."


Мисс Ева16/02 22:32 Мисс Ева о статье Хроники Ливии от Виктора Кэмерона
Это по праву считаются лучшие посты Вика. Сильные эмоционально. Видно, что автор вложил в них нечто больше чем просто буквы. Будет ждать от тебя очередной шедевр!

Мисс Ева16/02 22:11 Мисс Ева о статье Принцессы Диснея: Аврора (часть 3)
Признаюсь с детства не питала особой любви к Авроре. Она меня настораживала своей наивностью. Да, все принцессы Деснея такие, но Аврора - переплюнула всех. "Если ты такая глупая, чтобы не послушаться взрослых - то так тебе и надо!", - мои мысли в 10 лет. ))
Очень понравилось как смотрится пара Зак Эфрон и Ванесса Хадженс! так не привычно видеть Аврору брюнеткой и не спящей.))) Арты обалденные!
Лена, спасибо за еще одну статью про принцесс.))


Мисс Ева16/02 21:04 Мисс Ева о статье Белая роза Йорков: монолог леди Анны Невиль
Конти, спасибо тебе за такую статью! Об Анне и Ричарде я читала совсем мало и как же приятно и радостно знать, что в те смутные время была такая любовь. Настоящая сказка воплотившаяся в жизнь. А то , как ты описала все - читается на одном дыхание. Я даже прослезилась немного в итоге.
Еще раз спасибо!


La comtesse16/02 19:14 La comtesse о статье Белая роза Йорков: монолог леди Анны Невиль
Fleur-du-Bien писал(а):
Писать от первого лица - это смело. А я для этого слишком суеверная)


Флер, спасибо большое! От тебя похвала вдвойне ценна - зная, как ты начитана и как любишь классику.
Я не суеверная - да ни о чем таком не подумала, просто люблю сама читать от первого лица периодически - в этой манере написания есть свои явные плюсы.
А что касается соотнесения с личностью, от лица которой пишу (ты это имела в виду?), то в таком случае я уже 10 лет как должна быть замужем. Причем дважды. И за ком!!!


Леди Икс16/02 16:49 Леди Икс о статье Я люблю тебя...
Макнот по истине королева ЛР. Читаю и перечитываю ее романы, и каждый раз сердце замирает когда дохожу до описанных ею признаний.
Автор, спасибо за подборку, за возможность вновь прочувствовать ЭТО.


Мисс Византини16/02 16:49 Мисс Византини о статье Я вызываю вас на дуэль
Совсем забыла, аффтор, дорогой мой, с дебютом!
Кэрчик, ага, и секундант все помнит, за ним еще должок!


Мисс Византини16/02 16:46 Мисс Византини о статье Эндрю и Рэнди Ховард - Истинная Ховард или я так хочу!
Почему именно этот пост? Потому что я влюбилась в эту малышку! Она невероятна!
ПС. Энд, мы скучаем)


Всего комментариев: 2188 Показать далееследующие

Для просмотра слайд-шоу необходим Adobe Flash Player 9.0 (или выше). JavaScript должен быть разрешен.



IZABELLA
La comtesse
Lapunya
mariya-krasa
Айрис
Архивариус
Брайан
Виктор
Джеймс
Каролина
Кисточка
Кэролайн Торнтон-Деннер
Леди Игрэйн
Леди Икс
Майкл
Мисс Византини
Мисс Ева
Оливка
Саманта Арчибалд
Эдвард
Эмили Арчибалд