Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алвиан. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 22:09 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Ах как прекрасен этот мир, как прекрасен этот мир... Каааааак прекрасен этот миииир.
Напевал, поливая цветы в оранжерее корабля. Эх а дома то сейчас гибискусы растут, и мои ротеданты уже наверное принялись. И зачем королю понадобилось это путешествие? Все равно Рейн, не выберет себе жениха, кому как не мне это знать.
- Алвиан... Алвиан - ворвалась в оранжерею, девушка молоденькая, которую приставили к Рейне прислуживать. - Принцессы нигде нет.
Сказать что не удивился, ничего не сказал, правда я ожидал этого в созвездии Ориона, но видимо сдавать подруга начала. Поставил леечку на столик, и снял передник, что бы доспехи свои не испачкать.
- В столовой искали? - спросил на ходу.
- Искали - чуть не плача промычала девушка.
- А в оружейной - в том что в библиотеке ее не будет знал точно.
- И там нет.
- Королю сообщили. - девица потрясла головой, аж уши затряслись. - И не нужно пока... Я на корабельный мосток, а вы ищите дорогие.
Вообще эта затея с поисками жениха для Рейны с самого начала, обещала быть провальной. Вошел на мосток, а все суетятся, навигацию проверяют. Подошел к парнишке, за пультом:
- Всплески энергии на корабле были?
Тот потыкал кнопочки и кивнул.
- Были...

Месяц назад.
Ничего не предвещало беды, я себе спокойно пропалывал грядки розмарина, когда влетела Рейн, недовольно бурча себе под нос.
- Знаешь что папенька удумал? - с ходу начала она.
- Что? - так и замер с совочком из клыка динозавра с планеты Х.
- Замуж меня выдать!
Не впервой такое случалось, и я облегченно вздохнул занялся своим розмарином.
- Женихов уже выбрал по каталогу межгалактическом, и теперь сватать будет.
Вдохнул аромат с сорванного лепестка:
- Успокойся - спокойно молвил - у него ничего не получиться, как и прошлые разы. - улыбнулся подруге детства.
Но я явно недооценил намерений короля, ибо уже через три недели, после того разговора, когда древо знаний, зацвело пышным цветом. Мы собрались все на корабле, в нашу невыполнимую миссию....

.... - Ну и где же ее теперь искать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 18:01 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Ничего вразумительный рядовой ответить не могу, лишь смотрел и хлопал глазами. А тут и Рейна объявилась... в мозгах моих. Ох, и любит же подруга это дела.
Райнэ писал(а):

- Не сдавай меня, а. У отца очередная идея-фикс.

Ну как же я ее сдам, товарищей не сдают... даже замуж.
Райнэ писал(а):
- А на третьем курсе кто перекатал конспект и не посмотрел, что скатал?! "Бей его по голове, пока не окочурится властелин Светлый?" Это по-твоему, применение амулета?!
- А ты разборчиво писать можешь? Не как грайта* левой лапой? Они тебя ищут. Сканеры уже работают. Думаю, у тебя есть пару минут, чтобы оторваться.
- С меня карта ботанических садов!
- С какой планеты? - навострил уши друг.

Неужто удрать собралась и без меня? Хотел уже взбучку ей устроить, межмозговую, а и нет подруги на связи. Поаллокал, мысленно "Прием, Рэйна прием..." а в ответ тишина. Эх, король три шкуры с меня спустить. А дома, мои клумбы пропадают... Вздохнул.
Вариант первый, сейчас выяснить куда она отправилась, но если с капитанского мостка, то об этом узнают.
Второе, пойти в оранжерею, и сделать вид что ничего не знаю. Но! Ботанические сады, это так заманчиво... Потер ладоши, и хлопнул юнца за пультом по спине.
- Благодарю за службу, у меня все.
Ушел к себе в комнату, куда же она отправилась? Попытался еще раз связаться, но абонент уже находился вне зоны действия. Ох уж эти операторы, в три шкуры сдерут, а услуги не предоставляют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 13:02 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Ни минуты покоя, вздыхая отодвинул горшок с геранью, и достал шарик телепортирующий. Земля, мир прекрасных растений, как хотелось получить пару экземпляров в свою коллекцию. Такое самоуправство, могло точно вылезти боком, но не оставлять же Рэйне одну на чужой планете. И чем только она думала? Одел свою кольчугу сияющую золотом, подхватил лук и стрелы. А вдруг там варвары живут? Не хотелось бы попасть на обед в качестве блюда. ЭХ, во имя Эльгархан, поехали.
Задал координаты Земли. Телепортируюсь.
Свет, звезды, синяя будка. Лежу в кустарнике, оглядываясь, и где же прекраснейшие виды? Рядом раздались голоса:

10-й Доктор писал(а):

11-й Доктор писал(а):
- Добро пожаловать на Землю, Райнэ! И привет тебе, Десятый. - поиграв бровями(хочу брови как у Двенадцатого!!), приветливо замахал руками.

Если я не Райнэ, стало быть Десятый.
- А вот и я!

Выполз из куста, морщась от колючек, и пошел в ту сторону. Смотрю, стоит Рэйна и две особи не нашего вида. Король такими женихами точно не будет доволен, хотя, при неимении других кандидатов, может закрыть глаза.
- И я тоже! - поправил лук на плече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 19:23 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Сдул с книги " Черные орхидеи" Стаута пыль. И углубился в чтение, оказывается что орхидеи убивать могут, ужас-ужас.
За полками собиралась толпа, и я закончив чтение, пошел в ту сторону от куда доносились голоса.
Возле карты стояла Рэйне, с девушкой которая щупала подругу за хвост. Не уж то намечается межгалактический однополый союз? Неее, я к такому нормально отношусь. Ну и что, что нет тычинок... процесс оплодотворения не совсем важен.
Дженни писал(а):
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.

- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 20:17 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Райнэ писал(а):
- Я тебя щас пну. Больно, - пообещала я, возвращая себе хвост. Садисты.

- Райнэ, что же ты так грубо к этим смертным?- достал с кармана кексик, который прихватил перед полетом, с травкой веселящей и протянул подруге - Держи, расслабься.
Прижал к груди книгу, и поглядел на человека, явно женского пола, так как вырисовывались окружности под одеянием.
Райнэ писал(а):
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.

Закатил глаза, О личном пространстве принцессы, знали все. Как то мы пошли в поход в великий лес, смотреть как маленькие фейри барахтаются в водопаде, пришлось заночевать в лесу, и Райнэ отхапала весь вигвам, ссылаясь на свое личное пространство!!! Капризуля!!!
Дженни писал(а):
Ну оставить так оставить. Выпустила хвост девушки из руки и тут же ухватилась за другую кисточку.
- А за ваш можно дергать?- сделала невинное лицо и медленно потянула за хвост. - Жить не мешает?

Посмотрел на ладошку девушки, обхватывающую мой хвост, и положил на ее грудь.
- Вы же уже дергаете - улыбнулся и сжал округлость груди - какая у вас интересная анатомия тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 20:47 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):
Почувствовав его руки на своей груди, Дженни не сдерживаясь дернула за хвост и потянулась к ушам.
-Да неужели, - иронично произнесла она, стараясь не отодвигаться от мужских ладоней, - по-моему ничем не отличается от анатомии ваших женщин, а вот наличие данных артефактов...- ее вторая рука ухватила его за кончик уха, - довольно необычно.

Ойкнул от неожиданной дерзости этой земной женщины. И крепче прижал книгу к своей груди, а руку убрал от ее груди и достал еще один кексик и протянул его ей:
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 19:32 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):
- Мне вообще редко кто успевает возразить, - отвечаю, отпуская хвост и с подозрением оглядывая кексик. - Глюки??? И как это действует???Я должна ее слизать? - взяла кексик разглядывая его более пристально..
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?

Зевнул, слушая эту земную женщину.
- А что такое пылесборник? - услышал незнакомое слово, и с любопытством взглянул на девушку, неужто ученный?. Присел на краешек стола, на котором лежали какие-то карты и множество книг. - И почему в ваших словах слышится столько негатива?- приподнял бровь, ожидая ответа.
10-й Доктор писал(а):
Услышав эти слова, я дал Дженни по рукам.
- Не трогай каку! - строгим голосом сказал я.

Подошел доктор, и сразу же начал командовать: Эх эти земляне, лишь бы командовать. Достал последний кексик с кармана: ничего себе, все людям, и протянул его Доктору:
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.
А потом доктора вместе с Райнэ куда-то засобирались. Вот не сидится им на месте, вздохнул и взял книгу со стола.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 18:32 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Углубился в чтение, все таки интересен этот мир. Букашечки, таракашечки. Перевернул страницу, разглядывая, осьминожку.
Дженни писал(а):
И когда ждать прихода?- обратилась она к Алвиану,- или для лучшего эффекта еще пыльцу с пальцев слизать? - усевшись перед итайру на стол, поинтересовалась она.

Оторвался от чтения, и посмотрел на земную женщину.
- Мадам, а вы хотите чтобы вас торкнуло? - улыбнулся и отложил книгу в сторону, переплел свои пальцы и задумчиво оглядел Дженни - От одного кексика, прихода не будет, тем более от пыльцы с пальцев. Для этого вам нужно облизать меня всего, но врятли вас устроит такой вариант - усмехнулся, и откинулся на стуле, ожидая что же ответит дева.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 18:55 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):
Дженни хмыкнула и оглядела ушастого-хвостатого с головы до ног, задерживая взгляд на бедрах.

Проследил за взглядом девушки, и усмехнулся. Экстремалка, ничего не скажешь.
Дженни писал(а):
- Я люблю эксперименты, но боюсь я сотру язык, пока оближу вас целиком, протянула палец ко рту и пососала, - то есть сейчас я не почувствую абсолютно ничего? - засунула оставшуюся часть кекса в рот и проглотила.

- А вы считаете что я настолько шершавый?- приподнял бровь, и провел пальцем по корешку книги, которую недавно читал - у нас, итайру, кожа нежная как у младенца, поэтому если захотите поэкспериментировать - прошу.
Все еще забавляясь разговором, обвел взглядом фигурку девушки, задерживаясь на самых выдающихся местах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:20 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):
- Интересненько, - Дженни еще более внимательно стала рассматривать обнаженные участки кожи итайру,- Никаких волос? Только на хвосте? - снова поймала кисточку и начала поглаживать большим пальцем. - И как вы представляете себе этот эксперимент?

Приподнял бровь, наблюдая за действиями девушки. Она меня клеят? Или я ее? Вообще запутался. потянул свой хвост:
- Девушка, вообще то я никому не разрешаю щупать свой хвост до свадьбы, тем более в первый день знакомства.- Поднялся со стула и проходя мимо, наклонился к Джинн - но всегда могу сделать исключение, за ответную услугу. - прошептал на ушко, втягивая ноздрями, цветочный аромат ее волос.
Неподалеку маячила Райнэ.
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу. - Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь - У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:43 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):
-Ого, типа брачная кисточка?- отпустила хвост и лукаво посмотрела на ушастого. - Я даже не стесняюсь спросить и какого же рода ответную услугу вам бы хотелось?

- Всему свое время - хмыкнул, ожидая пока Райнэ "сбросит" свой боевой наряд.
Дженни писал(а):
- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?

- Мы? ну как вы могли о нас подумать? Только немного повеселить, а то у вас такое мрачное лицо.
Райнэ писал(а):
- Чегоо?!!! - захотелось рвануть подальше. - Кексики жрать не буду! И пыльцой себя посыпать тоже не дам. У меня потом плавники месяц отпада...

- Кексиков уже нет - закатил глаза, ну зачем так явно выпрашивать? Я же знаю, что ей понравились мои кексики и месяц отходника, на нашем Итайротюбе, видео " Принцесса в ударе" била все вселенские видео, по количеству просмотров.
Райнэ писал(а):
- А ты не обалдел часом? - шиплю я, сцапав друга детства за кольчугу. - Отец заметит - хвост бантиком завяжет, - тащу на буксире танкер "друХ в состоянии почти нестояния" за собой. - С прошлого похода осталась, - извлекаю бутыль. Ура! Выгодно, когда есть когти. - Мне в бой, а я наливку жру. Ты плохо на меня влияешь.

Потер руки, глядя на бутыль с искрящейся жидкостью. Эх и почему мы не дома?
- Я бы с тобой поспорил на эту тему, кто на кого плохо влияет, но не буду - улыбнулся и прикрыл Райнэ, от посторонних взглядов. Увидит король, и нам всем капец.
Райнэ писал(а):
- Ладно, один один. Сто грамм для храбрости?

- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 20:35 Доктор Кто. Теория заговора
Алвиан
Алвиан
Дженни писал(а):

- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.

Улыбнулся девушке, с интересом глядя на тонкий пальчик, который уперся мне в грудь :
- Во всеоружии мисс Дженни.
Устроились мы за книжными полками, дабы великий правитель нас не учуял, а то будет нам вечеринка на колхозработах. Нет, не то что я против копаться в удобрениях, я даже за, но милостивый государь, просто зверь, а если он отправит на драконью ферму....
Потер руками, когда Райнэ вытащила бутылку эльфийского горячительного, и разлила по стаканчикам, тут появился 10-й, и пришлось делить порции уже на 4.
Райнэ писал(а):
и. Откупориваю и пью из горла. Я после стресса, мне надо

Райнэ, опять трансформировалась. Я лишь закатил глаза, любит подруга покрасоваться в экзотических нарядах. Повернулся к Дженни, и подтолкнул ее локоток, приглашая отведать напиток Итайру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение