Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алмир. Показать сообщения всех игроков
22.01.14 16:01 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Сижу, никого не трогаю, в носу ковыряю примус починяю.

Зачем Сумеречным Эльфам дети? Я долго не мог понять. Осенило наконец-то, Хвала Семи Галактикам!
Чтобы было на кого бремя власти скинуть, когда захочется пуститься во все тяжкие отдохнуть. В общем, выдав дочурке отцовских звездюлей ценные рекомендации по управлению империей, я отбыл в неизвестном науке строго засекреченном направлении. Для проведения арехеоксенопалеонтологических изысканий, да.
От моих невиннейших научных штудий меня отвлекло пренеприятнейшие известие: "К нам едет ревизор!" "Ваша дочь покинула пределы контролируемого Сумеречными Эльфами сектора". Непокорность - это у нее от матушки. Добрейшая была женщина, светлая ей память.
Дочь может быть где угодно, эта строптивица. Но даже в "где-угодно" от отчего гнева не скрыться. Я настроился на наш ментальный канал. Ну что, детка, соскучилась по папе?
- РАЙНЕ ЛИЛЛИАТАНА ТАЙЭДНАГРИСС, НАСЛЕДНАЯ ПРИНЦЕССА СЕМИ ГАЛАКТИК, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПОКИНУЛИ ВВЕРЕННЫЙ ВАМ ГАРНИЗОН?!
Надеюсь, вышло достаточно грозно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 12:56 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Что-то свербило внутри. Возможно, обострилась язва. Или это просто такое чувство, когда твое единственное чадо где-то глупостями занимается. Я хлопнул стаканчик ракетного топлива. Не полегчало - стало быть, не язва. Вот же ж дите непутевое! Замуж пора. Пока в хорошие руки не пристрою - не видать мне покоя.
- Эй, ямщик, поворачивай к черту! - дал я команду штурману. Штурман перевел мой приказ в астрономические координаты.
Ну что, чадо неразумное и неблагодарное, папа летит спасать твою попу. Чтобы супругу будущему она в целости и сохранности досталась.
Ээээх... Ехали на тройке с бубенцами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 18:18 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Предложил штурману попробовать топлива из ядерного реактора. Отказался. Слабак.
А капитан согласился. Поэтому мы прилетели, куда надо, но сели... жестковато.
Вокруг клубилась и оседала пыль - какая-то особо вонючая и противная на запах. Негостеприимненько как-то.
Мы с капитаном разглядывали произведенное нашим прибытием ландшафтное терраформирование.
Штурман рядом готовился грохнуться в обморок. Где делегация встречающих, я вас спрашиваю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 20:06 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Ну что за ребенок? Где ритуальный бантик, где приятный и опрятный вид? Нет, я категорически недоволен!
А этот...
Не оправдавший нашего высочайшего доверия писал(а):
- Ваше Величество, а то вы дочь свою не знаете

- А кто обещал, что будет легко? Никаких бонусов за первое полугодие!
Какой-то некто писал(а):
Я понимаю, семейная встреча и все такое. Но, может, пройдем в будку и прямым рейсом к чаю с печеньками, а?

А это что за субстанции?! Аборигены? Не похожи...
- Вольно. Представиться и доложить обстановку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:05 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Что за варварский способ перемещения? Будка? От этой будки меня прямо расперло. Поэтому тут же расперло и будку. А потом мне налили топлива... низковато, конечно, октановое число, ну да ладно, что они понимают, варварская планета. Зато от него в глазах доктора раздвои...растроились. Забавно. И мы пошли знакомиться культурным наследием аборигенов.
А ничего так хибарка... Скромно, но со вкусом. Я незаметно вытер пальцы от остатков топлива о бархатную портьеру.
- А не подскажет, как пройти в библиотеку? Где военный совет держать будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.14 21:56 Доктор Кто. Теория заговора
Алмир
Алмир
Кайл Сильвер писал(а):
- Ваша светлость, у меня к вам небольшая просьба, не велите гнать отсюда, - налил водки, - прошу провести свадебную церемонию, и поженить нас.

Да что ж такое? Моя аура Купидона всех Семи Галактик и тут дает себя знать! Нашлись на мою голову брачующиеся и здесь.
- Так. Для обряда мне нужны кровь семи черных куриц, полведра риса и деготь. Впрочем, деготь можно заменить гуталином по вашей бедности. Кто из вас жених, кто невеста?
*так-то вроде понятно, но с этими аборигенами лучше подстраховаться*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение