Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока 11-й Доктор. Показать сообщения всех игроков
21.01.14 19:05 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
- Где Джимми Доджерс??
- Понятия не имею. - пожал плечами Рори. О, обманывать не хорошо! Он забыл стереть джем с кончика носа!
- Ах ты ж далек! - разозлился я.
- У тебя машина времени в гостинной, вернись и съешь печенье. - закатил глаза последний центурион.
- Точно. - хлопнул себя по лбу. С этими Пондами и позабыть не долго о своем выдающимся интеллекте.
Стремительно побежал к ненаглядной ТАРДИС.
- Ну я же просил!! Эми! Я же просил не вешать оранжевые трусы на ручку мой лапочки!!
Никакого уважения к тысячелетнему галлифрейцу! Чему их только родители учили?!
Сокрушенно покачав головой, подцепил шваброй труселя и откинул на диван.
- Я здесь, моя малышка, больше не позволю над тобой издеваться. - ласково погладил панель управления.
Не успел я прикоснуться к кнопкам, как сенсоры запищали, на экране зарябило изображение.
- Что это такое? Мое развлечение надеюсь.
- Доктор! - в ТАРДИС зашла Эми и тут же уперла руки в бока.
- Не в обиду, но у вас так скучно!! - я вцепился в ручки экрана, разглядывая мужчину, проломившего фонтан головой. - А вот это ужеинтересно! - развернул экран и указал пальцем на Сильвестра Сталоне.
- Пьяный псих? - предположила Эми, все же надувшись.
- Оооо, и становится все интереснее и интереснее.
Вытащил зудящую отвертку из кармана пиджака. Она поймала сигнал бедствия. От самой себя.
- Держись, Понд, мы летим на встречу выпускников!
- А как же Рори?
- Он съел мои печеньки! Он не летит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 21:58 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Двигатели моей ласточки зажужжали, яркие лапочки заблестели, ТАРДИС ожила. Короткие прыжки сложнее всего настраивать и пришлось повозиться.
- Я доктор! Я доктор! Иду на снижение. Какой …. поставил фонтан в зону посадки? - возмущенно поинтересовался у Эми и в последний момент вывернул рычаг.
- Тактактак, Лондон. Даже время то же самое! Неожиданно!
Дверь ТАРДИС резко отлетела в сторону и я выскочил на...Трафальгарскую площадь. Отвертка продолжала натужно обращать на себя внимание. Да что ж ты буянишь? Выпрямил руку, чтобы отвертка сама нашла нужный сигнал.
- Трафальгар!!
товарищ у фонтане писал(а):
- Ну, я же Доктор, а не рыба!

- Доктор?? Я - Доктор! - заскочил в фонтан, не переставая сканировать чужака. - Ах, ты тоже Доктор. Двенадцатый. - сел прямо там, где стоял. Это что получается. Мне недолго осталось? Не то, чтобы я боялся смерти. Но эти бровииии. И я опять не рыжий!! - Когда я буду рыжим??
- Поверь мне, сам задавал себе этот вопрос.
Мы бы так и плавали дальше, но Эми подбежала к бортику и выразительно заморгала.
- Ах, это Амелия Понд, а это я. Ну не совсем я, у него брови не мои. Следующая регенерация. И не рыжая. - расстроенно добавил.
- Очень приятно. Доктор и...Доктор, может вылезете? Люди смотрят.
Согласно кивнул и потянулся пальцем к носу Двенадцатого. Надо же, поменьше стал.
- Доктор! Кто здесь доктор? Мне нужен доктор! - по площади бежал мужчина в военном пальто и размахивал розовым фаллоимитатором.
О сей девайс я узнаю из тысячи. Посмотрел в небо, на снесенную голову статуи, на удивленную Эми и постарался не покраснеть. Джек остался все таким же неугомонным, беспринципным и отказать ему совершенно невозможно.
- Док-тор! Доооооктор!
- Я здесь! - мы оба вскинули руки и повернули головы в сторону мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.14 23:50 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
12-й Доктор писал(а):
Эй, доктор, пока ты тут кушал печеньки у меня планеты пропали! По последним подсчетам штук двадцать и…

- Печеньки это святое!! - важно поднял указательный палец. Джек подбегает ближе, еще радостнее размахивая резонаторным трахо-имитатором. Не помню, когда бы мне еще так радовались. А нет, помню. Но лучше об этом не вспоминать. Смотрю с самым невинным взглядом на Джека. Ривер меня убьет.
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
У меня куча вопросов.

- Позже, Капитан. Позже. Сейчас важней Вселенная. - опять хором. Пора вылазить из фонтана. И срочно переодеться. - Итак, какие планеты, когда и, зачем исчезли. И самое главное, где твоя ТАРДИС, Док?
Вылазим из фонтана с кряхтением и сетованиями на радикулит. Что поделать, а привычки остаются, даже если тело меняется. Эми смотрит на возмутитель спокойствия - розовый фалос. Просканировал его отверткой, выключил передатчик, мало ли чего он еще напередает.
- Так. - хлопнул в ладоши, поправил бабочку ,понял, шо штаны тоже надо поправить. - Не расходимся. Сейчас вернемся! - схватил Двенадцатого за руку и потащил в свою ТАРДИС. - Не подглядываааать. - высунул голову и быстро исчез снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.14 23:31 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Не, я все понимаю. Исчезновение планет, систем, это все важно. Но ходить в мокрых штанах, нет уж извольте. Простужусь, никакие регенерации не помогут. И Ривер недовольная останется.
О чем это я? Ах да, брюки. Быстренько отыскав по паре важных штанин, мы вспомнили зачем Двенадцатый явился.
12-й Доктор писал(а):
Меня ТАРДИС бросила!

Ошарашенно всплеснул руками. Да не может такого быть! Что же будущий я натворил, что ТАРДИС бросила! Где же ты, моя Сексиии. Взвыл раненым зверем прикладываясь о панель управления.
Так. Спокойствие. Моя со мной, все хорошо. Но ее лапает этот, в синем пиджаке. Недоверчиво прищурился. Я ему, значит, штаны, а он еще и ТАРДИС мою лапать вздумал. Какое коварство!
12-й Доктор писал(а):
Смотри - тыкаю туда и сюда - Исчезли...и эта исчезла...и эта тоже. Я не знаю в чем причина и кто в ответе за это непотребство!

Подлетаю к экранам, внимательно всматриваясь в карты. Действительно. Исчезают целые звездные системы! И почему они не оставляют записки, нечто вроде "мы улетели в никуда, прошу не искать, сами разберемся"? Я ж теперь переживаю, сердца кровью обливаются.
- Найти причину, найти виновника и провести воспитательные работы! - строго припечатываю я. - О эти красные лампочки. Надо отключить.
На экранах высочило сообщение.
- Опять спам! Я же просил! - закатил глаза и открыл послание. Люблю письма, даже если спам. - Эми, хочешь шубку из чебурашьих ушей? Эми? Где Эми?
В ТАРДИС залетает Понд, а за ней вальяжной походной входит Капитан. Он-то нам и нужен.
- Кэп, что скажете по поводу чебурашьего меха? Экологично? Безопасно? Торчвуд проверял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 00:38 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Капитан писал(а):
Чебурашки это не только ценный мех.. но и три - четыре килограмма легкоусвояемого мяса... Доктор, а что есть Торчвуд? 

Медленно разворачиваюсь к Джеку. Так же медленно разглядываю бутылку со спитом. О нет. Таки Райка протащила! А как же фейсконтроль??!!
- Легкоусвояемое - это хорошо. Торчвуд - это институт, который занимает изучением пришельцев и сверхъестествен.. - начал я и раскрыл глаза еще шире. Где же Кэпа так приложило?? Направил на него отвертку. Как там Кэп говорил? Пичальбида с этим спиртом. - У этого спирта странный побочный эффект.
Из под пальто показывается аккуратный, блестящий чешуей хвост с пушистой кисточкой на конце. Контрабанда! Самый редкий спирт нашелся! Фирменный ушастый. Хотя сами ушастый сперли его у синих с Пандоры, но не признаются в этом.
Капитан писал(а):
Доктор это излечимо?

Вот сразу зрит в корень...хвоста.
- Кратковременная потеря памяти или хвост?
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Память... Хвост мне не мешает.

- Конечно излечимо. Не было еще такой болячки, чтобы Доктор не вылечил!
- Кроме смерти. - вставил Двенадцатый.
- Ну да, кроме смерти. Эй! - возмущенно взмахнул руками.- И не такое лечили. Транзиентная глобальная амнезия это еще цветочки по сравнению с вегето-сосудистой дистонией на планете Оксюморона.
Подтащил Джека к креслу, усадил, заботливо накрыл клетчатым пледиком. Сунул в руки стакан. Что же мы культурные инопланетяне или где, пусть пьет из граненого стакана, как положено. Не сдержался и пригладил торчащую челку. Во, теперь красавчик.
12-й Доктор писал(а):
Я вот думаю, а может, ТАРДИС пропала не случайно? На подлете к Земле я с чем-то столкнулся...проверил бы, что там летает на орбите...а то опять далеков прошлепаем...как уже не раз бывало - замечаю я Доктору - Может, Кэп нам поможет?

- Думаю, Кэп нам поможет только в уничтожении запасов спирта. - задумчиво почесал затылок. Чего-то не хватает. Где моя фесочка?
Кэп заслышав про спирт активно покивал, мол, поможет и с радостью. Так, а если у меня хранится и спирт-антидот? Хм, надо посмотреть будет.
- Ах эти далеки! Вечно всю жизнь портят! Сколько можно-то. - развернулся вокруг своей оси и запустил двигатели ТАРДИС. - Опаньки! А лететь-то нам , оказывается никуда не надо. - пощелкал пальцем по экрану. - У нас гости. И я даже знаю кто!
12-й Доктор писал(а):
- Роза и Клара...должны же были где-то остаться сведения, если они обе с Земли. Нашел!!!! Святые печеньки! Подходит! Клара Цеткин и Роза Люксембург - деятельницы немецкого и международного коммунистического движения в первой половине XX века! И я путешествовал с ними? Ха, вот должно быть весело было!

- Эй-эй-эй! Печеньки под моей защитой!! Хочешь мармеладку? - достаю из кармана пакетик мишек Гамми и протягиваю Доку. - Эми, Джек, вперед! Встречать мою давнюю подругу, Джек, можешь расспросить у нее про хвост, только не дергай, у них это очееееень чувствительная зона. И, Док, приготовься познакомиться с еще одной версией тебя!
Поправив бабочку, с радостной улыбкой вылетаю из ТАРДИС. Решив оставить разговоры о Розе, и о какой-то Кларе на потом.
- Добро пожаловать на Землю, Райнэ! И привет тебе, Десятый. - поиграв бровями(хочу брови как у Двенадцатого!!), приветливо замахал руками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 02:02 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
10-й Доктор писал(а):
Какой сейчас год? И почему все собрались? У кого-то День рождения?

Улыбка погасла. Самому бы выяснить какой год. Кажется, 2011, но не уверен. Где Эми? Она точно должна знать!
12-й Доктор писал(а):
Вообще-то у меня был недавно. Новое рождение. - подхожу к Десятому и Одиннадцатому и кладу ладони им на плечи. Ну что, ребята, сообразим на троих?

Я не хочу хвост! И уши Райкины тоже не хочу. Кто знает как действует ушастый спирт на повелителей времени. Не проверял и проверять не хочу. Или все же проверить? Дилемма, однако. Споить Двенадцатого? Мне-то уже ничего не будет. Задумался. А реально выход.
Райнэ писал(а):
- Добрый, если его можно таким назвать. Я...

- Райкаааааа. - опомнился я и рванул в ушастой. Подруг дней моих суровых благосклонно приняла обнимашки. Понюхал волосы. Вкусно пахнут. Ривер меня придушит. Так, срочно отцепиться. Или нет..Постойте...
Продолжая обнимать постучался в ментальный блок Райнэ. Пропустили. Во какой я молодец.
Планеты исчезают из-за искривления пространства. Кто-то выжимает из них всю энергию, будто томат давят. И я даже знаю, кто на это способен. Да что знать, в голове Райки все написано. Ушастики проголодались. Но они не могут путешествовать во времени. Но каким-то образом умудряются. Неужели завели союзников? Кого??
- Дамы и....господа, позвольте представить, ее высочество как там тебя полностью зовут? Говорил - запиши мне свое имя на бумажке, все время забываю, куда ударение ставить. - главное сделать очень невозмутимый и серьезный вид. С этой задачей явно не справляюсь.
Райнэ писал(а):
Меня не зовут, я сама прихожу, - ворчу я. - Достаточно просто Райнэ. Я хотела связаться с тобой, но получилось не совсем то...

- Дааа, бывает всякое, это до сих пор для меня загадка. - протянул я посматривая на Докторов, увлеченно борющихся за мармеладки. - Пожалуй, пора проведать старых друзей.
Топаю к будке, Эми с Джеком так и не вышли, странно, на них не похоже. Захожу, а Эми уже на коленках Джека и они вдвоем из одного стакана хлещут спирт.
- Надо было взять Рори. Эми, Кэп, это Райнэ, ее высочество, можно просто Райка. - ощутимо пнули в бок. - Да ладно! Так, Ушастики телекинетики и телепаты, вам нужна защита. Ммммм, что бы придумать. - почесал лоб. - Есть!
Спрыгнул вниз и побежал на кухню, где у меня было верное средство от чтения мыслей. Вернулся в комнату управления с двумя алюминиевыми кастрюлями. Поочередно надел их на головы Эми и Джека. Теперь порядок.
- Итак, Доктора и....все остальные, мы идем в самую охраняемую штаб-квартиру Лондона!
Двигатели ТАРДИС заучали, и будка отправила нас в Таэур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 16:03 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Еще один Ушастик!! Оооо, затусим! Уже представил масштабы вечеринки!
12-й Доктор писал(а):
- А если вон тот рычаг потянуть вправо, то она станет тормозить гораздо лучше. И вообще, я своей ТАРДИС аккуратнее управляю.

- Вот своей и управляй! А это моя! Чего хочу, того и ворочу! - показал Двенадцатому язык. ТАРДИС внушительно потряхивало, и пришлось склониться к мысли, что таки не зря тот рычаг существует.
Пока Двенадцатый знакомился с Райкой, Десятый увлеченно разглядывает содержимое бутылки Джека. Не-не, ему точно пить нельзя. оттаскиваю от спирта ,пусть лучше понаблюдает за видами на экране.
Кайл Сильвер писал(а):
- Выходим по одному и поднятыми руками!

Вот это поворот! Никак память отшибло. Неужто поголовная эпидемия?
Втроем рванули к дверям. Столкнулись плечами в проходе. Мда, нежданчик. Пропихнулся первых. Моя будка! Выскочил в зал. И тут же поднял руки.
- Воу, воу, полегче, мы прибыли с миром! - широко улыбаюсь и машу поднятыми руками. Товарищ служивый, никак не признали?? Доктор я.
- И я.
- И я.
- Да, и они тоже. - с важным видом кивнул и шагнул к Кайлу. - Усилили детекторы? Как вы могли обо мне забыть вообще?
- Я незабываем! - хором подтвердили Десятый и Двенадцатый.
- Опустите оружие. Оно вам не понадобится. А даже если бы понадобилось, у нас есть Ушастые. Против них никакие пушки не помогут. Не то, чтобы мы собирались нападать, но все же. Короче, мы требует Кейт Стюарт, главу всего этого дурдома!
- Свободу ушастым! - из будки вывалились Эми с Джеком в обнимку. В бутылке подозрительно малое количество жидкости. А за ними степенно вышли ушастики со всеми понтами ,присущими их расе.
- У нас вообще-то Вселенная исчезает, надо спасать! Так вот, мы здесь! - развернулся к Докторам и закинул руки им на плечи. - Мне потребуется отряд спецназа, чашечка чаю, тринадцать печенюшек Джимми Доджерс и кабинет. С большим треугольным столом, да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:52 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Все-таки я незабываем.
Вспомнили, рассыпались у теплых словах, пригласили к столу. А мы что? Мы чаек попить всегда готовы. А если уж и салом закусить!
Со спецназом, правда, обломали, что это жизнь, и она не справедлива.
Понд писал(а):
Доктор, - Док... у меня хвост.

Какая досадная неприятность. Хорошо, что заметила хоть. А из-под кастрюльки ушей не видно, хорошо, а то враг совсем обезумеет.
- Эми, не переживай, рано или поздно он таки отвалится. - с важным видом покивал, мол, все будет чики-пуки. Джек подозрительно радостно облизнулся и захапал хвостик Эми. Хм. Разрываюсь между праведным негодованием и отеческим чувством гордости. Рори что ли позвонить? Или пусть развлекается? Ладно, позвоню, когда спасем Вселенную.
Усадились за стол. Вышло очень пафосно, красивенько и по порядку. Организованно потянулись за чашечками, рюмками и стаканами, печеньками, мармеладками и бананами. Один я убежденный трезвенник.
Проскакивает совершенно трезвая мысля: а не спеть ли нам частушки?
суровый командир писал(а):
И все же, что вы понаехали в Тауэр? По - моему планеты не моя специфика.

- Отпуск дело такое, никогда не знаешь куда занесет. - навел туману я, отпивая из чашечки.
- Как-то раз, собрался отдохнуть в лесах Гаммы...
- Или на острове Святой Елены...
- Так пришлось в итоге далеков выгонять! - кивнул, жуя печеньку.
Все осведомленные заахали, да заохали и тут я понял, что пришло время историй!! Отобрал у Алису вилочку. Серебряная, мне надо. Слоников погонять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 00:10 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Рая писал(а):
Помнишь твой первый визит на нашу планету?

Мечтательно закатил глаза. Даааа, хорошо мы тогда погуляли. Пришлось срочно эвакуировать элитную касту. Наверное, зря таки мы это сделали. Мало того, что чуть ТАРДИС не сожрали, так намусорили в гостевых!!
Поток счастливых и не очень воспоминаний прервала Рая, тыка мне сверток.
- Обожаю подарки!! - радостно захапал сверток и тут же ободрал обертку. Бабочка!!! Зеленая!! Из эльфийского шелка!! О моя мечта сбылась!! От восторга чуть не заскочил на стол и не станцевал победный танец племени Васяткиных. А он у них, поверьте мне, весьма и весьма колоритный. Повязал бабочку, сижу довольный жизнью, замечаю косой взгляд Десятого. Завидует, наверное, у него-то галстук! Никогда не любил не галстуки.
12-й Доктор писал(а):
- Я пацифист!

Согласно покивал головой, порадовался, что не надел фесочку. А то свалилась бы родненькая в тарелку оливье. Внимательно слушал размышления на тему: чем покорить недругов, чтобы их проняло аж до смерти. Все-таки важные государственные дела всегда должны решать за столом переговоров. Тихо, мирно, под рюмашку. И сразу столько идей появляется в незамутненному предрассудками разуме. Хорошо, что я непьющий. Отхлебнул чаю. Фи, остыл.
Рая писал(а):
Пледа у вас, случайно, не найдется?

Вытащил отвертку, направил на ТАРДИС, двери раскрылись показался кончик пледа, остальное пусть сама тащит.
10-й Доктор писал(а):
- Не послать бы нам гонца.. Так, внедрим туда кого-то?

Гениальный галлифреец гениален во всех регенерациях. О чем я не преминул высказаться:
- Я гениален и уже послал в стан врага диверсионную команду! - замахал руками, дожевывая печеньку и показывая, что усе под контролем. - В составе Стракса, Дженни и Ривер. И аминь врагам.
Моя плохая девочка, и не надейся, что я тебя не помню.
Замечаю голодный взгляд Райки на очки Десятого. Хехехе. Сейчас будеть шоу. Подтаскиваю к себе блюдо с рыбными палочками и готовлюсь лицезреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 00:25 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
12-й Доктор писал(а):
Док, так ты путешествуешь с собственной тещей? Святые печеньки!

- У меня сильные нервы и стальные подштанники. То есть я хотел сказать - стальные нервы и сильные подштанники. Нет, опять напутал. Стальные нервы и крепкая воля, вот! Про подштанники забудьте, их я потерял в битве с Екатериной Второй. - смущенно попытался прикрыться чашкой чаю. - Так, Раю, что ты там говорила про свитки? Где они? Пойдем изучать! Где мой кабинет? - вскочил из-за стола, похлопывая себя по карманам. Где мое пенсне??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 14:17 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Не доверяю я себе. Один галстуки поглаживает, второй малиновые штаны просит. Кошмар на улице Тауэр Хилл.
10-й Доктор писал(а):
И когда они выходят на связь?

- Как-то только появятся нужные сведенья. А зная Ривер, то скоро они объявятся. - улыбнулся, моя девочка никогда меня не подводила. - Итак ,свитки, да. Где они?
Направился было на поиски своего кабинета, которого до сих пор нет!!безобразие! когда краем уха услышал крик о помощи.
- Так, товарищ Сильвер, а что у вас там такое творится? в самом важном канализационном люке Тауэра? Я отсюда слышу отчаянные мольбы о спасении. И кто такой Лелик?
12-й Доктор писал(а):
А мне в кабинете нужно креслице мягкое...и штаны найдите новые, а то эти жмут, желательно малиновые

- Два креслица, пожалуй. И фесочку!
Смотрю на Райку, думаю, плохо дело. Случилось чего, обидел ее Десятый не дал очечи. Я бываю такой невоспитанный!
- Ты чего? - решаю приободрить подругу, ничего, у меня в шкафах чего только не завалялось. Даже шаровары да шапка с бумбонами есть.
Рая писал(а):
- Это...полный sha'ise'ra'dharr!* Готовьтесь скоро встречать самого Владыку Семи Галактик. Личность он достаточно...колоритная. Так, свитки. Начнем с того...

Мда, дело пичалбида. За Раечку беспокоюсь, папаня ее как если чего надумает, так не отступил, пока не добьется. Вот так я и стал трезвенником. Больше с Ушастыми не пью!
- Надо оказать почет и уважение Владыке! - повернулся в сторону застолья. - Посему разбавьте самогон ракетным топливом! Крошки Доктора, и Рая, за мной! - махнул рукой и потопал в сторону кабинетов. Я надеялся, что там кабинеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 19:14 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Если честно, я бы предпочел туалеты. Там хоть пахнет морским бризом. Чихнув в стопицотый раз, почесал нос платочком.
А Двенадцатый шалунишка. Не ожидал от себя такого. Игрался с чюрупашкой, чуть не схлопотал по своей стянутой узкими штанами попе. Ушастики очень не любят яркий свет.
Рая писал(а):
Нуу...маневр возможен. В принципе, пару кораблей я тормозну легко, с десятком придется помучиться.

Представил, как она тормозить их будет. Понял, что жизнь нам еще дорога.
- Даже и не думай! - категорически выразил свой протест.
Рая писал(а):
О моей боевой трансформации, - усмехаюсь, демонстрируя заострившиеся клыки. - Чешуя, хвост, крылья, когти плюс стихийная магия и ментальные щиты. Охотников с детства натаскивают сражаться против небольших армий.

Еще одна любительница спецэффектов. Закатил лаза, ну пусть поиграется.
- Но но! Без разрушений! - придал себе суровый и праведный вид. Мы же пацифисты! Я не оставляю надежд перевоспитать Райку.
Рая писал(а):
Эм...не хочу отвлекать высокое собрание, но, кажется, Владыка соизволили прилететь. Надо встретить. Можно без красной дорожки, хлеба и соли, но с топливом обязательно.

- Хаха! Пора развеяться! И где уважаемый Владыка приземлился? - спросил я у своей отвертки. - Ух с размахом. Уважаю. - закинул отвертку в карман.
12-й Доктор писал(а):
- Нам надо выглядеть внушительно. Показать, что Земля - под защитой Доктора...ну трех Докторов в данный момент. И если что - мы всегда сможем дать отпор - а если это не так, то захватчикам знать совсем необязательно! У нас получиться! Остановили же далеков когда-то простой печенькой, сможем и на этот раз.

- Согласен. Все в ТАРДИС, Док, сейчас отыщем тебе малиновые штаны!
В темпе спринтерской пробежки направился к ТАРДИС.
- Тактактак, Уимблдон, совсем недалеко, сейчас все настроиим. - завертелся вокруг панели управления юлой. - Рая, помоги Доку, там в сундуке штаны. И даже были очки где-то. Такие же. - кивнул на Десятого. Даже веночек лежит засушенный где-то в гараже. Вместе с остальным гульбарием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.14 21:04 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
В общем, да, не ожидал. Расстроился и приуныл. Не надолго. Секунд на пять.
- Я понимаю, семейная встреча и все такое, - решил я обратить на себя внимание и пригласить дорогих гостей к столу. - Но, может, пройдем в будку и прямым рейсом к чаю с печеньками, а?
царь-батюшка писал(а):
- Вольно. Представиться и доложить обстановку.

Сунул руки в карманы, открыл было рот, дабы доложить по всем правилам. Но Десятый опередил.
10-й Доктор писал(а):
- Я - Доктор! - помахал и обернулся на Одиннадцатого и Двенадцатого. - А они - я, - вот теперь подумает, что у меня разтроение личности. - Только разные, - склонил голову набок. - НО! - поднял палец вверх, - мы - хорошие. И у нас есть топливо. Идем пить чай? - посмотрел на часы. - Как раз вовремя.

Активно покивал. Мы очень хорошие. Пацифисты. Райка постоянно жалуется.
- Файф оклок, все как положено. - гостеприимно распахнул двери будки. Бедная моя крошечка, столько народу. Общежитие какое-то! Возвращаемся в Тауэр пить чай и спасать Вселенную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.14 20:47 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Гости дорогие препровождены к столу, напоены топливом и водкой, совет продолжался, свитки читались и весе было отлично, пока я не осознал одной вещи. Моя драгоценная женушка уже совсем близко.
Что-то говорил Двенадцатый ,вещал о важности события ,выпытывал стратегию, Райка отвечала весьма компетентно, из чего я сделал вывод, что мое присутствие не обязательно. И могу удалиться по более личному вопросу.
- В общем, вы тут подумайте, пообсуждайте, поиграйте с черепашками, а я это, отойду, очень надо. - помахал руками, мол, бывайте, друзья дорогие, еще вернусь когда-нибудь.
стараясь соблюдать важность и торжественность походки свалил из библиотеки.
-Так-так, последние приготовления. - остановился возле зеркала, поправил бабочку, одернул пиджак, расчесал пальцами челку и облизнул губы. Красафчег, теперь понятно за что меня Ривер так любит.
Ее сообщение цвело чернилами на психобумаге. Радостная улыбка растянула губы и я поспешил к величайшей картине мира. К Падению Галлифрея. Я знал, что она будет там. Но поддерживать невозмутимый вид - дело чести. Меня хватило на пару фраз.
Время всегда было для меня относительной величиной, но рядом с ней, я вообще забывал о нем.
Моя плохая девочка снова со мной, неважно надолго ли, главное, что здесь.
- Парадная бабочка. - щелкнул по зеленому шелку.
- О, я вижу. - с коварной улыбкой, которую я одновременно любил и ненавидел, Ривер подцепил меня за бабочку и потащила прочь.
- Эй-эй-эй, дорогая моя, здесь же люди.
- А еще здесь твоя ТАРДИС.
- Не понимаю о чем ты! - добродетели моей могла позавидовать любая викторианская барышня.
- Будем делиться информацией, муж, и готовиться к эпичному сражению.
- Так бы сразу и сказала!
- Говорю, сладенький, и двери закрой.
Двери ТАРДИС послушно захлопнулись, щелкнул замок и невидимые щиты поглотили старую синюю будку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 17:34 Доктор Кто. Теория заговора
11-й Доктор
11-й Доктор
Ривер, Ривер, Ривер.
Моя плохая, плохая девочка.
Время можно переписать. Но я не хочу этого делать, когда рядом ты. Пусть не всегда чувствую твою руку на своем плече или кудряшки забавно лезущие мне в нос, отчего так сильно хочется чихнуть. Не всегда сам понимаю, что ты рядом. Но лишь когда ты уходишь, осознание ввинчивается в висок. Я вновь упустил драгоценные минуты с тобой.
И даже сейчас ускользаешь сквозь пальцы. Я вспоминаю о том, что пора в очередной раз спасать Вселенную. Не хочу оставлять, но и взять с собой не могу. Ты нужнее на Земле, в защите. А я могу и потерпеть, подождать следующих мгновений, связывающих нас крепче, чем годы совместной жизни.

Военный совет постепенно все истощался и истощался. Народу все меньше и меньше. Владыка с командой сидели на своем месте и задумчиво потягивали ракетное. Дела государственные подлежат планомерному и серьезному препарированию, никак иначе. Пока я сосредоточился на изучении карт и расчете траектории полета наших ТАРДИС, погружения планеты в защитное поле эти дезертиры дезертировали за книжные полочки.
Я, конечно, пацифист, но за всех работать не буду. И запашок какой-то подозрительный вьется. Знакомый. Не иначе как фирменная наливочка ушастиков, после употребления которой, я таки стал трезвенником.
Дженни писал(а):
А мы сюда что забрались стриптиз танцевать?? А итайру вообще умеют танцевать стриптиз? Или тебя научить,

- Эй-эй-эй!! - замахал руками в панике. - Какой стриптиз! Райка уже показала, хватит с нас всех. Кто вообще будет делом заниматься?? - укоризненно смотрю на Десятого и Двенадцатого. Даже на себя надежды нет. - Алкоголики и тунеядцы, когда я вообще успел стать таким??
В полном шоке тащу Райку за плащ. На повинную к бате. Будет знать, как спиваться перед ответственным боем!!
- Все по местам!" Начать операцию "спаси Землю, получи планет селян в подарок"! - хлопнул в ладоши и побежал в свою ТАРДИС.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение