Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амелия Понд. Показать сообщения всех игроков
23.01.14 17:52 Доктор Кто. Теория заговора
Амелия Понд
Амелия Понд
"Надо было взять с собой Рори," - в голове проносятся - в очередной раз - слова Доктора. Проносятся - и исчезают так же быстро, как Док одной темной-темной ночью лет этак дцать назад. Ох, как мне ж хорошо-то... Или плохо, я еще не решила.
Действительно, почему этот любитель дурацких трусов не прицепился за ручку Тардис и не рванул вслед за своей законной женой? Какой же он га-а-ад все-таки, святые ууды, за кого я только замуж вышла? В груди вспыхивает такая жгучая обида на Рори, что не удержал, не долюбил, отпустил (и пофиг, что ему бы сильно непоздоровилось, если бы всерьез вознамерился вытворить последнее), что я жалобно всхлипываю .
И тут же ойкаю.
И снова.
И так по кругу.
Ай-ай-ай, чертова кастрюля! Эхо от нее такое, что голова нещадно трещит. Чертов, чертов Уильямс, брошу его!
- ... брошу его, - ой, я это вслух произнесла? Надо же, даже и не заметила. - А ты, - я хватаю Джека, за которым так и плетусь, стеная о своей несчастной любви, за хвост, и дергаю на себя. Легонько. Ну, я надеюсь, что легонько. Ну а что, я себя не контролирую. - А ты поможешь мне найти нового спутника жизни. Хочу инопланетного, только чур пусть у него будет не восемь пар глаз? Зато я согласна на тентакли, - я киваю, полностью уверенная в том, что это существенно облегчит мое сватовство.
А хвост у Джека прикольный. Тоненький такой, с кисточкой. Я скосила глаза к носу и хихикнула, пощекотав эту самую кисточку. Интересно, а, если я приложу кончик своего хвоста к его, то это сойдет за секс и измену Рори? Или Кэмерон всем нагло наврал и штучки "Аватара" не котируются?
Стоп...
- Доктор, - я медленно поднимаю голову, только сейчас осознав очевидное-невероятное, - Док... у меня хвост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.14 19:02 Доктор Кто. Теория заговора
Амелия Понд
Амелия Понд
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Тентакли это не очень практично. Слизкие. Лезут во всем места. В общем, не советую.

- Что, правда? - я расстроенно хмурю брови. - Значит, яойные манги нагло врут? Ой, - я густо покраснела, поняв, что спалила свое... "хобби". А, пофиг, пляшем. - Ну а кого посоветуешь? Только не далеков. Я, конечно, люблю плохих мальчиков, но жить с прокачанной консервной банкой - увольте.
Джек выглядел каким-то уж слишком довольным. Таким выглядит Рори после того, как... Ой-ой. Только не говорите, что... Нет. Не может быть. Это же хвост. Всего-то навсего хвост, а теория с Аватаром, как мы уже выяснили, не катит.
Капитан Джек Харкнесс писал(а):
- Боже, какая радость...-

- Отцепись от моего хвоста! - возмущаюсь я, позабыв о том, что еще секунду назад плотоядно поглядывала на подрагивающий хвост капитана - ну уж слишком интересная игрушка, чтобы ее просто так упустить. - Это неприличнооо-ууу-ыыы... Сделай так еще, аааа, руки убрал быстро, стоп, куда!
Извиваясь и чуть ли не рыдая, я повисла на Джеке, эпично треснувшись об него кастрюлей и понимая, что все - я только что изменила своему мужу. Хвостом.
- Теперь ты обязан на мне жениться, - мстительно заявляю я, все еще тяжело дыша и считая звезды перед глазами. Блин. Круто. Меняю Рори на хвост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение