Карта ролевой игры "Мафия: Манчестер"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Альма. Показать сообщения всех игроков
15.05.14 13:33 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Леди Натали.
Перечитала два раза. Не укладывается что-то.
Перед ходом голосовать хочет Майкла и Эмму, может еще и Деллу. Делла ее смущает постоянно, но на посадку почему-то ее особо активно не предлагает.
Лика перед ходом ее почти не царапает. В день хода, бегает всех перечитывает Эмму, Майкла, меня и Деллу.
После хода, спрашивает не нужно ли меня досаживать, вновь закручивая вокруг меня карусель. Лика подхватывает.
Перечитывает Эмму и вновь вносит в список подозреваемых и Лика начинает царапать, но при этом в мафы ее не пишет.
Сложилось впечатление что Эмма у них разменной монетой служит, что если меня голосовать не будут, то чтобы Деллу на посадку не вести, голоснут Эмму.
Вроде бы и чиж у всех и поиски ведет активно, но вот ее защита Лики мне не нравится.

технический вопрос.
Мисс Марпл, Вы с телефона часто отвечаете, не подскажите хитрость?
У меня по какой-то причине не загружаются до конца странички и ответы не пишутся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.14 18:22 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пришла домой и что я увидела? Я в шоке.
Я думала, что Руни комиссар.

Джордж, вот не зря я пол ночи вас читала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 01:39 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Майкл Монт писал(а):
Дамы и господа, у нас вопрос
у кого как сменились списки мафов после того, как стали известны некоторые статусы.

Лика и Леди Натали как были так и остались у меня на подозрении.
Перечитала Эмму пока в связку у меня только к Пилигриму идет (если все же он меня обманул), но если это так и есть, то Лика к ним очень третьей подходит, т.к. никто кроме этих троих столько не переругивается. Иногда появляется впечатление показушничества. Из тройки Пилигрим/Эмма/Лика - верю Пилигриму.
Перечитываю Оливера Твиста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 03:56 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Альма - по ней у меня еще нет выводов. Присоединилась к нашему флешмобу, и перебросилась парой фраз с Пилигримом. Это ни о чем не говорит.

Опять же меня цепляет эта фраза. Почему ВАШ флешмоб? Ты пришел позже всех, логично что это присоединился ко всем, а не к тебе кто-то присоединяется. Или под фразой наш флешмоб ты имеешь ввиду что-то другое?
Оливер Твист писал(а):
Руни - вполне чижовый. Говорит редко, но метко. Спокоен и рассудителен. Выводы совпадают с моими в основном.

Опять же. Руни озвучил свои выводы, а ты к ним "ненавязчиво присоединился" и объявил, что они совпадают с твоими. Если не читать твои предыдущие посты, то можно подумать, что ты уже озвучил свои выводы, а потом пришел Руни, высказался и выводы у вас совпали. Но этого же не было.
Оливер Твист писал(а):
кстати, можно было еще и вчерашний день поспать. на нуль дне все равно важны только 5-6 часов перед ходом, остальное - так, вода. процитировал то, что и до меня цитировали? ну так значит это было самое подозрительное, причем для всех сразу. по вашей логике я должен был сначала вычеркнуть все, на что обратили внимание до меня, а потом искать зацепки в том, что осталось?? по поводу выводов - сдается мне, что они у всех тут почти один в один. я, например, большой разницы не вижу, никто не оригинален

Если важны 5-6 часов перед ходом, то чего так рано пришел? Голоса Пилигрима испугался или дождался того к кому присоединиться можно?
Обращает внимание на то, что Доминик отреагировал на голос Пилигримам в газете, при этом Оливер говорит, что перед входом в игру тоже посмотрел газету и реагировать не стал, т.к. зал что Пилигрим еще сто раз передумает. Откуда такая уверенность в Пилигриме? Все же выходит молча следил за игрой?
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим писал(а):
Старик Джордж писал(а):
Оливер Твист писал(а):
Попререкался с Пилигримом чисто для галочки. Еще один вопрос к старику - для какой галочки я с ним пререкался? где ее ставить? напротив пункта, что я подозреваю Пилигрима? Я его не подозреваю, нас спокойно можно писать в пару (если вы это имели в виду). В общем пререканий у нас я не заметил, если же они и были, то "для галочки" мы могли бы придумать что-нибудь повесомее, как мне кажется. Не понимаю вас здесь
Он тебя голоснул, а ты немного пошумел, самую малость, но и голос на тебе недолго стоял (кажется) - вот и говорю "для галочки".

- Я голосовал за него, чтобы он проснулся. А когда он проснулся то мне он понравился.


интересно, кто-то еще ведется на это? то есть, существуют спуны, которые просыпаются, как только видят голос на себе??? не встречал такого пока еще

Вот о чем я и говорю, получается, что ты не спуном был, а вполне следил за происходящим в теме.
Оливер Твист писал(а):
успокойся, что ты такой нервный-то? И не обижай мафов, а то действительно пристрелят. (интересно, какой-нибудь параноик заметит здесь намек?)

я заметила.
Затем рассуждения о рендоме и кто и как снимал меня с посадки. Удачно подмечено, что если я чиж, то мафы просто не дергались, т.к. не за кого было им волноваться.
Оливер Твист писал(а):
Альма писал(а):
И в-третьих, когда это я сказала, что у тебя все чижовые? Хочу цитату.


Твои сообщения от 13.05.14 22:42

Альма писал(а):


Оливер Твист писал(а):
Делла - жду, пока проберется к нам сквозь дебри испугавшего ее флуда.
Либерти - очень нравятся ее поиски, понемногу "дергает" здесь практически каждого. Да и выводы логичны как по мне. Производит впечатление чижа.
Мисс Марпл - ничего так себе старушка, местами юморная и ничего лишнего не говорит. В общем, неплохо смотрится. Да, никуда не спешит, но, чувствую, она себя еще покажет.
Пилигрим - сделал нам медвежью услугу, переключив все разговоры на себя. Лично я считаю его чижом, которого понесло не в ту степь, но проверять его нужно 100%, потому что иначе вся игра будет крутиться вокруг него одного, посбивает нам все стрелки компасов. И проверять его желательно сейчас, после первого хода начнет "работать" отравитель и у комисса появится уйма забот и без Пилигрима.
Руни - вполне чижовый. Говорит редко, но метко. Спокоен и рассудителен. Выводы совпадают с моими в основном.

Кроме Пилигрима все у тебя чижовые.
О Делле нет ничего, но Делла мой маф.
Думаешь меня снимали с посадки твои чижи или все же тебе лучше сосредоточить все внимание на мне, отводя внимание от поисков мафов?


Альма писал(а):
Оливер Твист писал(а):
А за мафство Пилигрима пока только один аргумент, и он сам его назвал - по сообщениям Пилигрима невозможно рисовать какие-нибудь связки.

Ну, вот у тебя даже Пилигрим не особо мафом выходит.


годится цитата?

Да, годится, ты удачно выкинул свою фразу о рендоме.
А те игроки которых я привела как чижей, так это же твой список и был, не узнал что ли? Просто я выкинула из него тех, кто активно не участвовал в рендоме. И по твоим словам все кто был у тебя чижов, кинулись меня с посадки снимать.
Оливер Твист писал(а):
посмотрел в газету - Эмма, Лика.. давайте сажать Доминика, он есть в списке мафов у подавляющего большинства. кажется, только Руни и Альма считают его чижом. Я думаю, что там мы не ошибемся.

Как удобно. Оливер, ты на посадку очевидного чижа сейчас предлагаешь?
И вот призыв Эмму и Лику к голосованию как-то меня напрягает. От чего выбор такой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.14 09:30 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Интересно, послушался тебя коми или нет? (можно на ушко шепнуть)

Оливер, ты за себя переживаешь или за подельников своих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 00:37 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим, а кого бы ты мафам посоветовал сейчас убить? очень интересует меня этот вопрос

??? что это???

Пилигрим писал(а):
- Crazy Все очень просто. Комиссар убит и теперь мафы должны стрелять тех, кого город не посадит, то есть самых честных, чтобы не светиться на их фоне своей подозрительностью. Ну еще смотреть кто как к ним настроен, чтобы не застрелить того, кто уж шибко им верит, хотя это больше для демократии подходит.
Если ты хочешь услышать конкретное имя, то говорить его не буду.
- А я бы был рад, если бы убили или Лику или Доминка, а то они меня с двух сторон уговаривают, что они честные.
- Конечно же плохо если мафы убьют проверку чижовую, если она нынче была. Еще бы было хорошо, если бы вчера садили Старика без проверки, а значит была чижовая проверка. Короче здорово бы было если бы у нас было 2 чижовых проверки и они были бы живы. Но если сегодня была мафская проверка, то это замечатально. Мечты, мечты....

? имя говорить не будешь, но тут же озвучиваешь Лику и Доминика.
К чему был вопрос Оливера и ответ Пилигрима?
и дальше
Оливер Твист писал(а):
А почему не будешь? Я потому и спрашивал, что хотел услышать, кого ты считаешь самым чижовым в городе. Я вот, например, очень удивлюсь, если ты переживешь этот ход. Ну и я сам прекрасная кандидатура на отстрел. И уж точно это будут не Лика или Доминик.

???
Оливер Твист писал(а):
Вот скажи, если Лика маф, почему она оставила свой голос в стороне? Ну возможно на посадке было два чижа, хорошо. Допустим, что Альма, ты, я - не мафы, Эмма тоже с Ликой никак не пишется. Значит тройка мафов среди Натали - Доминика - Руни - Лики?? Мне кажется, что это маловероятно.

Оливер, если тебя из чижей убрать, то все на место встает, особенно если из твоего предполагаемого списка мафоф убрать Доминика и Руни.
И вот я не пойму, это от Оливера подстава такая или как?
Оливер Твист писал(а):
Пилигрим писал(а):
Доминик писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Доминик, уж не отравитель ли ты?

Нет, мисс, я не он. Мы с вами с одного статуса.

Мне интересен выбор мафов, почему именно Марпл? Может ее перечитать стоит? Она к кому то близко подобралась?

- Я думал, что она комиссарит. Особенно что она последняя голосовала. Да и вела она себя подобающе. Выспрашивала, выискивала и у всех всем интересовалась.


а это вообще как признание прозвучало - только сейчас заметил

Все же подстава? Сколько дней придумывал развод?

Либерти писал(а):
И что я хочу сказать у Лике иммунитет на этот ход.

жесть!
У меня раздрай. В голову как и в первый день полезли плохие мысли про Пилигрима.

Задание рупки.
1. подозреваемые по 10 бальной шкале
Оливер - 10
Леди Натали/Лика - 9
Эмма - 7
Пилигрим - 5
Руни/Доминик-1

2.
Либерти писал(а):

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИКАЗ

*********************
Рыж Руни
Эмма
Доминик
********************

Кто здесь лишний?

Окончательный приказ будет после того как все отчитаются по предвару.

Список меня удивил если честно.
Лишние Доминик и Руни.

Майкл Монт писал(а):
Либерти писал(а):
Я больше скажу Руни еще до этих прыжков в рендом тихонько так спрашивал, а может все будем садить Майкла ибо "большинство" за его посадку, когда на самом деле было 50/50. Вот этот момент куда важней.
да было такое и я еще тогда возмущался и считал голоса - сколько на ком - никакого большинства на мне не было

Думаю, что Руни не про голоса в газете говорил, а про мысли написанные другими до хода.
Леди Натали писал(а):
На фоне Оливера Руни выглядит менее выигрышно. Неужели все-таки маф?

Натали, в вашем с Оливером случае, любой чиж будет выглядеть менее выигрышно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 12:16 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Джордж, тепленькое местечко мне подготовьте рядом с Вами
Я пока пирожков для Вас напеку, в благодарность за Либерти-коми


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 13:58 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Либерти писал(а):



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:15 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пупсята, у меня предложение.
Давайте ход перенесем, а?
Сухарей насушила, пирожков для Джорджа напекла.
Устала ждать уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:19 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Оливер Твист писал(а):
Скажи, кто твои напарники и сразу перенесем.

так ничесна, это психологическое давление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:22 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Пилигрим писал(а):
- Хочешь побыстрее на нары попасть. Ничего, 1,5 часа и двери тюрьмы распахнуться гостеприимно для тебя, Альма. А я тебе еще букетики дарил, а ты....так меня обманула.

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад! (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 18:37 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
О, что это за разговоры об изменах пошли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


17.05.14 20:17 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Доминик писал(а):
Альма, о чем задумалась то?

Не пойму кто был такой гадкий и убил милаху Оливера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.14 20:22 Мафия: Манчестер
Альма
Альма
Доминик писал(а):
Да вот, затесалось тут парочка бяк, они наверно))

нет, ну что ты, тут остались милейшие люди, он не могли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение