Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бекка. Показать сообщения всех игроков
22.08.14 00:55 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Немного раньше.
Она проснулась очень рано, по привычке. Чуткое ухо уловило движение в коридоре и тихие разговоры, спешащих приступить к работе горничных.
Но все эти звуки не имели никакого значения, по сравнению с ровным дыханием в ухо и мерного стука сердца спящего рядом мужчины.
Бекка счастливо улыбнулась.
Лежать бы так вечно... Дождаться его пробуждения или разбудить самой... Почувствовать его силу, назвать своим...
Но им необходимо соблюдать осторожность. Если кто-нибудь прознает об их связи, даже этих коротких встреч не будет.
Высвободившись из настоящих медвежьих объятий, Бекка перевернулась на живот и устроилась так, чтобы было удобней наблюдать за спящим мужчиной. Ей так хотелось сказать ему "доброе утро"
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс проснулся внезапно - от истошного женского крика - и мгновенно принял сидячее положение.

от неожиданности Бекка отпрянула назад, упав ничком на подушки.

Эрс Берлинг писал(а):
Через какое-то время в коридоре послышались чьи-то торопливые шаги и громкие голоса.
Один из голосов принадлежал Улафу.

Паника, царившая в коридоре была мелочью, по сравнению с тем, что творилось на душе Бекки. Надо было уйти сразу как проснулась или даже ещё раньше. Их не должны застать вместе!
Эрс Берлинг писал(а):
Один из голосов принадлежал Улафу.

- Только его тут не хватало, - она не сразу поняла, что произнесла это вслух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 01:29 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- Тссс, там что-то случилось, - Эрс, все еще прислушиваясь к разговору снаружи, машинально прижал палец к губам Бекки. Но через мгновение он уже забыл обо всем, нежно проводя кончиком пальца по губам девушки.
- Ты такая... - произнес Эрс задумчиво и осекся, не имея возможности точно выразить степень своего восхищения.
Он склонился к лицу Бекки и нежно поцеловал ее. Его сильные руки снова сжали ее тело в объятиях.
- Не уходи, - прошептал Эрс одними губами.

Нежность была для неё чем-то новым. Чем-то из другой жизни. Где нет стаи, волков, борьбы за выживание...
- Я не могу, ты же знаешь, - грустно улыбнулась Бекка, принимая поцелуй.- Но я вернусь. Обязательно. - и тихо добавила. - Верь мне, пожалуйста

Они уже много раз говорили об этом. О её обязанностях, долге перед кланом. Обычно такие разговоры заканчивались ссорой. Но сейчас ей этого не хотелось. Только не сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 01:54 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс с разочарованным видом откинулся на подушку и уставился в потолок.

- Не обижайся. - ласково произнесла Бекка и потёрлась носом о плечо Эрса. - Ты же знаешь, - она лизнула, потом куснула и поцеловала, пытаясь привлечь внимание
Эрс Берлинг писал(а):
- Я принимал участие в охоте, - произнес он, наконец, отстраненным тоном и, повернув к ней голову, продолжил

- Ты? - теперь уже Бекка резко села и склонив голову набок удивлённо посмотрела на Эрса. - И они согласились? Эрс, чужаков не допускают к охоте.
Эрс Берлинг писал(а):
- я решил... Если нельзя по-другому, то я отвоюю свое право на тебя. Что ты на это скажешь?

- Если у меня будет выбор, я уйду с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 08:13 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- А меня допустили, - Эрс посмотрел на девушку с вызовом. - Я думаю, это хороший знак.

Здесь что-то не так.
Звериное чутьё подсказывало Бекке - опасность!!!
Но Эрсу разве что-то докажешь, если он решил. Мужчины считают что всё знают сами, - раздражённо подумала девушка
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс пристально посмотрел на Бекку.
- А если НЕ будет?

Он сказал это так, свлоно желал обвинить её в том, что она изменить не в силах.
И Бекке вдруг стало очень обидно.
Почему? НУ почему он не ценить того, что у них есть. Не ценит этот миг мира и покоя. Почему они не могут просто поговорить? Он что не видит, как она всеми силами пытается его задобрить, ласкаясь как щенок.
Нет! Ему надо всё испортить!


- То его НЕ будет, огрызнулась Бекка, и встала с кровати.
Одежда валялась по всей комнате, но даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять - эти обрывки осталось только выкинуть в мусор. ими даже прикрыться не получится.
Оглядевшись, девушка нашла простыню и завернулась в неё как в тогу.
Покончив с "одеванием" она снова посмотрела на Эрса.
- Закон есть закон. И здесь решаю не я. Но ты же этого не понимаешь. Не хочешь понять. ТЫ уже всё решил. За нас обоих. И доказывать тебе бесполезно. - говоря это постепенно заводилась. - Ты самый сильный. Ты всё знаешь. Тебе мало того, что есть. Тебе надо ВСЁ. - Она уже не говорила, - она почти рычала. Может ещё вызовешь на бой Улафа? Хотя чего там мелочиться - сразу Сверра! Чтобы уж наверняка получить всё права. - Внезапно девушка остановилась. - А знаешь. Я тоже решила. Я останусь. - Она снова залезла на кровать, устраиваясь среди подушек. - Мне надоело объяснять и доказывать. Я всего лишь женщина. Мой удел подчиняться тому, кто сильней. Пусть будет так, как ТЫ решил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 13:07 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Улаф Грофел писал(а):
двинулся в сторону комнаты Берлинга.

если бы она так не злилась она бы почувствовала его приближение, а так
Улаф Грофел писал(а):
Улаф одним ударом распахнул дверь.

появление Улафа стало для Бекки полной неожиданностью
Улаф Грофел писал(а):
- Нет, не "пусть"!.. Здесь все решает хергут, - отчеканил он и, оскалившись, издевательским тоном поинтересовался. - Проблемы, дети мои?

Он слышал их разговор? И как много он успел узнать?
Бекка лихорадочно пыталась вспомнить, что именно они тут наговорили.
Эрс говорил, что ему позволили принять разрешение в охоте, значит о его намерениях клану более-менее известно. И в данный момент в их связи нет ничего криминального. Главное, чтобы не стало известно, что эта ночь не первая...

- Конечно, Улаф. - начала она, стараясь чтобы голос звучал как можно спокойней. - Я как раз объясняла нашему новому, ммм гостю, законы и правила. Мы ВСЕ, она заметно выделила "все" подчиняемся Хергуту. - Встав с постели Бекка подошла к Улафу.

Она с трудом старалась сохранять спокойствие, оставалось только надеяться, что ей это удалось и Грофел не учует её состояние по запаху.
И на то что Эрс поймёт её игру тоже. Он должен понять и поддержать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 16:27 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Улаф Грофел писал(а):
- Надеюсь, ты постаралась на славу? - Улаф, едва сдерживая злость, смерил полуобнаженную девушку циничным взглядом и уставился на Эрса. - Наш гость остался доволен? В противном случае, нам ВСЕМ было бы очень жаль... Не хотелось бы, чтобы о наших женщинах говорили как о эгоистичных сучках, не умеющих доставить настоящему мужчине истинное наслаждение... Что скажешь Эрс?

Фактически Улаф назвал её шлюхой. А Эрс это слышал.
Внешне Бекка оставалась спокойной. За прошедшие годы она привыкла и к своему месту в клане и к обязанностям. Раньше даже гордилась этим. Использовала влияние на мужчин как средство добиться более высокого места в иерархии.
Она не должна показать как ей сейчас больно. Боль признак слабости. А слабость в среде волков не прощают.
Как же больно... Больно от того, что Эср может подумать...
Но впитанные с кровью, струящейся по её венам законы заставляли молчать склонив голову перед хозяином
Эрс Берлинг писал(а):
- Бекка, не унижайся перед ним! - крикнул Эрс девушке. - Ты ничего ему не должна!

Если бы.. Она должна. должна стае. И лично Улафу тоже.
Улаф Грофел писал(а):
- Конечно, не должна, - обманчиво спокойным тоном подтвердил Улаф, прищурившись, - Если она забыла боль и холод одиночества; если для нее не важны обретенные кров и тепло; если для нее зов вожака, собирающий на Большую Охоту, пустой звук; а сплоченность и поддержка стаи больше ничего не значат, то да! Она НАМ ничего не должна.

Каждое слово было как удар. Хотя почему "как". Улаф действительно бил её... словами. Но это иногда ещё больней. Лучше бы он её ударил по-настоящему... Может быть ей бы даже посчастливилось потерять сознание и не видеть того, что произошло потом.

Эрс Берлинг писал(а):
- Скажу, что ты старое чмо! - Эрс, начиная трансформироваться, злобно оскалился. - Бекка - моя женщина, и я ни кому не позволю ее оскорблять!

Эрс. Её Эрс заступился за неё.
- Не надо, - не выдержав чуть слышно произнесла она, - пожалуйста.
Медведь конечно силён, но стаю волков ему не одолеть...
Улаф Грофел писал(а):
Улаф стремительно подскочил к Эрсу, одним ударом отшвырнув того к стене.
- Щенок! - зарычал он в свою очередь. - Думаешь, что если победил в охоте, то ты теперь свой? И тебе позволено все? Ты сначала докажи, что ты один из нас! Докажи, что ты настоящий воин, а не бахвалистое мурло! Вызови меня на хольмганг, если ты такой крутой! Или уж сразу Сверра, чего, действительно, мелочиться!

Или одного матёрого волка...

Эрс Берлинг писал(а):
Да! - в свою очередь заорал Эрс, отталкивая от себя Улафа, - Я вызываю тебя на поединок, Улаф! Я вызываю каждого, кто встанет между мной и Беккой!

Улаф Грофел писал(а):
- Я иду с тобой на поединок не из-за Бекки, - после некоторого молчания уже более спокойным тоном произнес Улаф. - Я выхожу с тобой на поединок, потому что стая, это в первую очередь взаимовыручка и порядок. Ты бросил вызов херсиру. Ты нарушил порядок. Так пусть теперь смерть рассудит нас.


Едва страшные слова были произнесены она замерла, не веря происходящему. Хольмганг. Смертельный бой. Что она наделала!
Ей не надо было приходить к Эрсу ночью. Не надо было оставаться у него до утра. Не надо обещать...

Если б Бекка знала, к чему приведёт их связь, она бы не позволила этому зайти так далеко.
А теперь Эрс может пострадать и даже погибнуть. Из-за неё...

Улаф Грофел писал(а):
И повернувшись Улаф вышел из комнаты, пнув по дороге выломанную им самим же дверь...

Дождавшись, когда шаги Улафа стихнут в недрах замка, Бекка наконец нашла в себе силы посмотреть в сторону Эрса.
Увиденное, заставило её тенью метнуться к нему. Прижавшись всем телом, к мужчине, она принялась покрывать нежными поцелуями его лицо.
- Глупый, - шептала девушка между поцелуями, - какой же ты у меня глупый... зачем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 22:15 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- Затем, - Эрс уткнулся лицом в ее волосы и глухо произнес, - что я тебя люблю...

Любит? На какое то мгновение, её объятия стали такими сильными, что даже медвежьи кости могли не выдержать. - Глупый, - ещё раз повторила с нежностью повторила Бекка. - Разве обязательно было доказывать любовь вызывая на дуэль моего херсира? Ну не хмурься, - девушка провела пальчиками по бровям медведя. - Я тоже тебя люблю. Хочешь докажу?

Девушка обернулась в поисках нужного предмета. На прикроватном столике лежал охотничий нож, принадлежащий Эрсу. Недавая мужчине возможности опомнится, она полоснула лезвием сначала по своему запястью, а потом проделала тоже самое с рукой Эрса. Алая кровь заструилась из ран, смешиваясь и окрашивая алым цветом клинок, заливая рукоять, инкрустированную массивным камнем.
Камень словно ждал этого, меняя на глазах свой цвет.

- Теперь веришь? - спросила она. - Я твоя. Я пойду за тобой, куда бы ты ни пошёл, даже в бездну. Пока жив ты, жива и я. Умрёшь, я умру вместе с тобой.

Эрс Берлинг писал(а):
- Я слышал, сегодня в деревне гулянье, - как можно более безразличным тоном произнес он, - как ты смотришь на то, чтобы прошвырнуться?



- Гуляния? - отстранившись Бекка улыбнулась, - ты имеешь в виду деревенский праздник? Эрс,- девушка улыбнулась, - когда ты так делаешь ты напоминаешь мне мальчишку. - протянув руку, она растрепала его волосы. - Давай пойдём, - согласилась она, - но не надолго. У тебя завтра тяжёлый день и нужно хорошо выспаться.


Через час они приехали в деревню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 23:58 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
- Пусть это будет наш свадебный танец, - шепнул он прежде, чем грянула разудалая музыка. Танцующие разом топнули и бойко понеслись по кругу, подхватив с собой и Бекку с Эрсом....

Они танцевали, потом Эрс отошёл на минутку, оставив её стоять посреди площади и вернулся с какими то сладостями очень липкими, замешанные на меду. Бекка долго отказывалась, но Эрс взял кусочек губами и подставил их для поцелуя. Она не любила мёд, зато обожала вкус его поцелуев. Потом Бекка увидела яблоки в карамели. Эрс купил самое большое и они еле его, откусывая по очереди и запивали из одной чашки горячим пуншем.
Люди вокруг смеялись и кричали, радуясь празднику. Бекка открыто шла рядом с любимым мужчиной и чувствовала себя как никогда счастливой.
У импровизированного тира они остановились. Хоязин заманивал посетителей, предлагая метать дротики в цель. Эрс решил попробовать и выиграл, выбив максимальное количество очков. Впрочем, Бекка в этом даже не сомневалась. Но всё равно прыгала от восторга как ребёнок. Особенно, когда им вынесли приз - большого плюшевого медведя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.14 01:32 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Бекка была счастлива, как в детстве. Хотя нет, в детстве у неё редко выпадала возможность вот так беззаботно веселиться.
И ещё было кое, что не могло ни радовать, они с Эрсом так долго были вместе и ни разу не поссорились...

Эрс Берлинг писал(а):
- Не хочешь поесть? - спросил он девушку, кивнув на теплый свет окон местной таверны

- Хочу, - рассмеялась Бекка, - не мёдом единым...

Но подойдя, пожалела, что согласилась, внутри уже находились Улаф, Сверр и судя по всему где-то рядом бродит ещё парочка волков. Похоже мысли перекусить пришла не только им.
Вот только повторения утренней сцены не хватало...
Есть ей сразу расхотелось.

- Давай уйдём, - прошептала она прижимаясь к Эрсу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.14 23:38 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
Когда за окном чернота ночи сменилась серостью рассвета, Эрс поднялся и оделся. Он молча постоял какое-то время над спящей Беккой, не решаясь прикоснуться к ней и стараясь запомнить ее такой - безмятежной и бесконечно желанной, - возможно, навсегда.
Затем все так же молча развернулся и, взяв свой клинок, тихо вышел из номера.

Бекка лежала очень тихо, стараясь не выдать что не спит, хотя все существом хотела другого. Остановить... обнять... не отпускать... Поцеловать так, чтобы забыл обо всём, Улафе, поединке, чести, всем мире. Так утомить ласками, чтобы заснул и не просыпался, пока она не найдёт выход...

Но, вместо этого она продолжала тихо лежать. Даже, когда он поднялся и начал одеваться, ей удалось справится с собой и не встать, чтобы помочь. Бекка понимала, что мужчину ждёт сложный поединок и чтобы победить, он должен отвлекаться, даже на неё.

Даже когда он подошёл к кровати, она не встала ему на встречу, а продолжала тихо лежать, стараясь не сбить дыхание. Она чувствовала, что Эрс прощается с ней и Бекке с трудом хватило выдержки, чтобы не разрыдаться. Какое то внутреннее чутьё подсказывало, что он хотел бы запомнить её такой, а не плачущёй. Это ему точно не поможет.

Дверь за Эрсом закрылась, а Бекка всё ещё тихо лежала, только из глаз её струились слёзы. Слёзы, которых она никогда не знала.

Она никогда не плакала. Даже в детстве, когда её дразнили из-за того, что она похожа на гадкого утёнка. Даже когда мать ругала, называя бестолочью, она просто сжимала зубы. Даже когда уйдя из дома оказалась на улице, связавшись с плохой компанией. Даже когда замерзала на улице той ночью...
Тем более она никогда не плакала находясь в стае. Слабость среди волков недопустима....


Спустя какое то время она просто перестала видеть, от застилавших глаза слёз. Может быть это и к лучшему, потому что ей удалось целиком сосредоточится на своих ощущениях, а именно, на чём то, что, несмотря на расстояние, словно невидимой нитью связало её с Эрсом.
Ей казалось, что она чувствует тоже что и он, видит мир его глазами.
Место, выбранное Улафом для поединка, его самого...
Чувствует, как в груди поднимается ярость, направленная на Улафа, когда Эрс подносит к губам кинжал...

Нет! - застонало её сердце! Она не может желать смерти Улафу. И дело даже не в том, что она связанна с ним кровью. Просто Улаф Грофел сделал для неё то, что не могли или не хотели сделать родители. Он не просто подарил ей жизнь в теле оборотня, а показал, что даже в таком существовании можно найти смысл.


Резкий смех заставил Бекку вздрогнуть и сесть на постели. Нет! Пожалуйста, я не хочу, чтобы связь разрывалась!

Холодный камень касается губ и Бекка ощущает удивление Эрса и ещё видит её... ту, которая смеётся... Женщина, или дымка, похожая на женскую фигуру... Она стоит на холме и её взгляд прикован к клинку в руке медведя. Именно клинок, а не сражающиеся мужчины, интересует видение.

Снова Смех, но мужчины кажется его не слышат, они уже начали поединок...

Бекка хочет прогнать её, это существо, получающее наслаждение от того, что два самых родных для неё человека готовы перерезать друг другу горло из-за ерунды.
И снова смех, девушка понимает, что существо смеётся над ней...

Уйди!!! Отвлекшись на женщину Бекка на мгновение утратила связь с Эрсом... И смех раздался совсем рядом, словно тот кто смеётся находится в комнате, нет, даже внутри самой Бекки...

Скрежет металла, стон... Боль в груди ...

Эрс Берлинг писал(а):
Он почувствовал, как становится легче, как поднимается - все выше и выше - над вершиной холма, одновременно видя себя лежащим в кроваво-ледяной каше; как перед глазами буквально неоткуда проступает бескрайнее заснеженное поле... как по нему рядом бегут двое - медведь и волчица... Он почувствовал, как становится легче, как поднимается - все выше и выше - над вершиной холма, одновременно видя себя лежащим в кроваво-ледяной каше; как перед глазами буквально неоткуда проступает бескрайнее заснеженное поле... как по нему рядом бегут двое - медведь и волчица...


Словно сквозь сон прозвучали слова клятвы, произнесённые ей вчера в этой комнате. И её душа устремилась навстречу его душе, чтобы быть рядом...

Бекка писал(а):
Я пойду за тобой, куда бы ты ни пошёл, даже в бездну. Пока жив ты, жива и я. Умрёшь, я умру вместе с тобой


Погружаясь в небытие Бекка тоже увидела их, бегущих по полю вместе, потому что они теперь связаны навсегда... Она пойдёт туда, куда поведёт он. И только Эрс теперь может решить, куда ведёт этот путь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.14 00:33 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Бекка писал(а):
И её душа устремилась навстречу его душе, чтобы быть рядом...

В считанные мгновения преодалев разделяющее их пространство, душа Бекки оказалась на поляне
Сверр Сигундссон писал(а):
Берлинг был всё ещё жив

и склонилась над телом медведя, прислушиваясь. Ловя каждое дыхание. Пытаясь согреть своим...
Он действительно был ещё жив. Огонёк жизни всё ещё теплился внутри его большого, лежащего в неестественной позе тела
Улаф Грофел писал(а):
Внезапный порыв холодного колючего ветра больно хлестнул по лицу Улафа - точно голые ветки деревьев - оставляя на его лице кровавые царапины. И в ту же минуту Улаф услышал женский смех - гаденький, сухой, безжизненный... словно сухостой.

Опять эта женщина! Точнее её душа. Она уже много веков наблюдает за ними, в ожидая подходящего случая.
Улаф Грофел писал(а):
- У него в груди его собственный заговоренный клинок, - наконец, выдавил из себя Улаф. - Не знаю, как это возможно, но клинок признал меня. А это значит...

Бекка чувствовала как тень напряглась подавшись вперёд и зарычала, отгоняя непрошенную гостью.
Сверр Сигундссон писал(а):
Сверр зачарованно смотрел, как на деревьях, окружавших поляну, появляются глубокие царапины, из которых словно древесная смола сочится кровь. Царапины до странного напоминали буквы. Н. А. А. Г. Сверр моментально сложил их в ненавистное имя.

Словно почувствовав, что её узнали, тёмная тень отступила, напоследок погрозив в сторону братьев кулаком и глумливо рассмеялась

Сверр Сигундссон писал(а):
Они двинулись в замок, преодолевая овраги и сугробы. Наконец, они оказались с уютном тепле родной крепости и перепоручили Берлинга лекарю.


Белая дымка, похожая очертаниями на волчицу, расположилась рядом с лежащим на кровати Эрсом, положив голову ему на грудь, чтобы слышать каждый удар сердца.
Время тянулось медленно.
Ничто не нарушало тишины погружённой во мрак комнаты.
Лишь однажды скрипнула дверь.
Волчица настрожилась.
Кто-то, невероятно знакомый зашёл в комнату и незажигая свет приблизился к кровати.
Душа волчицы узнала своё человеческое тело.
Белая тень зарычала, оскалив клыки, защищая любимого. Она почувствовала, что ему угрожает опасность. Ответом ей был неприятный сухой смех, словно шелест пролетевший по комнате. И на какой то миг та, что завладела её телом, позволила Бекке себя увидеть.
Да, она узнала её, ещё по смеху. Это та самая женщина, потешавшаяся над ними на поляне.
Волчица напряглась, готовая к прыжку.
Женщина в её теле глумливо рассмеялась в ответ и потянулась к клинку Эрса, лежащему тут же.
Сверкнул клинок и волчица напряглась почувствовав камень. Бекка позвала его, но камень не слушался. Ему мешала та, другая. Каменьо повинуется зову крови и бестелесный дух над ним не властен.
И Бекка поняла что наделала. Душа беспомощна без своего материального тела. Она ответственна за него, и никогда не должна оставлять. чтобы этим не смогли воспользоваться другие.
А сейчас она ничего не может сделать. Бестелесному духу остаётся только бессильно наблюдать, как злая женщина, воспользовавшись её телом убивает её любимого.
Сверкнуло лезвие кинжала, занесённого над телом Эрса и волчица приготовилась к прыжку.
Дверь с шумом отворилась...
Сверр Сигундссон писал(а):
Сверр сорвался с места, забыв про боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.14 13:02 Таинственный замок 3. Оборотни
Бекка
Бекка
Эрс Берлинг писал(а):
Он закричал - безмолвно, длинно, - не по-человечески напрягаясь всем телом. Словно собираясь по-настоящему сломать сковавший его многотонный лед. И лед внезапно треснул...

Он тут, Бекка это чувствовала.
Он пытается помочь, защитить...
Сверр Сигундссон писал(а):
Дверь отлетела в сторону, выбитая его телом, и Сверр влетел в лазарет. Все чувства работали на пределе. Он слышал, как сердце Берлинга ускорило свой ритм, и он пришёл в себя, что-то прохрипел. Он видел, как сверкает клинок в занесённой руке. Стоит лишь дотянуться. Хотя бы кончиками пальцев, и этого хватит, чтобы отвести удар. Взмыв в воздух в прыжке, Сверр потянулся рукой к лезвию, а в это же самое мгновение ведьма опустила руку Бекки. Волк громко завыл, но человек сдержался, когда нож прорвал кожу, чиркнул по кости и вошёл легко и быстро в его протянутую, словно за подаянием руку.


Цитата:
Когда ты умрешь, перестану дышать и я.

Она должна жить, ради жизни Эрса
Цитата:
Береги себя, любимая.

А она не сберегла. Она так беспокоилась за жизнь Эрса, что совершенно позабыла о себе, оставив своё тело и теперь ей некуда вернуться чтобы жить.

Та, чёрная, вселившаяся в её тело, рассмеялась. Словно потешаясь над их бессилием.
И волчица прыгнула.
Эрс Берлинг писал(а):
Эрс открыл глаза, еще не осознавая, что снова находится в своем теле, и прошептал еле слышно:
- Бекка, беги...

Дух Эрса, вернувшийся в тело призвал её сделать тоже самое.
И это дало её необходимые силы.
Собрав последние силы Бекка вытолкнула захватчицу из своего тела.

Сверр Сигундссон писал(а):
а сам сжал Бекку в объятиях, сковавыя по бокам её руки и не давая двигаться. Он сжал её до хруста в костях, надеясь, что эти жуткие глаза исчезнут, уступив место привычному насмешливому и твёрдому взгляду Бекки.
-Тихо-тихо... Вернись к нам...

Зов вожака стаи, очень мощный стимул. Ему не может противится ни один волк.
- Я здесь, хергурт, - произнесла девушка прежде чем обмякнуть в его руках.


Из дальнего угла комнаты послышался злой смех...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение