Карта ролевой игры "Таинственный замок 3. Оборотни"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрс Берлинг. Показать сообщения всех игроков
20.08.14 14:46 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Зверь осторожно пробирался по засыпанному снегом валежнику - время от времени замирая и прислушиваясь к звукам. Желто-черное великолепие на ослепительно белом…
То был достойный противник - восьмилетний тигр, - достигший силы и опыта, осторожный и хитрый, знающий уловки охотников. По сути это была схватка на выносливость. Эрс не спал толком четвертые сутки и по всем анатомическим законам давно должен был отдать душу - если бы был нормальным человеком. Но он не был им. Он был лучшим из того, что когда-нибудь сотворила природа. В этом Эрс был твердо уверен.

И он, и тигр чувствовали друг друга - запах, исходящую угрозу и готовую выплеснуться в любой момент обоюдную агрессию.
Подойдя к охотничьей яме, зверь остановился - словно в нерешительности, и Эрс, наблюдавший за ним из засады, замер, всем своим существом почувствовав тот самый решающий момент в этом многодневном обоюдном противостоянии сил и нервов.
Эрс рассчитал все точно, вырыв на тропе зверя - ограниченную с одной стороны обрывом, а с другой каменной стеной скал - яму-ловушку. Все должно было случиться сейчас или никогда.
Впрочем, о «никогда» даже не могло быть и речи! Эрсу нужна была эта победа как воздух! Даже больше! И он во что бы то ни стало получит ее. Чтобы потом завоевать гораздо большее!
И он это завоюет. Он знал это.

Сейчас или никогда!
Тигр сделал шаг, и Эрс, в свою очередь, напрягся всем телом, словно зверь, готовый к смертоносному прыжку.
Не отрывая глаз от хищника, он медленно поднес к лицу руку с зажатым в ладони клинком и коснулся губами рукоятки. Вернее камня, инкрустированного в грубоватую золотую отделку.
Камень засветился мягким светом, словно откликаясь и давая свое благословение.
Этого движения было достаточно, чтобы тигр внезапно отступил и, подняв голову, безошибочно определил взглядом местоположение Эрса.
В следующую секунду он одним мощным прыжком преодолел яму.
И тут Эрс не выдержал. Чувствуя, как его сердце наливается силой, как кровь начинает все стремительней нестись по венам, как сознание словно заливает ничем не контролируемая ярость, он рванул с себя куртку - одним движением превращая ее в лохмотья и с криком, больше похожим на рычание, устремился на зверя…

Они сцепились в один страшный, казалось, самоуничтожающийся клубок - клыков, рваных ран и крови. Много крови. Красное на белом. Цвет жизни и смерти.
И Эрс знал, что он победит.
В какой-то момент ему удалось высвободиться из стального захвата когтей и клыков зверя и отшвырнуть от себя тигра. И тот рухнул - огромной бесформенной массой - прямо в приготовленную Эрсом яму.
Все было кончено. Тигр еще дышал - кротко и тяжело, - когда Эрс, спрыгнув вниз, добил его единственным ударом своего клинка.
Он выбрался из ямы и, найдя среди лохмотьев того, что совсем недавно было его одеждой смартфон, набрал нужный номер.
Спустя полчаса, над тропой завис вертолет, и Эрсу был скинут трос - словно путь в небо. Магический мост Тора.
И Эрс решительно обхватил трос ладонью…

Первое, что он сделал по возвращению - хорошо выспался, забаррикадировав на всякий случай окна и двери гостиничного номера и превратив его в некое подобие берлоги.
Он спал суток трое, не меньше. Своеобразная, немного обременяющая цена. Потом ел - все подряд, словно изголодавшийся после спячки медведь. Впрочем, почему собственно «словно»?
Через сутки ему позвонили…
И вот он стоит на палубе небольшого катера, несущего его к цели. Цели, у которой волосы пахнут морозным лесом, а глаза во время страсти - словно два пылающих огня. Он снова увидит ее, возможно, даже обнимет ее и почувствует как ее гибкое сильное тело напрягается в его руках… и возможно, он возьмет ее там же - яростно, быстро и грубо…
А потом будет любить долго и нежно - до самого утра… На законных правах.
Черт! Ради этого он был готов сразиться хоть со всем ее кланом.
Эрс повернулся навстречу ветру и, закрыв глаза, вздохнул полными легкими холодный воздух.

Через полчаса катер причалил к небольшому пирсу, и Эрс спустился на причал - обманчиво беспечный и всем довольный - и широко улыбнулся встречающим его.
- Ну показывайте, что и как дальше, - усмехнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:08 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Бекка писал(а):
А он то что тут делает? С каких пор чужаки получили право появляться на территории, принадлежащей стае.
Новые веяния? И как всегда мужчины всё решили сами, даже не подумав посвятить её в свои планы,
- раздражённо подумала она, входя в замок.

Эрс ответил на явно выраженное раздражение девушки усмешкой - слегка нагловатой, достаточно высокомерной, - словом, характерной для победителя.
Он чувствовал ее волнение, чувствовал запах ее кожи - морозного леса и... другого мужчины. Эрс медленно перевел взгляд на спутника женщины и слегка оскалился...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:30 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс, пройдя следом, задержался в холле.
Похоже назревала критическая ситуация. Интересно, на сколько хватит выдержки волчицы - Эрс ощущал буквально кожей ее грозящее выйти из-под контроля желание кого-нибудь убить. Он самодовольно усмехнулся: она всегда так реагировала на него.
Бекка писал(а):
- Вам нужен управляющий? По какому поводу, позвольте спросить?

Мея Линдхольд писал(а):

- Я хочу спросить у господина управляющего, не нужна ли в замок прислуга, мадам.

- А я хочу, чтобы меня проводили в мою комнату, - с вызывающей усмешкой присоединился он к девушке и добавил - И чем скорее, тем лучше....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 17:45 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Мея Линдхольд писал(а):

- А где она, Ваша комната ... господин? Может, Вы её пока сами найдете? Мне надо к управляющему зайти.

Забавная девочка. Только стеснительная.
- Не переживайте, милая девушка, за меня, - Эрс чуть склонился перед девушкой, демонстрируя хорошие манеры, и насмешливо посмотрел на волчицу. - Думаю, госпожа Бекка, как гостеприимная хозяйка, - он сделал ударение на словах "госпожа" и "Бекка" - мне сама ее покажет. Желаю вам удачи с оформлением на работу и, на будущее, не забывайте хорошо проветривать мою комнату, когда будете в ней убирать. Я люблю свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.14 19:53 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Бекка писал(а):

- Раз вы так настаиваете, господин Берлинг, - намеренно как можно более холодным тоном произнесла она, стараясь не выдать своего раздражения, - я провожу вас. Только будьте добры, напомните мне, кто прислал вам приглашение? - и я разорву его на части

- Непременно, - заверил Эрс Бекку и снова усмехнулся.
Он проследовал за ней - все сильнее ощущая ее запах и едва контролируя себя. У двери в его комнату они остановились. Эрс молча и вопросительно уставился на Бекку. Больше всего на свете ему хотелось сейчас просто открыть дверь, просто толкнуть туда девушку и заняться с ней любовью. Немедленно. Но чувство незримой, подкарауливающей, казалось за каждым здесь углом реальной опасности останавливало его.
Мимо по коридору прошли какие-то люди. И Эрс, обхватив сжимающую ключи руку Бекки, поцеловал ее.
- Сегодня вечером, - одними губами произнес он. Полу-просьба. Полу-приказ.
Эрс, не глядя на Бекку, открыл дверь и, войдя в номер, закрыл ее за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 00:00 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс проверил свою комнату, принял душ и оделся в чистый костюм.
Предвкушая встречу с Бекки, он позвонил на ресепшен и заказал шампанское. Эрс понимал, что торопит события, но мысль о запретном будоражила кровь, повышая уровень адреналина.
И вызывала чувство голода.

Поэтому Эрс решил подкрепиться и для начала направился в бар...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 07:56 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс нашел бар не сразу.
Как оказалось, он находился в той части, которая называлась "ледяной" и была холодной. Сам бы Эрс не обратил на это внимания - как все оборотни, он просто не ощущал перепада температуры. И понял это только тогда, когда заметил, что выглядит довольно странно - всего лишь в костюме - среди тепло одетых людей.
После пары удивленных взглядов, Эрс уже хотел было покинуть бар, когда он почувствовал присутствие Бекки.
Виттар Эйек писал(а):
Закинув ей на талию руку, Виттар плотоядно ухмыльнулся и спросил, не потрудившись даже понизить голос:
-Как насчёт тройничка, а? Ты, я и мисс Фото? - Его ладонь чуть ли не облапала спину блондиночки и уже устремилась к бёдрам.

Бекка писал(а):

- Посмотреть хочешь или как?

Дальнейшее произошло слишком быстро даже на взгляд самого Эрса: в одно мгновение он оказался рядом с Беккой и этим зарвавшимся типом.
- Поищи себе компанию в другом месте, - прорычал он в бешенстве. Ярость и ревность - плохие спутники. Эрс отбросил руку типа - кажется, немного сильнее, чем хотелось; кажется, в ней даже что-то хрустнуло или ему показалось? Впрочем, в тот момент Эрс был готов оторвать голову наглецу. Но на счастье человека в мозгу Эрса на какой-то миг включилось сознание, и он просто отбросил его в сторону.
Как оказалось, прямо на барную стойку. Раздался чей-то пронзительный визг и чей-то испуганный вопль, и в следующую минуту атмосфера помещения превратилась в настоящий коктейль из страха, паники и агрессии.
Эрс взревел, бессильный противостоять такому стремительному натиску...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 14:04 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Улаф Грофел писал(а):

- А ты, - он обернулся к оборотню, - Молись, чтобы до завтра больше ничего ни с кем не случилось. В противном случае, ты останешься на этом острове навсегда, - и уточнил - В могиле.

Эрс понимал, что свалял дурака. Понимал, что позволил эмоциям возобладать над разумом.
Еще глупее было выставить себя перед херсиром клана невоздержанным придурком. Но рука постороннего мужика, лежащая на бедре ЕГО женщины - это должно быть слишком для любого. Даже для Улафа. Если, конечно, у него есть женщина.
Он проводил взглядом ушедшего херсира и только тогда посмотрел на Бекку.
Бекка писал(а):

Бросив гневный взгляд в сторону медведя она быстро вышла из бара в коридор, боясь не совладать с эмоциями.

Она злилась. Эрс понял это по раздражению и недовольству, запах которых он ощущал - словно морозные иглы пронзили его кожу.
Бекка вышла, и Эрс поспешил за ней. Догнав ее, он рывком повернул ее к себе.
- Подожди! - его рука собственнически обхватила женскую шею и притянула к его губам.
- Я не дам тебе уйти, - произнес Эрс, не слишком заботясь, что их могут услышать - Ты моя. Слышишь? Я вызову на поединок и убью каждого, кто протянет свои лапы к тебе. Я убью и тебя, если иначе ты не можешь...
И прежде, чем впиться в ее губы поцелуем, еще раз раздельно произнес:
- Запомни. Ты. Моя.

Эрс разорвал их поцелуй и отодвинувшись еще раз посмотрел в глаза Бекки - долгим, красноречивым взглядом, а затем, резко развернувшись, быстро зашагал к своей комнате...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 14:54 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс лежал на своей постели, закинув руки за голову и невидяще уставившись в потолок.
Он вернул себе свой облик, хотя все еще был зол. Ему трудно понять Бекку. Возможно, причина крылась в том, что он был рожденным, а она обращенным оборотнем? А может в том, что медведи в отличии от волков предпочитали жить обособленно друг от друга - на своей территории? Или, может быть, все дело в банальном различии полов? Женщины зачастую не понимают даже самых элементарных поступков мужчин. И от этого злятся на пустом месте. И выводят из себя. Просто так. От нечего делать.

Эрс перевернулся на бок и вздохнул.
Если бы дело было просто в женщине, он бы нашел себя подходящую своей расе уже давно и не парился. Но ему нужна была Бекка. Сводящая с ума. Страстная. Невозможно строптивая.
Эрс снова вздохнул.
Как она там сказала?
Бекка писал(а):

- "Мы будем жить долго и счастливо и умрём в один день"... с первой частью не получилось, решил сразу перейти ко второй? Ты понимаешь что они тебя убьют? Эрс, понимаешь!


Он и сам не мог сказать, когда их начавшиеся как обыкновенный "перепех" отношения переросли во что-то более значимое. Что-то необходимое. Что-то совершенно отличное тому, что унего былло до сих пор.
Эрс действительно был согласен жить с Беккой долго и счастливо - пока время или серебряная пуля не разлучила бы их.
И, наверное, смог бы пожертвовать ради не всем. Наверное... он не мог сказать точно. Просто ему еще никогда в жизни не приходилось ничем жертвовать - удел сильных.
А он был чертовский сильным. Должна же Бекки это понимать и оценить. Или в качестве доказательства он должен бросить к ее ногам шкуру одного из ее соплеменников?
Что ж, если надо, то надо... Он готов.
В дверь постучали...
Бекка писал(а):

- Я подумала, что после всего случившегося ты голоден, - пряча глаза смущённо произнесла девушка, протягивая мужчине прикрытую льняной салфеткой тарелку.


Это была Бекки.
Она что-то говорила ему, протягивая тарелку, но в этот миг единственное, что он понимал - то, что она пришла.
Они стояли всего несколько мгновений - больше похожие на соперников, чем на любовников, - пока, наконец, страсть буквально не кинула их в объятия друг друга.
Эрс не помнил, когда забрал у Бекки тарелку и поставил ее на прикроватную тумбочку. Его губы оставляли жаркие следы на восхитительной белоснежной коже шеи и груди. Его руки ласкали ее тело - немного лихорадочно и сумбурно, срывая одежду и словно заново познавая его наготу. А в сознании пело и восторженно вопило снова и снова: МОЯ!

В какой-то момент Эрс подхватил девушку на руки и, сделав несколько шагов, бережно - словно королеву - положил на кровать. Его рука в собственническом жесте легла на ее живот и, погладив его, медленно спустилась по бедру вниз - до самой ступни. Он снял туфлю и отбросил ее. Потом провел губами по пальчикам ног, ступне, голени и бедру и, достигнув живота, поцеловал его - мягко и нежно...
- Ты моя, - прошептал Эрс, поднимая голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.14 15:04 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
В их отношениях всегда было так: она всегда была целью, его персональным вызовом...
Даже обладая ею вновь и вновь, он никогда не мог с уверенностью сказать, что она действительно принадлежит ему. Какая-то часть ее постоянно ускользала от него, постоянно была вне досягаемости. Словно звезда, словно линия горизонта - которую видишь, но которую невозможно достигнуть.
Но каждый раз эта цель манит - словно зовет, - таинственным мерцанием, предрассветной дымкой.... И каждый раз Эрс готов сорваться с места - в надежде достичь, поймать, завладеть... ради одного взгляда, ради одного слова, ради одного прикосновения...

Бекка писал(а):

Приподнявшись, Бекка снова потянулась к его губам.
- Докажи!


Эрс зарычал, мгновенно нависая над Беккой, - полный желания, демонстрируя свою готовность....
Еще мгновение, и она стоит перед ним на коленях - в позе покорной наложницы, ожидающей своего повелителя. Рука Эрса медленно прошла вдоль позвоночника, легла на затылок; пальцы, с тупыми загнутыми когтями - так похожие на медвежьи - запутались в жестковатых для обычной женщины светлых волосах, сжались и рванули на себя. Непослушные от трансформации губы с трудом произнесли членораздельное, касаясь белоснежной кожи
- Ты. Моя.
Эрс ворвался в ее лоно - грубо, захватнически, утверждая свои права и требуя полного подчинения, одной рукой прижимая ее бедра плотно к своему паху, а другой продолжая удерживать голову за волосы в неудобном для нее наклоне.
- Ты... Моя...
Его клыки впились в плечо, когда ее тело в предчувствии оргазма выгнулось подобно дуге, а ее лоно сжалось в пульсирующем экстазе.
- Моя...
Эрс тяжело рухнул на Бекку - с трудом приходя в себя и все еще крепко сжимая в кулаке ее волосы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 00:16 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Бекка писал(а):
Довольная Бекка , свернувшись клубочком, пристроилась под боком Эрса. Она так и заснула положив голову ему на плечо.


Эрс уснул не сразу. Он лежал, какое-то время прислушиваясь к мерному дыханию Бекки и наслаждаясь ее запахом - морозного леса. Пока не заснул...
Ему снилось заснеженное поле. Бескрайнее, безмолвное. Снился тихо летящий снег. И под этим снегом - бегущих по полю медведя и волчицу. Медведь был крупный, сильный и немного неповоротливый. Волчица - изящная и игривая.
Она бежала, время от времени подпрыгивая и ловя лапами снег. И от этого Эрсу было хорошо и спокойно.
Он улыбался во сне...


Эрс проснулся внезапно - от истошного женского крика - и мгновенно принял сидячее положение. Через какое-то время в коридоре послышались чьи-то торопливые шаги и громкие голоса.
Один из голосов принадлежал Улафу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 01:18 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг писал(а):
от неожиданности Бекка отпрянула назад, упав ничком на подушки....
- Только его тут не хватало, - она не сразу поняла, что произнесла это вслух.

- Тссс, там что-то случилось, - Эрс, все еще прислушиваясь к разговору снаружи, машинально прижал палец к губам Бекки. Но через мгновение он уже забыл обо всем, нежно проводя кончиком пальца по губам девушки.
- Ты такая... - произнес Эрс задумчиво и осекся, не имея возможности точно выразить степень своего восхищения.
Он склонился к лицу Бекки и нежно поцеловал ее. Его сильные руки снова сжали ее тело в объятиях.
- Не уходи, - прошептал Эрс одними губами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 01:40 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Бекка писал(а):

- Я не могу, ты же знаешь, - грустно улыбнулась Бекка, принимая поцелуй.- Но я вернусь. Обязательно. - и тихо добавила. - Верь мне, пожалуйста
Они уже много раз говорили об этом. О её обязанностях, долге перед кланом. Обычно такие разговоры заканчивались ссорой. Но сейчас ей этого не хотелось. Только не сейчас.

Эрс с разочарованным видом откинулся на подушку и уставился в потолок.
- Я принимал участие в охоте, - произнес он, наконец, отстраненным тоном и, повернув к ней голову, продолжил - я решил... Если нельзя по-другому, то я отвоюю свое право на тебя. Что ты на это скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 02:11 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг писал(а):
- Ты? - теперь уже Бекка резко села и склонив голову набок удивлённо посмотрела на Эрса. - И они согласились? Эрс, чужаков не допускают к охоте.

- А меня допустили, - Эрс посмотрел на девушку с вызовом. - Я думаю, это хороший знак.

Эрс Берлинг писал(а):
- Если у меня будет выбор, я уйду с тобой.

Эрс пристально посмотрел на Бекку. Неудобный вопрос крутился на языке, обжигая... Чтобы снова - в какой раз! - поссорить их. До крика. До боли. До очередного скандала.
- А если НЕ будет? - Эрс все-таки не выдержал и задал его. Слова прозвучали резко, отчужденно и заведомо обвиняюще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.14 14:49 Таинственный замок 3. Оборотни
Эрс Берлинг
Эрс Берлинг
Улаф Грофел писал(а):

- Нет, не "пусть"!.. Здесь все решает хергут, - отчеканил он и, оскалившись, издевательским тоном поинтересовался. - Проблемы, дети мои?

Эрс от неожиданности подскочил, мгновенно ощетинившись.
Бекка писал(а):

- Конечно, Улаф. - начала она, стараясь чтобы голос звучал как можно спокойней. - Я как раз объясняла нашему новому, ммм гостю, законы и правила. Мы ВСЕ, она заметно выделила "все" подчиняемся Хергуту. - Встав с постели Бекка подошла к Улафу.

- Бекка, не унижайся перед ним! - крикнул Эрс девушке. - Ты ничего ему не должна!
Улаф Грофел писал(а):

- Надеюсь, ты постаралась на славу? - Улаф, едва сдерживая злость, смерил полуобнаженную девушку циничным взглядом и уставился на Эрса. - Наш гость остался доволен? В противном случае, нам ВСЕМ было бы очень жаль... Не хотелось бы, чтобы о наших женщинах говорили как о эгоистичных сучках, не умеющих доставить настоящему мужчине истинное наслаждение... Что скажешь Эрс?

- Скажу, что ты старое чмо! - Эрс, начиная трансформироваться, злобно оскалился. - Бекка - моя женщина, и я ни кому не позволю ее оскорблять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение