Карта ролевой игры "Викинги. Властители морей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ульрика. Показать сообщения всех игроков
14.09.14 11:20 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Тору-покровителю, всегда поступал и будет поступать так, как сам сочтёт нужным. Кивнув своим мыслям он принял рог из её рук и обнял свободной рукой её за талию, не давая отстраниться.
- Сохрани свой норов после свадьбы, красавица. - Он осушил рог и бросил его на стол. - Твоя близость делает пиво намного хмельнее.

Слова Торвальда долетели до нее словно сквозь туман. Она вскинула голову и посмотрела на мужчину. Он не считает, что это плохо? А когда он потянул ее к себе, она совсем растерялась и попыталась вырваться. Ей не хотелось опозорить брата еще больше, даже не смотря на то, что объятья викинга были ей приятны, в них она чувствовала себя защищенной.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Да будет так, Атли. Воистину, Один поделился с тобой мудростью. Ну что, мы договорились? - Торвальд поднялся из-за стола и достал из-за пазухи мешочек из плотной ткани. - Не в счёт женского дара, а в знак помолвки, прими его, Ульрика... - Торвальд протянул мешочек девушке. Ульрика развязала завязки и вытряхнула в подставленную ладонь серебряное ожерелье . Самоцветные камни заиграли переливаясь в неверном свете свечей. Взяв ожерелье из её пальцев, Торвальд отвёл в сторону длинные шелковистые волосы и сам застегнул его на шее невесты. Не удержавшись, быстро прижался губами в том месте, где под нежной кожей нервно билась голубая ниточка пульса.

Ульрика рассматривала ожерелье на ладони, ощущая как в горле образуется комок. Похоже это все от нервов! Подумала она, поморгав ресницами. Украшение было очень красивым.
- Спасибо за дар, Торвальд Неуязвимый, я принимаю его и буду носить с гордостью, да будет Фрейя свидетельницей моих слов, - негромко сказала она, позволяя одеть ожерелье. Там где пальцы мужчины касались ее тела, кожа как будто горела, а его поцелуй заставил кровь бежать быстрей. Ульрика вздрогнула от неожиданности и покраснев, бросила взгляд на брата, но практически сразу отвела его в сторону, делая вид, что ничего необычного не произошло и моля богов, чтобы так думали все. Еще секунду назад девушка была полна раскаяния, но Неуязвимому всего за пару секунд вновь удалось ее разозлить. Ну и что, что ей понравился его поцелуй! Ну и что, что она потеряла дар речи! Не стоило так себя вести при брате! Делая вид что оступилась, Ульрика наступила мужчине на ногу со всей силы и быстро отскочила от него, поправляя волосы и касаясь ожерелья ладонью.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Мне нужно идти. У нас в семье сегодня намечается ещё одно сватовство. Мир твоему дому, Атли. Проводи меня до дверей, Ульрика. Моя наречённая невеста.

Девушка продолжая сверкать глазами, мило улыбнулась.
- Конечно провожу, мой нареченный жених.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
В сенях он остановился, коснулся её волос и обнял, прижимая её к себе.
- Ульрика, - прошептал он, - хотя сговор ещё не свадьба, но ты теперь моя. Уже моя. Вся, вплоть острого язычка и невыносимого характера. И клянусь, Вара свидетельница, я тебя не отпущу. - Наклонившись, Торвальд прикоснулся поцелуем к глазам девушки и накрыл губами мягкие губы Ульрики. Он хотел было быть нежным с ней, но в его поцелуе не было нежности, только одно жгучее желание, которое сжигало его с того самого момента, когда он увидел её, сойдя на берег. Он терзал её губы, наслаждаясь их вкусом, проникая языком в сладкие глубины её рта. Вырвавшийся у неё стон несколько отрезвил его, и Торвальд вспомнил, что его ждут.

Ульрика не собиралась потакать ему, и именно с такими мыслями она выходила провожать Торвальда, но как только его руки коснулись ее, все мысли вылетели из ее головы, осталось лишь желание быть к нему ближе. Этот мужчина одним своим касанием заставлял забыть все то, чему ее учили не один год. Девушка слушала его шепот и ощущала как приятная дрожь охватывает ее тело. Когда он поцеловал ее, Ульрика несмело провела своим язычком по его губам, желая вернуть ему свое наслаждение. Она совсем потеряла голову рядом с ним и все позволяла и позволяла целовать себя. Рядом кто-то простонал, и Торвальд оторвался от ее рта. А Ульрика с ужасом поняла, что стонала она сама, ее лицо залилось уже привычным румянцем. Похоже рядом с этим викингом она постоянно будет ходить красной как рак.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Думай обо мне сегодня ночью. - Он выпустил невесту из объятий и выбежал из дома Одноглазого.

- Я буду спать этой ночью, любимец Тора, - крикнула она ему в след, и уже для себя добавила- я буду спать... и надеюсь, что ты не замучаешь меня во снах моих Торвальд Неуязвимый. - Ее пальцы прошлись по губам, которые еще минуту назад терзал это мужчина. - Я точно буду спать!
Девушка еще постояла некоторое время в сенях, приходя в себя, а потом побежала в дом, некогда было придаваться мечтаниям, нужно было проверить все ли готово к завтрашнему празднику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 13:30 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Утро
Это утро отличалось от остальных. Сегодня ее брат женился. К моменту когда ее родичи встали, сама Ульрика уже давно была на нога. Она не представляла как будет себя вести на своей свадьбе, если даже сейчас ее всю потряхивало от переживаний. Проверив все уже по нескольку раз и повторив не один раз наказ слугам, чтобы к приходу празднующих все было готово, она сама побежала одеваться. Рабыня уже ждала ее с нарядным зеленым платьем с серебряной вышивкой и серебряным гребнем для волос украшенным камнями, до вчерашнего вечера она собиралась идти совершенно в другом платье, но когда пришла в комнату, поняла что это платье совсем не подходит к ожерелью, которое подарил Торвальд. А снимать подарок она точно не собиралась. Ну вот снова она думает о своем женихе. То он преследовал ее во сне, а теперь и в мыслях не дает покоя. Пока рабыня причесывала ее волосы, девушка достала шкатулку с украшениями и одела пару браслетов, а затем с самого дня достала две подвески , она нашла их в торговых рядах, когда узнала про свадьбу брата и сразу же решила купить. Одну из них она собиралась подарить брату, а другую Гвен, которая теперь тоже станет частью их рода. Сжав подвески в кулак, Ульрика поспешила в залу, где уже собирались члены их рода.
Бьёрн Безбородый писал(а):
Затем вышел он к своим родичам. Подарки для семьи невесты и самой Гвен были готовы и стояли тут же, посреди залы. Пора было отправляться в дом семьи Молота.

Увидев нарядного брата, девушка улыбнулась. Ее братья самые красивые и сильные мужчины... Ну может быть еще Тор... Опять она про него вспомнила! Ульрика подошла к нему.
- Бьерн, Один свидетель, ты выглядишь как настоящий воин! Гвен просто счастливица!- девушка обняла брата и чуть тише добавила, - это тебе,- ее руки повесели амулет на его пояс,- Я люблю тебя брат, да дарует вам Фрейя счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 18:01 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Ульрика поздравила брата и отошла в сторону, давая возможность и другим сородичам выказать свою радость. Оглядев зал, она удостоверилась, что слуги все сделали как нужно, ее жениха пока еще не было видно, но она была уверена, что он скоро появится. А пока надо было заглянуть на кухню, и Ульрика, пробираясь между гостей, прокладывала себе путь к двери, как ее кто то схватил за руку. Еще не развернувшись, девушка знала кого увидит за спиной, бешено колотящееся сердце было тому подсказкой. Тор...
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Оглядел толпу Торвальд в поисках своей невесты. Понятно, что хлопот сегодня у женщин семьи Топора много, но поприветствовать жениха своего она сможет? А вот и она. Выхватил он Ульрику из толпы, с удовольствием увидел на её шее свой подарок. Пользуясь всеобщей суматохой наклонился сорвать поцелуй, вознаграждая себя за ночные мучения.
- Рада видеть меня, красавица?

Но о чем она не вспомнила, так это о его наглости и нетерпении, он как обычно застал врасплох ее своим быстрым поцелуем и она не успела ускользнуть. Впитывая жар его губ, молилась, чтобы все внимание было обращено на брата.
- Насмотрелась на тебя во сне, Неуязвимый,- слова вылетели прежде, чем она сообразила, в чем именно признается. Ульрика готова была прикусить себе язык. Торвальд теперь вообще не даст ей проходу.
- Ты как всегда очень дерзок, Торваль,- прошептала, Ульрика, стараясь не привлекать к ним внимание.- Не умеешь вести себя прилично, - она хмуро посмотрела на мужчину. Хотя на сердце было радостно при виде него.
Набравшись смелости девушка сама взяла жениха за ладонь и как ни в чем не бывало потянула его в толпу, которая уже двинулась к дому невесты. Ульрика громко пела вместе со всеми, желая чтобы у подруги с братом была самая счастливая жизнь, но при этом то и дело посматривала на их руки, переплетенные вместе. Тепло его ладони согревало и распространяло какие то необычные ощущения по всему телу. Ее маленькая ладошка просто утонула в его ладони, рядом с ним девушка чувствовала себя в безопасности и знала, что он никогда не допустит чтобы с ней что-то случилось. Наверное именно таким и должен быть ее будущий муж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 19:16 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- А ты бы хотела, что бы я был робок и нерешителен, - прошептал он наклонившись к ней и касаясь губами её виска. - Неужели ты бы смогла полюбить тряпку половую вместо мужчины?

Торвальд произнес эти слова и Ульрика поняла, что в чем то о прав, она привыкла чтобы мужчины были решительными и смелыми. Такими были у нее братья.
- А ты любишь меня, Торвальд из рода Щита?- спросила она, резко остановившись среди толпы и смотря прямо на мужчину. А через секунду она уже снова пробиралась вперед, и смотрела куда угодно только не на него, - Да ты прав, если бы ты был робок, то не пришелся мне по нраву... - Ульрика замедлила шаг и не договорила, вылавливая взглядом чуть в стороне свою сестру и... Большого.
Клепп Большой писал(а):
И он сделал то, о чем мечтал уже не один день. Клепп погрузил пальцы в пышные, растрепанные ветром волосы Мэвы, приблизил свое лицо к ее лицу и припал к ее губам. Поцелуй его был грубым и настойчивым. Мэва от неожиданности приоткрыла губы, чтобы глотнуть воздуха, и язык Клеппа ворвался в ее рот. Клепп позабыл обо всем. Что это все происходит на глазах у всего поселка. Что это могли увидеть его и ее родные. Сейчас ему хотелось одного насытиться ее губами, которые пьянили и сводили с ума. Ни один хмель не мог сравниться со вкусом ее губ. А то как они действовали на Клеппа было в разы мощнее и пьянительнее.

- А вы с братом похожи....-закончила она совершенно растерянно, думая о том чем закончится этот поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 21:53 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Другой рукой он поднял её лицо к себе, заставляя смотреть себе в глаза.
- Я выбрал тебя в жёны, женщина. Всё в тебе мне по нраву. Ты разжигаешь во мне страсть, от которой я схожу с ума. От известия, что тебя могли отдать за другого я был готов убить. Я никогда не задумывался над этими женскими заморочками. Дело мужчины сражаться и приносить своей женщине добычу и дары. Моя женщина - ты, Ульрика. И я убью любого, кто попробует отнять тебя у меня. Какой ещё ответ ты от меня ждёшь?

Ульрика чувствовала, что Торвальд честен с ней, ее сердце подсказывало ей это.
- Мне достаточно этого ответа, Тор, - что-то в его словах ей показалось странным и она снова мысленно прокрутила их в голове, - отдать за другого?-переспросила она удивленно.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Торвальд подхватил Ульрику и переставил за свою спину, подальше от разгоревшейся драки. Продолжая удерживать её за руку, он следил, готовый вмешаться в любой момент. Но это бой Клеппа. Брат сам должен доказать право на свою женщину.

Не успела Ульрика и слова сказать как очутилась за спиной жениха.
Эйнар Хромой писал(а):
- Приветствую тебя, Неуязвимый. - Эйнар медленно подошёл к мужчине. Малышка, я не помешаю, мне бы переговорить надо с Торвальдом. Ты можешь остаться, родная.

- Конечно говорите дядя, - воскликнула она.
Выглядывая из-за Торвальда она искала глазами сестру.
Мэва писал(а):
...Видимо, нет, не договорился. И... Боги, пусть они не перебьют друг друга!

Та стояла недалеко от дерущихся и похоже была очень растерянна. Надо увести ее из толпы, решила Ульрика, она уже сделала два шага в ее сторону, но внезапно остановилась и дернула Неуязвимого за плечо.
- Я пойду к Мэви, Торвальд? А вы пока обсудите свои дела, - в ее глазах застыл вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.14 23:33 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):

- Иди, конечно, - Торвальд обернулся к невесте, и, нехотя выпустив её ладошку, кивнул на дом, откуда уже слышался гул свадебного пира. - Уведи её в дом и займи мне место за столом рядом с тобой. Я потом тебя найду, моя красавица.

Наверное Неуязвимый понял, что девушка уйдет, даже если он не разрешит, поэтому хоть и нехотя, но отпустил и Ульрика поспешила к сестре.
Мэва писал(а):
- Прекратите! Сигвальд, Клепп! Если вы поубиваете друг друга, мне за кого будет выходить замуж, и некому будет меня отдавать!
Она очень надеялась, что её услышат, и услышат оба. Что будет, если один остановится, а второй - нет, Мэва боялась даже думать. Они нужны ей оба, целые и невредимые!

- Мэва, - она потянула девушку за рукав, - пойдем в дом, ты же знаешь мужчины как всегда все решат сами. Сейчас Атли придет и все уладит, если они к тому времени не разойдутся.- и чуть громче специально для драчунов добавила, - А эти да, простит меня Локи, упрямцы надеюсь к тому времени не поубивают друг друга.

________________
* ушла спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 13:23 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Мэва писал(а):
- Уйти? - Мэва растерянно смотрела на сестру. Уйти и не видеть, как они молотят друг друга? И волноваться ещё сильнее, не видя точно, что с ними происходит? Видеть их удары больно, но зато нет неизвестности. - Ты бы ушла? Если б дрались... Бьёрн с Торвальдом? - спросила она, считая уместным сравнить.

Ульрика нахмурилась. Она надеялась, что этого никогда не случится. И конечно же она бы не ушла. В этот момент во дворе появился Бьерн и попытался остановить Сигвальда. Слава Одину, мужчины перестали мутузить друг друга.
Сигвальд писал(а):
- Вы с Мэвой можете поговорить, так чтобы я вас видел... в доме. И держи свои руки... и другие части при себе - Сигвальд не был против этого союза, но сестра должна была дать свое согласие. Если Клепп хочет его сестру, пускай оденет кольцо на ее палец, а до этого времени он будет внимательно наблюдать за этой парочкой - Брат, пора выпить по кубку эля за твою женитьбу и за то чтобы Один благословил ваш союз и подарил вам много сыновей.
Рядом с Мэвой, стояла Ульрика и Сигвальд улыбнулся сестре, морщась от боли в разбитой губе.

Поймав улыбку брата, Ульрика так же улыбнулась ему и покачала головой. Решив, что пока ее присутствие будет лишним и Большому и Мэви, стоит побыть хотя бы в относительном уединение, девушка пошла в дом. И как раз вовремя. Невесту украли и требовали за нее выкуп.
Хакон Рыжий писал(а):
Хакон отмахнулся и продолжил:
- Значит взамен вашей невесты я требую нашу. Опять же сестра у тебя на выданье... - Хакон замолчал на минуту, стараясь подавить усмешку, не только Рыжий, но и каждый в поселении уже знал, что сговорена сестра Одноглазого с Торвальдом

Ульрикае показалось что она ослышалась, взгляд начал метаться по залу в поисках Торвальда.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Чего?! Он не ослышался? Торвальд рассвирипел и шагнул вперёд, схватив того за грудки. Рыжему нужна Ульрика?! Да ему сейчас могила понадобится!

Увидев, что назревает еще одна драка, да еще и с участием Неуязвимого, девушка вскочила со своего места и поспешила к мужчинам.
Хакон Рыжий писал(а):
но раз ты обещал её Торвальду, а слово надо держать, то потребую-ка я выкуп с него. Родич он тебе, отказать не сможет. Неуязвимый, тебе отдуваться. Давеча с Рагнаром заходили, сестры у тебя на выданье...

В это время Рыжий продолжил говорить и Ульрика выдохнула с облегчением. похоже их мужчины сегодня просто хотят, чтобы все их женщины поседели раньше времени. Решив, что она лучше постоит недалеко от жениха, возвращаться на место она не стала. Уже с улыбкой она слушала условия Рыжего. А ведь всего давеча она говорила Эйнару, что и Рыжему недолго ходить холостым, вот и сбываются ее слова.
Эйнар Хромой писал(а):
Подошёл на плечо руку положил
- Скажи, Торвальд, славный сын Хальвора Смелого, что за рабыню свою хочешь ты? - Потом усмехнулся немного смущённо.- Не даёт мне покою она.

А вот и он тут как тут. Ульрика прислушалась к словам дядюшки и нахмурилась. Это за какую, такую рабыню он просит и почему Торвальд не соглашается? Все ее внимание переключилось на Эйнара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 14:48 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Не интересно мне сейчас предложение, Эйнар. У меня вон сестру сговаривают, а ты за девку порченую хлопочешь. Если тебе так невтерпёж, уведи её на шкуры, не убудет с неё. А потом, после свадьбы поговорим. Если не слишком ценная для дома девка, то так и быть, может поменяюсь, на пару хороших молочных коров. И на крепкого раба.

После его слов Ульрика почувствовала некое облегчение, почему-то ей совсем не нравилось внимание Торвальда к какой-то там рабыне.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Увидев совсем рядом в толпе свою Ульрику, Торвальд улыбнулся и вытащил её к себе. Не стесняясь никого обнял, прижал. И снова подумал, что только тут, в его руках и должна она быть, всегда.
- Соскучилась уже, моя красивая?

- Да где уж тут скучать, любимец Тора, когда вокруг такое веселье, - улыбнувшись ответила она. - Жених с невестой уже скоро уединятся, а мы даже за столом толком не сидели. В этот момент откуда-то с другой стороны зала раздался вопль Клеппа Большого.
Клепп Большой писал(а):
- Тоооор, согласишься ли ты пойти со мной в дом Чайки сегодня на рассвете? - голос Клеппа был гортанный и очень громким, он кричал во весь зал, пытаясь перекричать всех.

Ульрика в душе порадовалась за сестру, глядишь еще и в одно время сговорят.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Ох, ну и глотка у его братца! Воистину лужёная. Торвальд усмехнулся и демонстративно постучал себя по уху.
- Я тебя одного не отпущу, брат. А то ты за Чайкой погнавшись всё забудешь.

- Пошли, Торвальд Неуязвимый, попробуем медовухи сладкой за счастье молодых? - девушка потянула мужчину к столу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 17:08 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Я бы сейчас попробовал кое-что послаще медовухи. - Торвальд прошёл к длинному столу, заставленному всевозможными явствами и опустился на лавку.

При этих словах, Ульрика как обычно залилась румянцем, было у нее подозрение, что ее викингу просто очень сильно нравится алый цвет.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Ульрика сесть напротив хотела, но не дал он отойти ей. Поймал за руку и усадил к себе на колени, провёл рукой по напряжённой спине, усмехнувшись погладил аппетитную попку, приподняв придвинул к себе поближе, чтоб поудобнее села девушка, и чтоб чувствовала, как сильно его желание. Крепко обнял стройный стан и взял кубок полный хмельного напитка.

Не слушая возражений девушки, Торвальд опять поступил по своему. Нет конечно, Ульрике было приятно сидеть так близко к мужчине но... на них же все смотрят в конце концов! Хотя нет, сегодня все смотрят на молодых! И кто-то особо ретивый уже начал подшучивать по поводу первой брачной ночи. Услышав те слова, девушка покраснела еще больше и уткнулась в плечо викинга.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- За счастье молодых! - провозгласил он, осушил кубок и жадно впился в губы своей невесты, хмелея намного сильнее от этих мягких сладких губ.

Почувствовав вкус меда на губах любимого, Ульрика осторожно лизнула их язычком и отстранилась.
- Хоть ты и невыносим, но все равно мне нравишься, Тор, - призналась она и, поймав проходившую мимо рабыню, схватила у той кубок с медовухой. Сделала глоток и поддержала тост.
- За молодых!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 19:59 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Ты ещё узнаешь, каким невыносимым я могу быть, моя красавица, - пробормотал он ей прямо в губы и снова поцеловал её, на этот раз иначе, медленно, не терзая её губы, а лаская. Заставляя раскрыться и отвечать ему. От сладости поцелуя голова совсем пошла кругом. Не соображая уже ничего, Торвальд оставил её губы и стал покрывать поцелуями шею девушки, опускаясь всё ниже и ощущая, как трепещет под его губами нежное горлышко, как прерывисто дышит она. Рука сама поднялась и потянула завязки на вороте платья, обнажая белую кожу. Сжал ладонью девичью грудь грубоватой лаской. Опустив голову обхватил губами вершинку прямо через тонкую ткань. Почувствовал, как напряглась она камушком, и как забилась в его руках девушка, испуганная то ли его напором, то ли своими собственными чувствами?

Наверное хмельной напиток ударил в голову девушке, потому что она совсем забыла где они находятся и что ее братья все могут увидеть. Ее руки поглаживали плечи Тора, иногда задевая обнаженную кожу у ворота. В какой то момент Ульрика поняла, что хотела бы коснуться его обнаженной груди, провести пальцами по каждому шраму и поцеловать. когда мужчина освободил ее губы из своего плена, она прерывисто вдохнула, пытаясь восстановить дыхание, но уже через мгновение, снова зачастила, сдерживая рвущийся из груди стон. Лишь когда легкий ветерок прошелся по ее плечам, она немного пришла в себя и попыталась прекратить столь мучительные ласки. Они сидели в зале, где было море народа у всех на виду.
Атли Одноглазый писал(а):

- Обряд произведен, мечи в ножнах, а свадебный эль распит... Но свадьба ещё не состоялась. Несите факелы, пока молодых в постель проводить!

Похоже слова старшего брата и суматоха, которая поднялась после них спасли ее от позора. Девушка покраснела с ног до головы, стараясь привести себя в порядок. Точно Невыносимый!
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Ссадил он девушку на лавку, ласково коснулся губами её лба и взяв со стола кубок с медовухой, а со стены горящий факел присоединился к провожающим. Ему и самому надо было отойти подальше от его женщины. Ибо сегодня Торвальд впервые усомнился в собственной выдержке.

Ульрика сама не поняла как оказалась на лавке одна...без Тора... А ее жених уже спешил вместе с факелом провожать молодых. Девушка безучастно смотрела ему в след некоторое время, но уже спустя минуту до нее дошло КУДА он пошел! Смотреть на Гвен? Ее Тор? Да никогда в жизни!
Ульрика, вскочила с лавки и бросилась вслед за процессией. Выхватывая из рук первой попавшейся служанки кубок с элем, запустила его в Торвальда, рабыня, похоже от шока, замерла на месте и Ульрика тут же бросила в мужчину еще один, на подносе остался только кувшин и рука девушки уже тянулась за ним.
- Торвальд Неуязвимый из рода Щита, стой на месте!- крикнула она, планируя пробить ему его деревянную башку, если он сделает еще хоть шаг к комнате новобрачных. Если он так хочет увидеть Гвен, то увидит,но только, когда она будет делать ему перевязку, если там будет, что перевязывать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 21:21 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Ты хочешь оставить брата без доброго совета? - с усмешкой протянул Торвальд, проводя пальцами по её пылающей щеке.

Девушка все еще пылала праведным гневом, когда Тор вернулся к ней.
- Мой брат достаточно умен, чтобы справится сам!- воскликнула она, - Поэтому твое присутствие там необязательно. - ее носик обиженно вздернулся.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
То что его красавица его ревнует наполнило его сердце гордостью. - Посмотри, во что ты превратила мою одежду. - Он очертил большим пальцем её губы. - Что люди скажут? Что моя невеста выпустила меня из дома в таком виде? Надо бы постирать, а?

Ульрика оглядела своего война с головы до ног и не смогла оставаться серьезной, зато всю обиду как рукой сняло. С губ сначала сорвался тихий смешок, девушка попыталась прикрыть рот ладошкой, потом еще один и вот она уже заливисто смеялась, медленно отступая от Неуязвимого.
- Ну пока я еще твоя невеста, а не жена, и не могу знать в чем ты выходишь из дома. А вот люди скажут, что мой жених... эль любит не только пить, но и купаться в нем. Еще поди и посочувствуют. - Чувствуя, что ей сейчас влетит за насмешку, Ульрика подобрала юбки и побежала в сторону реки, правда не очень быстро, понимая, что рано или поздно ее все равно поймают, а ноги в темноте ломать самое последнее дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.14 22:54 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Прислушиваясь к легким девичьим шагам Торвальд добежал до реки и настигнув беглянку упал вместе с ней в высокую траву.
- Ну, что, - Торвальд сильнее навалился, не давая девушке выскользнуть из его рук. В темноте лица были едва различимы, но как сверкает глазами его красавица Торвальд видел всё равно. А чарующий запах солнца и ветра от её волос был даже сильнее. В голове снова зашумело. - Будешь просить прощения?

- Прощения?- Ульрика завороженно смотрела в черные глаза, ощущая как окончательно теряет рассудок. Еще никогда ей не хотелось, вот так лежать с мужчиной и просто наслаждаться его присутствием. - Не буду!- девушка резко мотнула головой, пытаясь сбросить наваждение,- сам виноват! А одежду так уж и быть постираю, - кивнула она, осторожно проводя пальчиком по его густым бровям, спускаясь ниже к скулам и замирая у губ на несколько секунд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.14 11:05 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Торвальд Неуязвимый писал(а):
Мягкое тело под ним сводило с ума. Все его внутренности буквально скручивало от желания. Лёгкое движение маленького пальчика по его лицу заставило Торвальда застыть от напряжения. Перехватив её руку, он прижался губами к узкой ладони, после чего со стоном накрыл поцелуем приоткрытые губы девушки. Его язык хозяйничал у неё во рту, а руки жадно гладили и ласкали её тело, стягивая платье с округлых плеч и груди. Торвальд ласкал нежную грудь пальцами и губами, покусывая и целуя, жадно и нежно... Потом скользнул рукой вниз, на тонкую талию и округлые бёдра, подтягивая её платье всё выше, обнажая стройные ноги. От желания ворваться в это соблазнительное тело темнело в глазах. Торвальд коснулся рукой сосредоточия женского естества и почувствовал, как девушка дёрнулась, и попыталась сомкнуть ноги. Осознание того, что он творит пришло к нему, с трудом, но пробившись сквозь угар страсти, и Торвальд стиснув зубы попытался отстраниться. Но поймав растерянный взгляд Ульрики понял, что не сможет сейчас отправить её домой вот так, смутив её чувства. Лёгкими движениями он успокоил её и стал нежно ласкать, постепенно подводя её к вершине чувственного наслаждения. Почувствовав, что девушка дрожит, он усилил нажим, и поймал губами её всхлип, когда её настигла волна облегчения.

От близости мужчины, тело Ульрики занялось огнем. Совсем не было мыслей, что это неправильно или неприлично, только ощущение, что она находится именно там где должна и именно с тем самым человеком. Она выгибалась под его ласками , стремясь стать еще ближе. Чтобы между ними не было не миллиметра пространства, только он и она... Губы девушки доверительно приоткрылись впуская его язык. Она не чувствовала ни прохладного ветерка, ни травы к которой была прижата, мужчина рядом с ней затмевал все вокруг, поглощая каждый ее стон наслаждения. Его аромат окутал ее с ног до головы, а незнакомые ощущения поработили волю. Лишь на долю секунды она очнулась от забытья, когда его пальцы проникли туда, где только мужу полагалось быть. Он почувствовал ее сопротивление и замер... а Ульрика растерянно застыла, понимая, что не хочет, чтобы он останавливался. И Тор продолжил, даря ей полное освобождение и любовь. Пусть он этого не признавал, но такие чувства могла будить только любовь, царящая между мужчиной и женщиной.
Торвальд Неуязвимый писал(а):
- Ульрика, - хрипло прошептал он, - мы играем с огнём. Уходи. Уходи сейчас, пока не стало слишком поздно.
Поднявшись на колени он стянул залитую элем рубаху и взялся за пояс штанов. Оставив одежду на берегу, он кинулся в реку, надеясь, что холодная вода хоть немного уймёт сжигающий его огонь.

Неуязвимый нырнул в воду, а Ульрика тихонько села на берегу, медленно приходя в себя от только что испытанного наслаждения и провожая взглядом обнаженный торс мужчины. Ее лицо озарила блаженная улыбка...Она привела себя в порядок и немного пригладила волосы, продолжая смотреть как ее викинг рассекает руками воду. Ее взгляд упал на одежду Торвальда, залитую элем, и в голове мелькнула озорная мысль, унести ее постирать. Но когда она подумала, что кто-то из женщин может увидеть его без одежды, тут же передумала это делать. Еще несколько минут, Ульрика смотрела на мужчину, а затем поднялась и нехотя сделала пару шагов от берега...Остановилась... Обернулась и громко крикнула:
- Я люблю тебя! Любимец Тора!!! - подобрав юбки, девушка побежала в сторону дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.14 19:23 Викинги. Властители морей
Ульрика
Ульрика
Пора урожая

Наклонившись, Ульрика помешала кашу, и устало стерла со лба пот, выступивший от жары. Неожиданный толчок маленькой ножки,  а может быть ручки, заставил ее присесть на лавку и опустить ладонь на округлившийся живот.
-Мой маленький мужчина, ты чего дерешься?- ее рука продолжала ласково поглаживать уже успокоившегося малыша, а сама девушка окунулась в воспоминания…
Тот день когда Ульрика поняла, что ждет ребенка… После шутки мужа, о том, что для такой малышки, она слишком много ест, слезы сами покатились из глаз, а сама девушка расстроенная убежала из дома, не понимая, почему стала такой нервной в последнее время.  Тор нашел ее у реки, заплаканную, но уже совершенно спокойную. Она сидела на берегу и задумчиво грызла камышовый  стебель. Мужчина сел сзади нее и обнял, положив руки на ее живот и крепко прижимая к своему телу. Ульрика откинула голову ему на плечо, с нежной улыбкой смотря на воду, где заметила небольшой выводок утят вместе с мамой. И вот так пока она глядела на это чудо, ее осенила мысль о том, что женские проблемы не посещали ее очень давно.  От этой неожиданной мысли, она прикусила губы и начала напряженно считать.  А потом счастливо засмеялась и, резко развернувшись в объятьях мужа, припала к его губам…
Ульрика мечтала подарить Торвальду сына, такого же крепкого, сильного и справедливого, как сам муж. Девушка наслаждалась своим положением, считая каждый прожитый день до рождения ребенка и сетуя на то, что они тянуться так долго…
А потом настала весна и льды освободили реки из плена.  Мужчины, засидевшиеся за зиму дома, прибывали в радужном настроении,  с шутками и весельем готовя свое оружие к новому походу. Ульрика старалась не показывать своего страха и печали, но ей казалось, что Тор все видит, не смотря на ее улыбку. Он стал еще более ласковым с ней и старался уделить ей больше времени. А она хоть и очень хотела, чтоб он остался, никогда не произносила этого вслух. Лишь в день его отплытия ей не удалось сдержаться, слезы сами покатились из глаз. Она бросилась в его объятия, прося  Одина о том, чтобы он вернул его домой живым.  Один раз она уже чуть его не потеряла, и совсем не хотела чтобы это повторилось.
- Я вернусь к рождению…- услышала она сквозь слезы его последние слова. Корабль уже давно скрылся в водной дали, а Ульрика все еще стояла на берегу и молила богов об удачи. Он обещал… А свои обещания он выполнял всегда!
Рядом что-то загромыхало, и девушка вынырнула из своих воспоминаний, оглядываясь по сторонам. Рабыня принесла воды. Ульрика поднялась с лавочки и продолжила готовку. Мужчины должны были скоро вернуться, и она  с нетерпением ждала этого дня.
Девушка открыла глаза, пытаясь понять, что ее разбудило среди ночи. Снаружи не раздавалось ни звука, да и в доме тоже было достаточно тихо. Вдруг резкая боль охватила живот и Ульрика замерла. Боль отпустила на некоторое время, но потом все повторилось снова. Осторожно поднявшись с постели, девушка подошла к  Тордис, их рабыне и, разбудив ее, приказала поставить  чан с водой, а также позвать повитуху. Похоже ее время пришло…. А Торвальд еще не вернулся…
Ульрика не знала, сколько прошло уже времени, но ей казалось что вечность. Она устала... Ее волосы и рубашка были мокрыми от пота, а силы на исходе, а малыш все еще не появился на свет. Когда боль была совсем невыносимой, ее крик оглашал весь дом, а пальцы вцеплялись в шкуру под ней. Но она старалась слушать, что ей говорит повитуха и следовать ее советам.
- Еще чуть-чуть, девочка, давай помоги нашему сыну, ты же сильная,- услышала она сквозь пелену тумана, окутавшего ее сознание, а перед глазами возник образ мужа. И Ульрика, собрав все свои силы, напряглась еще раз… Долгожданный крик младенца вырвал из ее груди облегченный вздох, уже через секунду она провалилась в глубокий сон… Ты не успел…
Девушка проснулась… опять ночью, в горле было сухо и очень хотелось пить, но еще больше ей хотелось увидеть ребенка, ведь она даже не знала кто родился…
- Тордииис, - прохрипела она, пытаясь подняться с постели. – Принеси воды и… где малыш?
Где-то сбоку послышались шаги и Ульрика, повернулась в ту сторону… К ней медленно шагал ее мужчина, а за ним семенила рабыня с маленьким свертком на руках. На глазах девушки появились слезы,  и она смахнула их рукой, нежно улыбаясь Тору.
- Ты вернулся, - прошептала Ульрика, чувствуя, как счастье переполняет ее. – Ты вернулся, викинг…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение