Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэлла Смит. Показать сообщения всех игроков
22.10.14 12:58 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Звук входящего смс на ноутбуке, оторвал Габриэллу от созерцания резвящихся во дворе соседских детишек, которые норовили друг другу сделать шалость. Она подошла к монитору и нажала на письмо. Марк, - при взгляде на отправителя улыбка тронула девичьи уста. Так странно становилось на душе. Это было как встреча из прошлого, их детского прошлого. Они так давно не виделись, но в последнее время, случайно нашлись в сети, и начали общаться. Такое легкое, непринужденное общение вызывало всегда радость. Марк даже в разговоре всегда серьезен, весь в делах, а ей, как в детстве, хотелось его вывести из себя, сделать какую - то шалость, чтоб увидеть улыбку или злость на его лице.

«Не хочешь развлечься в Дубае? Обещаю не очень строгий надзор брата и свою скучную физиономию рядом. Все расходы беру на себя, как истинный джентльмен, которым я никогда не был. Надеюсь, что согласишься. Марк».

О, как интересно,- Габи уселась перед монитором, думая, что ответить. Это было так неожиданно и в то же время так захватывающе. Отдых! В последнее время она работала без выходных, поступали все новые заказы на цветы, и это хорошо, но и отдых бы не помешал. Крупные заказы уже были отправлены, остальное все улажено, так что помощники могут и без нее управится.
Начала писать ответ: Какое неожиданное предложение Марк. Почему я? Только не говори мне, что за работой у тебя времени на девушек нет, - улыбнулась, предвидя какие эмоции вызовет такой вопрос у Марка. - Не боишься, что я тебя разорю… или того лучше женю там.
Но я согласна! где и как встречаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 14:04 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Маркус Нойер писал(а):
"Разоряй сколько захочешь! Жениться я пока не собираюсь. Что касается девушки - их может быть сколько угодно, а ты такая у меня одна) Подмазался, да? Я всё улажу и тебе сразу же напишу, идёт? Удобнее всего нам будет встретиться в отеле. Целую и просто спасибо."

Ахаха, - рассмеялась Габи перед монитором.
"Женщинам это свойственно, братик, разорять. И ты сам это сказал! Увидимся в отеле!"

Получив ответ от Марка, Габи вся взвинченая перед поездкой начала быстро приводить дела в норму.
Позвонила, обрадовала работников, что ее не будет несколько дней, но работы от этого не уменьшилось, чтоб не расслаблялись, начала собирать чемодан.
- И что туда брать, - открыла шкаф, задумавшись. А что собственно она знала о Дубаи. Это Восток, страна роскоши и контрастов, других нравов. Других нравов..А что ты там собралась танцевать стриптиз на стойке бара. Или собралась? - рассмеялась таким мыслям в голове, собирая чемодан. В самолете будет время еще полистать, чем интересным там можно заняться. А просто так Габи не собиралась сидеть. Ей хотелось драйва, хотелось изведать неизведанное. Короче, ей хотелось провести все эти дни так, чтоб было что вспомнить, раз уж выпала такая возможность. И не дать увязнуть в делах и Марку, а она была уверенна, что он просто так не поехал отдыхать.

Самолет шел на посадку, а у Габи замирало сердце от предстоящего отдыха.
Как и обещал Марк, машина и водитель с табличкой уже ждала около аэропорта . Лимузин увозил ее в страну чудес. И началом этому стал отель. От всего этого великолепия не возможно было оторвать взгляд. Я так засмотрелась на всю эту красоту в холле, что не замечала ничего вокруг, пока Маркус сам не подошел ко мне.
Маркус Нойер писал(а):
- Привет, - поздоровался Марк, не в силах сдержать радостную улыбку. - А ты выросла, малышка.

- Марк! - радостно и полна впечатлений я обняла его и поцеловала в щечку.- Выросла? А может это ты состарился уже, - рассмеялась, подшучивая над ним.
- Как я рада тут оказаться.
Джад Абьяд писал(а):
- Сегодня мы предлагаем вам посетить Феррари-парк и при желании принять участие в Сафари. Всех желающих присоединиться, я прошу быть тут через час (реального времени). Спасибо.

краем ушка услышала о предстоящих мероприятиях. - О, Марк я хочу, и это хочу, и на Сафари хочу! Я все хочу, - расмеялась, видя удивленный взгляд Марка.
- Твоя личная нервотрепка по первому сигналу прибыла! Куда дальше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:02 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Маркус Нойер писал(а):
- Ну-ну, ещё посмотрим, какая команд в итоге победит, - подхватил шутку Маркус. - Суровых стариканов или весёлых девчат. Предлагаю устроить соревновательный отдых. Кто больше отдохнёт и не решит сбежать отсюда на работу? - он рассмеялся, приобняв Габи.

Сбежать от сюда!? - обвела руками все вокруг, - и на работу! Ну уж нет. Это ты не выдержишь без работы.
Маркус Нойер писал(а):
- О, Господи! - Маркус притворно ужаснулся. - Да мне очень повезло, что я не состарился слишком сильно, и смогу сопровождать тебя по всяким сафари и прочим увеселениям. Так как я взялся развлекать тебя вместе со своей скучной физиономией, мы отправимся всюду, куда бы ты ни пожелала.

Скучную физиономию ты оставил дома, - подмигнула брату, - а тут мы будем развлекаться.
и встретилась с недовольным изучающим взглядом мужчины.
Киллиан Бёрк писал(а):
Не понимаю, чего так вопить. Девушка была похожа на мою сестру, такая же живая и непосредственная, но почему-то меня раздражала своей весёлостью. Подцепила хахаля и радуется, что он оплатит все её прихоти и, я чуть опустил очки и окинул взглядом симпатичную фигурку, и эту тряпку, обтягивающую в нужных местах? Посчитав, что мне это неинтересно, я отвернулся к окну и равнодушно лицезрел красоты Дубаи.

и чего так пялится! он отвернулся, а я только пожала плечиками, показалось наверное и дальше вернулась к словам брата.

Маркус Нойер писал(а):
- Переодевайся и спускайся вниз, гид сказал, что мы отправляемся через час. А я подожду тебя здесь, хорошо? - Он улыбнулся Габи и добавил: - Я очень рад, что ты приехала, малышка. И особенно рад своей личной нервотрёпке. Беги.

Спасибо, что позвал, - на полном серьезе ответила Марку и пошла быстренько переодеваться, чтоб успеть на экскурсию. Даже перелет не сказался на усталости, да и как можно было устать в ВИП классе, где тебе любой каприз и не замечаешь, что ты летишь.
Номер поражал своей площадью, богатством убранства и коммуникацией. Больших размеров джакузи так и манила понежиться в ней, но вспоминая, что меня ждут внизу, я быстро переоделась и спустилась вниз, как раз вовремя.
Джад Абьяд писал(а):
Дамы и господа, нам предстоит часовая поездка. О вашем удобстве и нуждах побеспокоились, я прошу вас занять места в автобусе.

Джад Абьяд писал(а):
- Прямо перед нами «Ski Dubai» — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке.

Маркус Нойер писал(а):
Хм. Как тебе мысль облазить все возможные склоны и покататься на лыжах? - спросил Марк сестру, отставляя стаканчик с недопитым кофе. - Надеюсь, ты не будешь трепать мне там нервы слишком сильно, - он улыбнулся и вновь бросил взгляд на брюнетку.

нет, не буду, ну может совсем чуть - чуть,- показала для примера пальчиками, - ибо я не умею кататься на лыжах. Но хочу! ты ж меня научишь, правда?
Джад Абьяд писал(а):
Через час с небольшим они остановились у ворот парка Феррари.

мы все вышли с автобуса, рассматривая.
Джад Абьяд писал(а):
Это самый большой в мире крытый парк развлечений.

Джад Абьяд писал(а):
Для любителей острых ощущений и скорости, для больших и маленьких, парк Феррари предлагает уникальные и незабываемые развлекательные аттракционы. Двойные Американские горки, аттракцион G-Force, поднимающий на высоту в 62 метра, интерактивные театр и 3D шоу, карусель из прообразов машин Феррари, современные гоночные симуляторы. И, конечно, экстремальная «Formula Rossa» – самая быстрая пневматическая американская горка в мире. Гоночный болид аттракциона за 4,9 секунды разгоняется до скорости 240 км/час прямо со старта, используя систему запуска, которая сравнима со стартом самолетов на авианосцах! Затем круто поднимается на высоту в 52 м. Длина трассы в 2,2 км напоминает легендарный гоночный автодром Монца, - он ещё раз улыбнулся, глядя на нетерпеливых туристов. - На территории парка вы найдёте множественных уютных кафе и ресторанчиков итальянской кухни, а так же эксклюзивный феррари-шоппинг. Приятного Вам времяпровождения.

ооо, Марк, вот тут можно оторваться. И итальянская кухня! Обожаю ее. С чего начнем?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Держите своего ребёнка при себе! Вы все-таки в восточной стране находитесь, миссис.

опять этот недовольный мужчина, уже ребенок ему мешает.
Джессика Конорс писал(а):
- Мам! - удивленный возглас - А что там прям самый настоящий снег? И он не тает?

и улыбнулась ребенку. Дети... они такие милые и им все интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 16:56 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Маркус Нойер писал(а):
- Там будут работать инструкторы, причём явно первоклассные. Но ни один инструктор не сравнится с моими суперспособностями лыжника и сноубордиста, - шутливо-гордо прорекламировал себя Маркус. - Так что ты можешь полностью положиться на меня в этом вопросе, красавица.

Вот ты и попал, Марк. Проверим на практике все твои способности. Завтра.
А сегодня у нас аттракционы, машинки, - засмеялась. - Чувствуешь себя ребенком, чеснслово, взрослым ребенком, который хочет везде успеть.
Маркус Нойер писал(а):
- Ты как, трусишка или наоборот, смелая? Насколько я помню по тому, как ты отбирала у меня в детстве машинки, ты храбрая крошка. Так что мы попали по назначению. Тут машин хоть пруд пруди.

Неужели я такая была... - в притворном ужасе, смеясь сказала. В этот раз я ими с тобой поделюсь и на перегонки! на перегонки с тобой покатаемся.
мы подошли к первому попавшемуся аттракциону, и Марк уже начал знакомится.
Маркус Нойер писал(а):
- Привет, я Марк, это Габи,


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Ола! - автоматически поздоровалась на родном языке Нела, но сразу исправилась, - Привет. Я Нела. Идите на этот, - посоветовала она, подбирая слова, - Здесь уже скоро.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан Бёрк.

Приятно познакомится, - Габи улыбнулась Нели и вежливо кивнула Киллиану.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вы в курсе, что вас с ног до головы обрызгает водой?

-в такую жару это даже к лучшему. Освежитель.
Маркус Нойер писал(а):
- Мне кажется, это должно быть очень весело, нет? - усмехнулся Марк, подмигивая девушкам. - Мужчины в мокрых майках, наверное, не так хороши, как... кхм.


и получил локтем под бок шутя: - Веди себя прилично, Маркус Нойер.
- ну что, идем? - вопросительно посмотрела на новых знакомых. горки как раз остановились, принимая в свои кабинки новых охочих острых ощущений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 18:54 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Киллиан Бёрк писал(а):
- В такую жару лучше сидеть дома, - мрачно заметил я, изнывая от палящего солнца. Пожалуй, пора было уже и освежиться под брызгами аттракциона.

А вы всегда так "милы"...или это так солнце на вас действует? - не удержалась я,смотря как Киллиан занимает место в кабинке.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- О! - радостно воскликнула Лионела и стала протискиваться вперёд, надеясь занять место в самом начале состава. Там интересней и ощущения должны быть острей.

Нели уже заняла место спереди, и по всей видимости Марк последует туда же.
Киллиан Бёрк писал(а):
Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов.

Я тебе кину* погрозилась пальцем на Марка.- Со мной надо бережно, - это уже адресовалась мрачному мужчине, садясь рядом с ним. Ну все, можно отправляться,- прочно пристебнула ремни,поправила кепку. Готовы?,- улыбнулась своему попутчику - К крикам, - засмеялась глядя на недовольное лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 19:38 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Киллиан Бёрк писал(а):
- Что-то не так? - спросил я с невинным оскалом.

Да нет, - пожала плечами, просто думаю вы всегда такой или мы еще увидим другого Киллиана.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан, если можно. Без обид,
услышав ответ брату,переспросила.
- И никак, никак по другому?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Это вы мне? - удивился я, огляделся по сторонам, делая вид, что ищу того, к кому девушка обращалась. Съязвил. - Простите, но подушку, плед и кофе со сливками забыл в отеле. Так что поедем вот так: без комфорта и в тишине, - пошутил я без надежды вызвать улыбку. Шутить я не умел.

отметила долю иронии в ответе, но не обратила внимания. - Как жаль,- в притворном разочаровании проговорила. - А кофе со сливками как раз впору было б. При первом рывке кому то в лицо,-засмеялась.
и тут мы рванули с места, набирая скорость.- Аааа,- держась за ручку кричала и смеялась я, адреналин зашкаливал,сердце прыгало в груди. Порыв воздуха сорвал мою кепку, и не успела ее поймать,волосы рассыпались , брызги воды в лицо, аж захватывая дух. Кайф скорости.
- Ух, -только и выдохнула при остановке. Осмотрелась на остальных. Довольных и мокрых.
Айлин Фостер писал(а):
Когда кабинки, наконец остановились, я вылезла на твёрдую землю и осмотрела себя - платье было промочено насквозь, сухим оказалось только то самое место, которым я сидела на скамейке, и выглядело это, мягко говоря, весело. Одна надежда, что под местным солнцем всё быстро высохнет

Привет, я Габи, поздоровалась, становясь рядом и приводя в порядок себя.
дописала:
Посмотрела на сосед:. Жив здоров и не ругается, - уже хорошо.
Маркус Нойер писал(а):
- Да уж... Это было как минимум мокро. И очень здорово! Вам как, ребят? Нела, ты ещё с нами? Куда теперь нас пустят таких мокрых, как думаете?

Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 22:15 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Киллиан Бёрк писал(а):
- Какой "такой"? - хмуро спросил я, рассматривая промокшую девушку. Мы все были похожи на жертв наводнения.

недовольный, хмуритесь, - разглядывала я мистера Берка. Вы не пробовали смотреть на все проще и радоваться жизни, вот в такие моменты?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Мистер Бёрк подойдёт? - приподняв бровь, предложил я вариант.

вот опять, так официально, строго. Мистер Бёрк...
Киллиан Бёрк писал(а):
- Я слышал, да, как нравится тебе аттракцион, - заметил я, вспомнив оглушающие крики, и снова ударил себя по уху, наконец избавившись от воды

улыбнулась , услышав опять ворчание. - Раз со мной сейчас говорите и слышите, ваши уши не пострадали* подмигнула* Габи ты договоришься.
Маркус Нойер писал(а):
- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.

Собираюсь! Только тут имитация..но все же интересно почувствовать себя в роли гонщика, зная что ты никому не навредишь своей лихой ездой.

Киллиан Бёрк писал(а):
Я вопросительно посмотрел на девушек, ожидая их решения. Собственно, вид аттракциона мне был неинтересен, но жутко хотелось пить.

Киллиан,а такое вы любите? Гонки, скорость?
Посмотрела, какая очередь собралась возле этого имитатора.
- Я с вами! Но пока очередь,я пойду пройдусь тут рядышком, посмотрю что еще интересного вокруг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.14 23:52 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Киллиан Бёрк писал(а):
- Габриэлла, люди в принципе обладают разными типами темперамента. Вот вам не повезло сегодня встретить меня - такого хмурого и недовольного. А это я ещё сегодня в хорошем настроении,

Даа? значит мне повезло, - решила шутить и дальше. - Это я просто сегодня веселая и думаю, что если отдыхать, то веселится должны все. Так что не берите в голову.
что ж я в самом деле пристала с своим, расшевелить, человека.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Зато Киллиан кажется уже не таким официально, не так ли, Габриэлла?

решила промолчать. Киллиан, так Киллиан.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Пока ещё нет. Ухудшение слуха происходит при травмировании или постоянно воздействии шума, а пару криков я могу вынести, - удивлённо посмотрел я на девушку,которая мне подмигнула. Я же ей не нравлюсь? Такой недовольный и хмурый. Как понять женщин?

я чуть не закатила глаза, это безнадежно, такая непоколебимая серьезность. даже шутки и то всерьез принимаються. так становись серьезной тоже Габи, а то тебя поймут неправильно, решив что ты заигрываешь . Значит теперь вам повезло.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Габриэлла, не хотите выпить воды? - догнал я девушку, которая как раз шла по направлению к прилавкам.

Я остановилась, удивленная. мистер Бёрк, я думала вы вздохнете спокойнее от меня? улыбнулась уголками губ. Можно и воды, а лучше сока, свежевыжатого, сицилийского апельсина. Вот. Думаете тут такой есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 00:39 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Киллиан Бёрк писал(а):
- Ваша теория кажется мне небезынтересной, Габриэлла. На самом деле мало кто из туристов здесь, - я обвёл рукой прогуливающиеся толпы народа, - грустит. Здесь же всё направлено на веселье. Я попробую веселиться.

Правильный ответ, мистер Бёрк. Жизнь дается только раз и надо брать от нее все.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Я дал понять, что хочу избавиться от вашего общества? - я нахмурился и опустил глаза, вперив их в пол. Процедил сквозь зубы, снова поднимая глаза на девушку. - Вам показалось. Просто я не очень хорошо схожусь с людьми. Давайте попробуем найти этот ваш сицилийский апельсин.

* пожала плечами* я так подумала. Будьте попроще и люди сами потянутся к вам. хотела подмигнуть, но вспомнила, что это лишнее, не стала
Киллиан Бёрк писал(а):
Ассортимент предлагаемых напитков на располагал фруктом, способным утолить экзотический вкус девушки, поэтому пришлось довольствоваться тем, что было - минеральной водой для меня и фрешем из лайма для Габриэллы. После мы вернулись обратно.

Спасибо,- взяла то, что принес Киллиан, поблагодарила и мы возвратились к остальным, где обсуждали кто что*
Рейес Каньо писал(а):
- На сафари мы отправимся после парка, а верблюжьи гонки, - пожал плечами, - нужно спросить гида.

После парка, это уже завтра наверное. Мы за день парк не обойдем, не то что еще на сафари успеть. А вот от сафари я б не отказалась. там все по настоящему, без имитаторов* уже ощутила себя там*
Патрисия Льюис писал(а):
Маркус Нойер писал(а):
Здесь были ещё незнакомые люди, наверное, знакомые Айлин.
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

- Патрисия, - представилась девушка.

А вот и мы, - увидела брата и направилась к нему.
- Уже покатался на болиде?
Я Габриэлла, - представилась рядом с Марком леди.
Спокойной ночи)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 10:39 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Пока мужчины молчали, брат отвлекся, а Киллиан... обдумывал ответ наверное. Думаю он не обиделся, хотяяя, чего там обижаться, можно просто не воспринимать всерьез слова .
Айлин Фостер писал(а):
Получив от жизнерадостного продавца кофе в закрытом стаканчике с картонным манжеты ком, чтобы не обжечь руки, и пакетик густо обсыпанных пудрой пончиков я вернулась к симулятору.

* улыбнулась, увидев Айлин* - Подкрепляетесь сладостями перед другими сражениями? А я все жду, чтоб опробовать этот агрегат.
Тут увидела, как мужчина выходит, а остальные не сильно спешат, решила не мешкать
Трэвис Нэш писал(а):
Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком: и о том, что машина реальный аппарат,

- И как, стоит того, чтоб попробовать себя в роли гонщика? - обратилась я к мужчине и полезла на платформу.

Сначала, надо было почувствовать машину, привыкнуть к ней, я поерзала на сидении, пристегнула ремни, осмотрела все приборы, кнопочки. Да уж, сколько всего понапичкивали сюда, попробуй додуматься что к чему.Приготовилась и поехалаааа. - АА, такая скорость,- меня начала бросать с стороны в сторону, пока я выравнивала машину, ударило в стенку, и протянуло так, что искры сыпались и скрежет металла по ушам резал. - Ну давай, давай, выравнивайся, - клацала по кнопкам и крутила руль, выравняла машину, поворот, еще один. У меня уже руки вспотели от того, как я вцепилась в руль, еще один поворот и ухат воды мне в окно из лужи, я аж отпрянула назад, и вот финиш. Машина замедляет движение, останавливается, а я еще сижу и прихожу в себя.
- Это было нечто! Вау, - отпустила руль, размяла пальчики и вышла не твердым шагом с площадки.
- Марк! ты долго будешь так стоять? Там так, ну так круто прокатится!- эмоции переполняли меня.
Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

Нет уже все по - настоящему. Я так думаю, иначе все теряет смысл. Хотелось бы прокатиться самой, по пескам, да еще на перегонки, но скорее всего нам этого не дадут* разочаровано* а будут возить сами.
Рейес Каньо писал(а):
- За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Вот и я о том же. Хочется самой попробовать, раз такой шанс есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:39 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?

Конечно* засмеялась* кто нам сможет отказать, таким милым девушкам. Мы им глазки построим, они и не устоят перед нами, нам и руль и ключи, все отдадут!
Маркус Нойер писал(а):
- А я уже собирался отправлять отряд на твои поиски, - соврал Маркус, подмигнув сестре. -

Отряд? И где эти удалые молодцы. все как на подбор арабские шейхи надеюсь, других мне не надо? - шутя и смеясь дразнила брата.
Маркус Нойер писал(а):
- Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.

Я? не уловила суть в чем я там специалист. да я большой специалист, в сфере потрепать нервы. Надо кому то?
Маркус Нойер писал(а):
Круто, - постановил он, когда вернулся к остальным. - Тебе как, малыш, понравилось? - спросил у Габриэллы. - Или водный аттракцион был круче?

Конечно, иначе я б тебя так не отправляла туда, тряхнуть стариной* подразнила*
Водный, по сравнению с гонкой слабенький оказался. Но! в каждом есть свои прелести для отдыха. А вот сафариии, предвкушаю, там будет Ах, как круто!
Маркус Нойер писал(а):
- Вам совершенно невозможно отказать, это-то меня и пугает. - Он почувствовал себя тем самым серьёзным стариканом, о котором они с сестрой говорили утром, и прибавил: - Сначала я не смогу отказать сестре, потом не смогу её догнать в пустыне. Романтика Дубая во всей красоте, - он рассмеялся. - А ты тоже собираешься за руль?

Я рассмеялась к Неле. - Видишь одного мы уже сразили наповал. А от то всего европеец. Значит местные точно не устоят перед нашим обаянием* подмигнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.14 11:59 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Трэвис Нэш писал(а):
-Значит, реально-на стоило.

Реально -нахотела ответить его же словами, но вовремя спохватилась, стоило. Несколько минут там, а сколько впечатлений и эмоций.
Айлин Фостер писал(а):
- Обязательно. - Я поискала взглядом урну, чтобы выбросить пустой пакет. - В жизни всегда должно быть место пончику, особенно, если это пончик с джемом. Если же нет, то день прожит зря.

мне уже самой захотелось, такого аппетитного пончика, после гонки.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.

Ну вот, так взяли и убили надежду нам. А мы еще надеялись и верили... что нам удастся... Эх* вздохнула*
Рейес Каньо писал(а):
- Мисс, дело в том, что этот шанс весьма призрачен.

но он есть! * улыбнулась* надежда умирает последней.
Трэвис Нэш писал(а):
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?



Я рассмеялась, вспоминая все отобранные в детстве машинки у Марка* Мааарк, сколько я у тебя в детстве машинок угнала, признавайся! Повернулась к Нэшу: Много! Его счастье, что он теперь далеко от меня живет, а то я не прочь бы и теперь это проделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 10:57 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Все представление и рассказы о сафари это ничто, если ты сам не испытал на себе все прелести этой сногсшибательной езды. Дух захватывало, когда машина подскакивала на горбах вверх а потом падала вниз, зарывалась в пески, и вокруг не было видно ничего, только облако песчаной пыли. Иногда машина зарывалась в песок так, что он был на ровне с окнами , как в туннеле. Опасность и неизвестность пугали и еще больше будоражили кровь. Наш лихой водитель крутил такие фортели, что каждый раз думалось, что мы вот вот перевернемся или загрузнем в песках, но все обходилось и только прибавлялось кайфа. В такой гонке и не заметила, что мы добрались на место, в селение каких то бедуинов, а солнце уже катилось к закату. Не возможно передать эту картину. Ярко красное зарево отдает на бескрайних песчаных просторах пустыне. Тишина вокруг, и только в лагере идет жизнь. Пока я отходила от езды, рассматривала все вокруг, народ разошелся кто куда. Все было сделано для комфорта отдыхающих, маленьких оазис среди пространства песков.

Лионеля Ривас Кальдерон писал(а):
- Тебе тоже обязательно нужна фотография на верблюде? - коварно подначила она её, - Давай я сфотографирую тебя, а ты - меня?

такой шанс пропустить нельзя. На фоне пустыни, в живую. Будет потом что вспомнить!Только он такой громадный, - оглядела я со всех сторон верблюда, который дружелюбно смотрел на нас, - как же на него забраться то.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Оказывается, забраться на верблюда - тот ещё квест, несмотря на то, что для туристов было предусмотрено всё возможное. Наверху Нела покорчила забавные рожицы, не сидеть же ей там с постным видом, пусть фотки выйдут интересными,

Можно сразу в сеть отправлять, - смеялась я, фоткая забавные рожицы Нелы.
Верблюд опустился на колени, и мне уже не составило труда устроится между горбов.
-О мамочки, - рассмеялась я когда он начал подниматься и я чуть не свалилась с него. Нела все время меня щелкала. Представляю что там вышло.
С одним мы разобрались, и пошли с Нелой в сторону где наши мужчины из группы уже разлеглись между подушек, курили кальян и смотрели представление.
Киллиан Бёрк писал(а):
- А вот и они, - кивнул я в сторону, заметив, как девушки прогуливаются по территории и увлечённо болтают.

заняли свободные места и смотрели шоу. Отношение к кальяну у меня было двоякое, его и хотелось попробовать и нет, так что махнув рукой на него, смотрела на танец живота. Они так крутили ими, что мой живот дал о себе знать... но совсем в другом. После всех сегодняшних он напомнил, что пора и покушать. набрала на тарелку немного восточных лакомств, я отошла подальше от суеты. Почему то сейчас, мне не хотелось веселится, хотелось насладится этой красотой пустыни, в тишине. Когда еще выпадет такая возможность! Сегодня была тишина... а иногда ж тут выруют песчаные бури, и тогда пустыня и пески уже не кажутся такими завораживающимися. Но сегодня тут было тихо, еле еле ветерок приносил прохладу ночи.
Через некоторое время нас всех позвали собираться и мы отправились назад в Парус.
Джад Абьяд писал(а):
За полтора часа до полуночи они покинули поселение бедуинов, и в полночь снова вошли под свод "Паруса".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 16:35 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
дорога да отеля пролетела быстро. Добравшись до номера, одним желание было упасть в эту кровать, королевских размеров и спааать! Как бы не занимательны и увлекательны были все сегодня, но усталось давала о себе знать. И даже манящая огромная джакузи не подбила меня в нее залезть. Быстро приняла душ и только дошла до подушки, как провалилась в сон.
Утром уже кофе и завтрак были доставлены в номер, что можно было никуда не идти, даже с кровати не вылезать. Вместе с завтраком на подносе лежала записка от брата:
Маркус Нойер писал(а):
написал записку: "Вставай, соня, старики пока побеждают, я в кафе отеля", просунул её под дверь номера сестры

улыбка коснулась моих губ, Старичок... но ехать никуда не хотелось. Я плюхнулась на кровать, чтоб дотянутся до телефона, набрала администратора и попросила передать на ресепшн мистеру Нойеру, что его сестра решила остаться в отеле, а ему желает приятно отдохнуть! Еще немного полежала в кровати, прикидывая чем заняться, и решила собраться пойти поплавать на море.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.14 23:00 Дубай
Габриэлла Смит
Габриэлла Смит
Габи привела себя в порядок, наконец выбрала , что же ей надеть на себя и выбралась с номера. В этом отеле можно никуда не выходить и тоже весело провести время. Это все она разузнала прямо на своем этаже в круглосуточной службе помощи, и решила сначала пойти по плавать, как она думала вначале, а потом пройтись по магазинам, раз уж не поехала с группой на базар.
она спустилась на первый этаж, еще раз переспросила как ей пройти в бассейн и направилась туда. Свежий воздух, легкий ветерок и гладь бассейна - красота . в сумке зазвонил телефон, отвлекая мое внимание, и я чуть не налетела на мужчину, стоящего на моем пути, задела его.
- Ой! простите, - надеясь, что ничего страшного не произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение