Карта ролевой игры "Дубай"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бакир аль Улам. Показать сообщения всех игроков
26.10.14 19:20 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Все таки, как я люблю ночь.

Габриэлла Смит писал(а):
Я занимаюсь цветами. Люблю с ними возиться, люблю экспериментировать с ними, создавая разноцветные букеты, икебаны, и приносить частичку радости. Ведь от цветов всегда становится радостнее, светлее, счастливее на душе. И если ты спросишь, какие мои любимые цветы, - я с улыбкой посмотрела на Бакира, - то я люблю их всех. Нет такого цветка, который был бы не мил мне, - закончила свою тираду. Не утомила еще тебя рассказом? - засмеялась.- Издержки профессии. О цветах можно говорит долго.

Девушка так увлеченно рассказывала про цветы, Бакир ловил каждое ее слово, словно если он пропустит хоть одну из них, то его жизнь перестанет иметь смысл.
- Увлекательно! Это даже удобно, знаешь ли! У меня с памятью не очень, я бы не запомнил одно название цветка, а так покупаю любую и не ошибусь! - пошутил Бакир.
Габриэлла Смит писал(а):
В отеле, не терпля никаких возражений, Бакир довел меня до двери моего номера. Уже в который раз я убеждалась, что не смотря на внешний вид и обаяние, внутри это был властный мужчина, который может быть щедрым, обаятельным, но когда надо имеет твердую волю.

Они добрались до ее номера и говорить про неудавшуюся поездку в пустыню, ему не хотелось. Он обещал и оставит на потом его исполнение. Бакир не любил тех кто не выполнял свои обещания, он женился первый раз, потому что обещал отцу. А остальные, так, по привычке!
- Ну вот и все! - Бакир остановился возле ее двери, увидел номер 505, откладывая эту цифру у себя в голове. - Надеюсь я смог доказать, что я не мужлан и что у арабов хорошие способы знакомства?
Когда Габриэлла улыбнулась в очередной раз, Бакир не смог удержаться. Теперь они одни и по близости нет людей, как в аукционе, хотя это не имело значение. Он весь вечер мечтал сделать это. Бакир приблизился и легонько прикусил нижнюю губку Габриэллы. Их взгляды встретились, не заметив сопротивление Бакир попробовал вкус ее губ. Ладони легли на талию девушки и Бакир обнял, прижимая к себе, и одновременно к двери ее номера. Поцелуй становился все более страстным, заставляя их дышать учащенно. Бакир лаская ее руку приподнял поверх их голов. Браслет постояльца подействовал моментально, когда она соприкоснулась до магнитика возле двери, она открылась, неожиданно для них. Бакир и Габриэлла "провалились" в номер, продолжая целоваться. Еще несколько секунд и Бакиру будет сложно остановить себя. Он сделал глубокий вздох и отступил от девушки. Если он будет таким настойчивым, то можно испугать ее. Они стояли и смотрели друг на друга. Бакир понимал, что эта девушка не на раз и если сейчас он не остановится, то Габи займет место в его сердце . Влечение к ней было необъяснимым. У Бакира никогда не было так с мало знакомой девушкой, хотя и с женами он такого не чувствовал.
Бакир следил за действиями Габриэллы, если он увидит хоть малейший знак отказа, он уйдет.
Но обязательно вернется, хоть и не сегодня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 11:11 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
- Тебе лучше уйти, Бакир, - еще приводя в норму дыхание, - Это был замечательный день, - и не дожидаясь слов мужчины, она выпровадила его за дверь, а сама прислонилась к двери и провела по опухшим губам пальчиками. Они еще помнили сладость поцелуя.

Бакир вздохнул побольше воздуха в легкие и попытался сообразить случившийся. Он только что соблазнил чужую женщину и чуть не заработал себе грех перед Аллахом. Была бы Габриэлла арабской женщиной, получил бы еще и наказание. Бакир совершал такие безумные поступки только в студенческие годы, когда был слишком молод и не понимал всего, а сейчас он стал совершенно другим, точнее он так считал. Был другим до этого дня, момента. Габриэлла творила с ним нечто необычное, случится такое еще раз, он не уверен, что сможет остановиться. Бакир хочет повторение и продление, несмотря ни на что.

Мужчина весь в раздумьях дошел до своего номера и прямиком направился в душ. Холодные струйки воды охлаждали, но стоило ему закрыть глаза, как видел смеющуюся Габи, ее возбужденный взгляд...Еще несколько минут под душем, он вылез с душа и направился спать.

Утром Бакир проснулся рано и поехал по делам. Купил себе новый телефон и возобновил номер. Когда телефон заработал, такое чувство было, что он сейчас "разорвется" 100 с чем то сообщений с разных социальных сетей, куча пропущенных звонки... Вот что значит иметь трех жен. Он улыбнулся. Для того чтобы разобрать всю почту, ему понадобился минимум час

Бакир спустился вниз в кафе, но не увидел ни одного знакомого лица, точнее Габриэллы еще не было. Он заглушил в себе порыв пойти в номер девушки и остался ждать в кафе.
К обеду Габриэлла появилась, озарив зал своим очарованием:
Габриэлла Смит писал(а):
Одевшись Габи решила пойти покушать, а там уже видно будет куда дальше.

Бакир приподнялся и подошел к девушке:
- Доброе утро, Габриэлла! - он решил позволить себе наглость, как поцелуй в щечку, - Как спалось? - с охрипшим голосом шепнул мужчина.
Он отошел от девушки и продолжил :
- Не желаешь ко мне присоединиться? Или с братом хочешь пообедать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 18:00 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
- После замечательно проведенного дня спалось замечательно. Только досталась до подушки, и уснула как убитая,- Габи посмотрела в глаза Бакиру, - эти глаза ей снились все ночь. Тебе как спалось? - ответно поинтересовалась она.

Бакир откашлялся и ответил частичную правду.
- Тоже хорошо!
Габриэлла Смит писал(а):
- С удовольствием составлю тебе компанию, - Габи присела на предложенный стул. - Тем более я только поняла, как же я проголодалась, что съела б и коня, - рассмеялась она такому сравнению.

- Коня, конечно, не обещаю, у нас на них запрет, по субботам нельзя есть! - Бакир улыбнулся, - Как на счет барашки?
Габриэлла Смит писал(а):
- А ты только кофе питаешь? Или твоя трапеза уже подошла к концу? - Габи взяла меня и начала просматривать меню, потом отложила его и решила положится на мнение Бакира: - Что можешь посоветовать из блюд здешний кухни? Люблю экспериментировать, и пробовать все, что ново для меня.

- Я? - Бакир перевел свой взгляд на чашку кофе, - Нет, честно говоря, я ждал тебя! Не люблю трапезничать в одиночестве!
Бакир взял меню и открыл страницу с мясными блюдами.
- Ты любишь острое? Попробуешь мое любимое блюдо с бараниной? - Бакир сделал заказ. - Что будешь пить?
Габриэлла Смит писал(а):
- а у тебя какие планы на сегодня? Какие развлечения наметил себе?

- Могу предложить прогулку возле поющих фантанов, покататься на яхте, ну и наконец, покататься по пустыне! Выбор за тобой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.14 21:16 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
А говорили тут есть все. Любой каприз за ваши деньги, - склонила голову на бок.

- Не может быть такого, Габриэлла, - Бакир всерьез воспринял ее слова, - В нашей стране денег хватает и мы любим когда туристы придерживаются нашим правилом. - Бакир улыбнулся, - Ну, может мы делаем исключение таким красавицам как ты. Занялся бы туристическим бизнесом, точно сделал бы.
Габриэлла Смит писал(а):
- Тогда уже побольше воды закажи, - улыбнулась Габи, - раз будет такое острое блюдо. И от вина не откажусь. Оно под баранину пойдет и утолит жажду. А вот что утолит жажду тела, от таких мыслей Габи стало горячо и она опустила взгляд, чтоб не выдать свои мысли.

Бакир не мог оторвать взгляд от девушки и заметил, как ее щек коснулся румянец. Ему очень нравилось, когда девушки краснели. Это знак истинной женщины. Бакира в женщинах нравилось, что они умеют стесняться перед мужчинами, перед ним...
- Габриэлла, ты прекрасна! - вырвалось у мужчины.
Их отвлек официант. Стол ломился изобилием разных мясных блюд и овощей. Бакир заказал домашнее красное вино, специально для леди и для себя крепкий чай из трав.
- Ты не прочь если я не составлю тебе компанию и не буду пить вино? - Бакир прислонился к девушке и положил ладонь поверх ее. Легонько массируя ее пальцы большим пальцем, он выговорил:
- Хочу запомнить каждую минуту, проведенный с тобой! - он поднял ее руку и поцеловал ладонь, - А когда я пью, к сожалению все забываю! Наверно ты уже поняла по нашему знакомству.
Габриэлла Смит писал(а):
А можно все и оптом, - пошутила я. - давай начнем с поющих фонтанов, звучит интригующе, хочется поспотреть на это чудо. Еще я слышала, что сегодня должна где то проходить вечеринка в клубе. Ты любишь клубы? готов веселится всю ночь? - Габи входила в азарт и ей уже не терпелось начать веселится.

- Хорошо, доедай и мы начнем с фантанов! Клубы? Габриэлла, ты думаешь я похож на тусовщика? Нет, не скажу что я их не люблю, но это должен быть элитный, по всем правилам клуб. В обычных клубах я был один раз и это закончилось не очень хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 11:45 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла Смит писал(а):
- Бакир, - она сделала паузу, а потом спросила: - А ты влюбчивый? Были в твоей жизни женщины, ради которых ты пошел бы на многое?

Бакиру было приятно слышать свое имя из уст Габриэллы, он внимательно выслушал ее вопросы.
- Нет! - Бакир серьезно ответил на ее вопрос, - Но думаю, я в правильном направлении! - Бакир взял ее ладонь и посмотрел в глаза, - Я мечтаю встретить девушку, которая заставит все мои чувства обернуть в ее сторону! Раз мы перешли такую тему, ответь мне на те же вопросы, джаным!
Габриэлла Смит писал(а):
- Хочешь посмотреть какая я бываю в таком состоянии?- лукаво улыбнулась.

Бакир никогда не брал такой грех перед Аллахом, поить людей. Человек не должен направлять другого человека на совершения плохих поступков. Как написано в Коране. Бакир чувствовал как его греховно тянет к чужой женщине и он не мог с этим ничего поделать. И услышав, ее шутливый вопрос, он еще больше засомневался в том, что он творит...
- Ты тоже забываешься, когда пьешь? - наконец, нашелся с ответом Бакир, - То тогда не стоит пить! Я хочу чтобы и ты запомнила все.. между нами.. .
Габриэлла Смит писал(а):
Но это было лучшее знакомство в моей жизни, - слова сами сорвались с языка, и тут уже глоток вина был как спасение, чтоб не сказать еще чего то лишнего.

- Аналогично! - Бакир довольно улыбнулся, заметив ее смущение, не стал продолжать тему.

Перед тем как поехать на прогулку, он оставил Габриэллу на некоторое время, под предлогом взять машину и сделал несколько звонков!
- Ас саляму, я на счет лота, который я у вас покупал!
- Да, конечно, напомните ваше имя?
- Бакир аль Улам, лот - изумрудное колье!
- Есть, куда доставить?
- Отель "Парус" Номер 505, Габриэлла
- Хорошо, сэр! Доставим при первой возможности!

Бакир довольный вернулся к Габи и они направились на прогулку. Бакиру доводилось видеть эти самые поющие фантаны, поэтому он посчитал правильным наслаждаться только одним видом. Восторженной Габриэллой. Глаза девушки искрились счастьем, от чего казалось , что она сама вся светится. Вечер продолжался. ...

В отеле Бакиру пришлось выпустить Габи из объятий и отпустить. Пока Бакир разбирался с машиной и захотел удостовериться о доставке лота в номер, на ресепшене, Габриэлла ушла к себе в номер. Он заказал красное вино и фрукты в ее номер:
- Скажите, что это от мистера аль Улама, с номера 799.
Бакир улыбнулся и направился к себе в номер, в надежде, что Габриэлла придет к ней. Сама. Он хотел ее, всепоглощающе хотел, но не мог сделать шаг, не будь он уверен в ее ответе. Он просто не имеет на это право. Девушка в первый вечер оттолкнула его.
Но все равно, он будет ждать.Сегодня..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.14 21:33 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Она пришла..
Габриэлла Смит писал(а):
- Ты знал, что я приду? ! ты это все подстроил?

Бакир, не отвечая на вопрос, притягивает за руку Габриэллу к себе в номер и впивается в губы в страстном поцелуе. Коробка с ее рук падает на пол, но они не обращают на это внимание. Дверь закрылась. Бакир старался не сорваться и быть более нежным. Он целовал ее губы, шейку. Его губы проследовали вниз, ладони легли на попку и еще ближе притягивая к себе, он приподнял девушку.
- Ты что то хотела сказать? - с охрипшим голосом спросил Бакир.
- Нет.. не помню.. - дыхание девушки было учащенным и ее действия давали понять, что она желает продолжения.
- Ты такая сладкая..Габриэлла - Бакир поднял ее за попку, так чтобы она обняла своими ножками его за талию. Резкие движения. Голова кружится. Он прижимает ее к стене. Поцелую возле стены становятся еще более требовательными. Бакир срывает с нее платье, за одно снимая с себя футболку. Бакир продолжая целовать Габриэллу, аккуратно несет к кровати.
Мужчина забирается на кровать вместе со своей ношей и ложится. Бакир по прежнему остается в вплетении ее стройных ног, он удобно устраивается между ними. Их губы опять встречаются. Руки неистово ласкают ее гладкую кожу.. живот, ноги, грудь. Он большим пальцем помассировал определенные точки на ее теле, от чего стоны Габриэллы становились все громче. Последние атрибуты ее вечернего наряда полетели на пол. Габриэлла осталась перед ним совершенно голой. Бакир чуть отодвинулся от нее и посмотрел на девушку своим опьяненным взглядом. Он и правду был пьян, но в этот раз он будет помнить все, каждую мелочь того что происходит. Девушка была до такой степени сексуальной, он ели как сдерживался. Джинсы на Бакире стали до жути узкими и член просился на выход, немедля. Габриэла дрожащими руками взялась за замок джинсов и открыла первую пуговицу, вторую ... замок. Бакир приподнялся, увеличивая расстояние между ними, лишь для того чтобы избавиться от джинсов и еще несколько секунд, Бакир лежал голым. Жар ее тело отдался на его теле, пуская волну дрожи.
Бакир медленно проникает в ее лоно. Мужчина начинает двигаться в ней. Замирает на мгновение, давая привыкнуть Габриэлле к такому ощущению, растягивая удовольствие, а потом он входит все глубже и глубже. С каждым выпадом желание растёт все больше. Их стоны сливаются и отдаются эхом в большой комнате. Он поцеловал девушку в страстном поцелуе. Язык играет с языком, ласкает стенки рта, зубы кусают ее губы. Она отвечает на его поцелуй с такой же страстью. Вскоре следует его рык, он изливается в нее. У него кружится голова от наслаждения. Бакир подает на спину, обнимая Габриэлу.
- Это было феерично, джаным! Ты самая сексуальная женщина, которую я встречал! - Он поцеловал в мокрые от пота волосы и закрыл глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 11:34 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Ищу девушку, одну, вторую, третью ... естественно, для серьезных отношений.(с)
Габриэлла Смит писал(а):
- Бакир, ты женат?! –

Бакир вышел с душа и в остепенение остановился возле кровати, от такого вопроса. Габриэлла и раньше задавала этот вопрос, но тогда он все перевел в шутку. В этот раз такое не прокатит . По ее лицу было видно, что ответа от него не требуется. Что его выдало? Бакир собирался ей рассказать, но не сейчас...время не то.
- Габ...- он даже не успел сказать в свое оправдание хоть слово, как в его сторону полетела ваза. Он успевает провернуться и слышит позади звук разбитого стекла.
Габриэлла Смит писал(а):
– Сколько их у тебя?! Одна? Две? Три?

Девушка была в гневе. Бакир лишь успевал слышать вопросы и отклоняться от предметов, которые летели на него. Об ответах и речи не было.
Бакир был удивлен ее поведением, но радовало хоть одно, что ей не безразлично сложившаяся ситуация. Он изменил своим женам первый раз, но этого он не сделал бы, не будь уверен в своих планах на Габи. Она ему понравилась с самого начало и он запутался как сделать ее своей, так чтобы она поняла. Европейские девушки не поймут и сказал бы он сразу, что он женат, то лишился бы общения с ней. Бакир явно не этого хотел.
Габриэлла, бросила в лицо его подарок и убежала, пока Бакир собирался с мыслями.
Бакир не стал идти за ней, убеждать девушку в чем-то. Он хотел дать ей успокоиться. Будь Габриэлла арабской девушкой, он добился бы ее понимания с легкостью, но с ней...
Мужчина, не обращая внимание на кавардак в комнате, выключил чертов телефон и лег на кровать.

Рано утром, он обдумывая ход своих слов, он прямиком направился в ее комнату. Дверь была приоткрыта. Бакир для приличия постучал несколько раз, но ответа не проследовало.
Перед Бакиром предстала картина: Габриэлла стояла в коротком халатике и разговаривала с мужчиной. Он был одет. Бакир воспроизвел в в голове вчерашний разговор про брата и попытался вспомнить его имя.
Маркус Нойер писал(а):
- Может, хочешь остаться ещё ненадолго? Только скажи, билеты всегда можно поменять.

Габриэлла Смит писал(а):
- А теперь я иду собираться, чтоб успеть на самолет, а то придется тебе еще менять билеты, - пошутила я, - если не успею собрать свой багаж и привести себя в порядок.

- Ас сялам, Я Бакир, - он протянул руку для рукопожатия, - Наверно вы Марк? - У Габриэллы был взгляд как при первой их встрече, но сейчас во взгляде было еще кое что. Обида. Бакир сжал кулак от досады, вспоминая ее искрящийся от счастья взгляд или вчерашний, наполненный страстью и лаской. Он, наконец оторвал от нее свой взгляд и повернулся к брату:
- Извините, что я вас перебил! Но Марк, можно вас попросить оставить нас наедине, мне очень нужно поговорить с вашей сестрой!


Габриэлла Смит писал(а):
мистер аль Улам, если что, уменьшу в размерах, свой гнев, а то меня понесло что-то. Я ж вам сразу говорила, что в гневе я страшная.

Ничего не надо менять)) Ты просто прекрасна в гневе.. Особенно когда голенькая))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.14 19:12 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Маркус Нойер писал(а):
- Можно, - кивнул, наконец, Маркус. - Но, пожалуйста, не очень долго. У нас с Габи скоро рейс на самолёт.

- Спасибо большое, брат! Буду твоим должником!
Маркус Нойер писал(а):
И закрыл за собой дверь.

Бакир дождался пока он выйдет и повернулся к Габриэлла.
- У меня скоро самолет! - Габриэлла сегодня была спокойна. Бакир взял ее за руку.
- Пожалуйста выслушай меня, потом решать тебе, уехать или остаться!
Габриэлла отошла от него и села на диван, давая понять, что готова выслушать. Бакир улыбнулся.
- Габриэлла, я не собираюсь оправдываться или винить себя в том что было! Не будь мои намерения серьезными к тебе, то я не стал бы продолжать наше общение, сразу после первой нашей встречи! - он немного помолчал, - Начну с цели своего приезда в Дубай, я приехал сюда на деловую встречу, но еще за четвертой женой, - при этих словах, он заметил усмешку Габи. Согласен, дурацкая ситуация.
- Я хотел доказать своему отцу, шейху Абу даби, свою значимость в нашей семье! Подписать крупнейшую сделку и найти себе жену, Сам! - он сделал акцент в слове "сам", - Да, Габрилла, я женился не по своей воле! Увы, у нас такие обычаи, к тому же я будущий шейх! Я не мог противоречить отцу. Первую жену, вообще привели в дом без меня! Я ни одну из них не люблю и не полюблю. Я никогда не могу подумать, что бывает так хорошо с женщиной, пока не встретил тебя! Ты как будто магнитиком тянешь меня к себе.
Бакир помолчал чуть чуть и повернулся к окну.
- Если я скажу, что влюбился в тебя, то это будет не правдой! Во-первых, прошло мало времени, чтобы говорить о любви. И во-вторых, я не имею понятие, что это такое! Я никогда не испытывал к женщине подобных чувств. Но скажу правду, ты мне нравишься Габриэлла и я не хочу тебя терять, я чувствую себя совсем по другому с тобой! Ты вдохновляешь меня, возбуждаешь, заставляешь чувствовать себя счастливым, что в обычной жизни мне даже не ведомо было!
Габриэлла, молча слушала его и он продолжал:
- У меня три жены и бросить их я не смогу, по мусульманским правилам и по степени своей воспитанности! И Габриэлла, я не хочу тебя терять! - повторил Бакир, - Я не знаю что у нас выйдет, но я предлагаю тебе попробовать. Я обещаю, ты не будешь нуждаться ни в чем! Моих жен ты не будешь видеть и получишь даже большее чем они, мою любовь!
- Ты до сих пор хочешь уехать, Габриэлла!? - Бакир пристально посмотрел в глаза девушки и подошел к ней очень близко.
Ох Аллах, Бакир, ты ведешь себя как на переговорах! Обними уже ее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 19:04 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам
Габриэлла его выгнала. Она сделала свой выбор.
***
Бакир направился в свою комнату и сделал несколько звонков:
- Ас салям, это Бакир аль Улам, соедините меня с директором!
Он договорился встретиться и подписать все нужные документы, для заключения сделки. Если все получится, он уедет и из этого города, сегодня же вечером. Бакиру пришлось придумать вескую причину, чтобы объяснить его спешку с подписанием договора. До встречи еще оставалось несколько дней, но в связи с сложившийся ситуацией, Бакир не желал оставаться в городе, ни минуты. К трем часам встреча закончилась и Бакир с уверенностью мог сказать, что обогатил свою компанию, в двое. Он довольно улыбнулся, хоть что то он сможет доказать своему отцу.

***
Прошло несколько дней как он приехал домой и они праздновали такое событие, как выгодная сделка, но они и не знали, что их ждет. Что им приготовил Бакир. Он был благодарен Габриэлле, она дала понять, что его жизнь не имеет никаких ценностей. Он двадцать шесть лет жил по правилам отца. По правилам ислама. Даже когда учился в Лондоне, то старался вести себя, так лишь бы никакие его действия не омрачили родителей. Он был примерным мальчиком. Стал не счастливым мужчиной. У Бакира было все, богатство, уважение, забота близких (чрезмерная забота), жены.. Но он не был счастлив! После возвращения, Бакир стал вызывать к себе наложниц, почту каждую неделю. Была страсть, секс, но не было таких ощущений как с Габи. Он выбирал каждый раз новую и самую лучшую, не признавая себе, что ищет похожую на ту незнакомку, которая украла его сердце.

***
В один обычный день, когда он работал и был занят делами фирмы, к нему в кабинет зашел отец и все повторилось. Опять упреки, опять ссылаясь на его бесхарактерность. Бакир закрыл глаза и попытался успокоиться. Все. Это стало последней каплей, он давно думал над этим и сейчас самое время.
- Сегодня вечером, попрошу собраться на семейном собрании. Будьте в 6 в моем доме, с мамой и с братьями! - не выслушивая, ответ отца, он вышел из кабинета и поехал домой, чтобы заранее подготовить своих жен.

***
- Дорогие мои, я уезжаю - он начал свою вторую признательную речь, за этот месяц. Это уже начинает надоедать! - В Дубае я встретил девушку, в которую влюбился и с ее помощью я понял, что живу не для себя!- он показал руками на все и продолжил, - Это все не мое! Я уезжаю в Лондон и свое права на место шейха передаю следующему вашему сыну. - Бакир посмотрел на Самира, - И жен, думаю он получит так же по наследству!
- Бакир, замолчи, ради Аллаха! Ты несешь полный бред! Это все происходит после смерти шейха. Нет таких правил, бросать своих жен!
- Вам придется это изменить, отец!
- Я говорил твоей маме, что обучение в европейской стране - это ошибка!
- Это больше не обсуждается!
Вечер вышел горячим. Пришлось вызвать скорую помощь, для слабонервных жен, но Бакир, не мог изменить свое решение. Он хотел свободы. Единственная кто его поняла, стала его матерью.
Анастасия аль Улам (Гилберд) желала для своего сына только счастье и понимала, что он рожден не для этого. Бакир с детства был свободолюбивым и теперь, когда он желал уехать в страну откуда она родом, то Анастасия поддержала его, не задумываясь.
- Я благословляю тебя, сын мой! На счет отца не переживай, я с ним договорюсь!

***
Лондон. Два месяца спустя.
- Ас..Добрый день, меня зовут Бакир аль Улам и я ищу работу! ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.14 18:16 Дубай
Бакир аль Улам
Бакир аль Улам

Прошло 2 года.
- Милый, закажешь выпить?
- Выбирай что захочешь, красавица! - безразлично сказал Бакир, допивая свой бокал с виски.
Ночная жизнь Бакира стала обычным делом. Ночью работа, днем отсыпаться и набираться сил.
Два года назад он устроился работать барменом, а сегодня у него собственный клуб в Лондоне. Сэм из Дубая повлиял на многое в его клубе. За что Бакир был очень благодарен, без его помощи он еще долго сидел бы в пустом здании.
Жизнь Бакира начинала налаживаться. Работа, свой дом. Всего он добился сам, без денег отца. Но Бакира не оставляли воспоминания из прошлой жизни. Его мучила совесть из-за брошенных жен, но когда он звонил брату, тот рассказывал, что они живут счастливо и благодарят Аллаха за то, что имеют. Это ненадолго успокаивало душу, но возвращаться домой в его планы не входило. Шейх аль Улам даже слышать не хотел о его возвращении, потому, что он бросил свой дом, ради какой-то девчушки, к тому же не мусульманки! Это же просто уму непостижимо, что он творит. С того дня как Бакир вышел за порог дома, он отрекся от сына. Мать Бакира звонила очень часто, интересовалась его жизнью и, конечно, Габриэллой. Бакир до сих пор не мог признаться, что Габи больше нет в его жизни, что она сделала свой выбор. Ушла от него. Одна лишь мысль, что сын один, без поддержки родных, в чужой стране, вгонит в стресс эту милую женщину. Бакир деликатно отклонялся от темы, и все их разговоры проходили спокойно.
Бакир часто задумывался о Габи, о ее глазах, губах. Смех, который привлекал все его внимание. У него было много женщин после Габи, но он не мог забыть о ней. В этой новой жизни, его не покидало чувство пустоты. Будто чего-то не хватает. Бакир это все списывал на усталость и старался отгонять мысли о Габи.
- Бакир? - отвлекли его от воспоминаний. - Ты случаем не уснул?
- Как я могу уснуть, рядом с такой красивой леди, Бриджит?
- Я о том же, - замурлыкала особа с рыжими волосами. - Я тут подумала, а что если мы уединимся, - рука девушки легла на ногу Бакира и медленно провела вверх.
Их отвлекли.
- Какого черта, вы меня обманули! Я требую администратора! - Бакир отреагировал на голос пьяного мужчины и подошел к недовольному клиенту.
- Я вас слушаю, я владелец клуба, у вас какие-то проблемы? - Бакир в подобных случаях старался не вмешиваться, посылал администратора и охрану, но сегодня он даже благодарен пьяному чуваку, что тот спас его от назойливой поклонницы.
- Вот за это! - мужчина резко поднял бокал, от чего содержимое вылилось на рядом проходившую девушку.
- Оу, осторожней! - девушка с каштановыми волосами начала оттряхивать с себя жидкость.
Этот голос.
Бакиру показалось все, как в замедленной съемке. Он еще раз посмотрел на девушку, и не было сомнений, что перед ним была Габриэлла. Она стала еще красивее. Ее облегающее желтое платье создавало вокруг нее ореол сияния. Бакир нутром ощутил свое желание обнять ее и никогда не отпускать.
- Ой, красавица, извините! - пьяный мужчина похотливо посмотрел на Габи, отчего Бакир не смог сдержаться, взял его за плечо и потащил в сторону охраны. Он больше не мог находиться ни минуты рядом с Габи, надеясь, что девушка не узнала его, он двигался дальше, ни разу не оглянувшись.
После того как разобрался с недовольным клиентом, Бакир вернулся в бар и старался не смотреть по сторонам, чтобы опять не увидеть Габи. Откуда она тут появилась? В Лондоне, и именно в его клубе. И опять это чертовое влечение!
- Кеп, налей мне виски и срочно! - он сжал кулаки, уговаривая забыть про нее. Повторяя про себя, что она сделала выбор. Габриэлла сделала свой выбор и вполне счастливо живет. Наверняка у нее есть муж, а может и дети.
Бакир сделал глоток виски и невольно повернулся в сторону зала и увидел ее. Габриэлла танцевала с подругами. Ее тело выглядело божественно. Он не мог оторвать взгляд от ее фигуры. Черт подери!
- Ради Аллаха, забудь ее! - проговорил про себя.
Он выпил еще несколько стаканов и, договорившись с администратором, что оставляет клуб на его попечение, уехал домой.
Его мысли заполняли Габриэлла. Он был так зол на нее, но в тоже время, ему хотелось пойти рассказать ей о своем нынешнем положении. Надеяться на то, что она хоть сейчас будет с ним. «Кого я обманываю!» Бакир никогда не переступит через свою гордость и не скажет ей это. Не будет перед ней стоят на коленях и просить, чтобы вернулась. Но и с влечением к ней он не мог смириться. Он хотел ее. И срочно!
Прошло несколько дней. В клубе Габриэлла больше не появлялась, и Бакир решил, что это было случайность и больше он ее не увидит.

Спустя неделю она опять была в клубе. План по заполучению Габи был готов, Бакир вначале даже расстроился, что не сможет его исполнить. Он был просто идеален: в конце вечера девушку по имени Габриэлла вызвали на сцену и вручили приз как сотой покупательнице бокала мартини. Поздравления. Абонемент на бесплатные коктейли и самое последнее и приятное, стриптиз. Только для нее. После всех поздравлений, восторженную Габриэллу проводили в отдельный вип-зал, для особых случаев и закрыли на ключ.
Бакир открыв потайной выход из зала, зашел.
- Габриэлла?
- Да, это я! - девушка напряженно сидела на диванчике и смотрела в его сторону.
Бакир накинул на себя капюшон, так, чтобы он скрывал его лицо и вышел на свет.
- Поздравляю вас с победой! Вы выиграли не только стриптиз, но и еще кое-что!
- О Боже, у вас, что хозяин клуба миллионер и всем новеньким клиенткам дарит такие подарки?
- Нет, только избранным, - он медленно приблизился к девушке и, не давая, ей даже пикнуть, набросил на нее мешок.
Девушка закричала, ничего не понимая. Бакир поднял ее и забросил через плечо.
- Вы что творите? Это такой экстремальный стриптиз!?
- Нет, я тебя похищаю! - без единого сожаления сказал Бакир и направился к черному выходу, где его уже ждала машина с водителем.
- ЧТО??? Отпустите меня!? ААААА - девушка, наконец, осознала всю суть "подарка" и начала вырываться и кричать.
- Кричи, не кричи, тебя все равно никто не услышит! Там как раз играет музыка в твою честь.
- Ты кто такой вообще? Наркодилер? Живодер! Отпусти меня срочно, мужлан невоспитанный! Да ты знаешь, кто я? Откуда приехала? - вопросы и угрозы сыпались на голову Бакира, но он прижал ее крепче и нес к машине.
- Да тебя убьют, если с моей головы, хоть волос упадет! Ты меня слышишь?
Он открыл дверцу и уселся со своей добычей в салон автомобиля, после чего машина тронулась.
- Еще раз рыпнешься, и я сверну тебе шею, милочка! - грубым охрипшим голосом проговорил Бакир возле ее уха.
- Ааа...- девушка потеряла дар речи и перестала вырываться. - Отпустите меня, пожалуйста, я вам заплачу сколько надо. Прошу! - голос стал более мягким, наполненным страхом.
- Ты с кем приехала в Лондон? - не обращая внимания на ее состояние, сказал Бакир.
- Одна, я приехала одна! У меня тут подруга и она рассказала про новый клуб!
Мешок все так же скрывал ее лицо, и Габи не знала, с кем говорит. Бакир крепко обнимал девушку, чтобы она не смогла двигаться, но чувствовал еще чуть-чуть и он просто не сможет удержать себя, чтобы не поцеловать ее шею.
- Про новый клуб? А что там такого интересного, чтобы приезжать из другой страны?
- Хозяин!
- Что хозяин? - с не привычным для него нетерпением переспросил Бакир.
- Я знаю хозяина клуба, - девушка перевела дух. - Ну, мне так кажется, что знаю. Точнее хочется думать, что это он! Хотя о чем я говорю, у него же три жены! Вы представляете, у мужчины три жены, а он ходит, очаровывает других женщин! Заставляет их влюбляться в себя,- девушка так увлеклась, что казалось, если Бакир откроет ей лицо, то она расцарапает ему лицо за все.
Бакир перевел дух и ослабил свою хватку, но девушка ничего не замечала и продолжала говорить про мужчину (то есть про него).
- Габриэлла? - поток слов вмиг прекратился. Тело девушки напряглось и не двигалось.
- Бакир?
Мужчина снял с ее головы мешок и их взгляды встретились...
---------------
За коллаж спасибо happy girl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение